Перейти к публикации
Форум - Замок

Петербург


Рекомендованные сообщения

Офигел от этого фото)))
12510503_987877654616660_605096787324020

 

Санкт-Петербург, 07.01.16, темп. воздуха -22. Петербуржцы и гости города стоят в очереди в Эрмитаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 564
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы вчера с Катей (Домовенком) в Русский музей постояли;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть попали в итоге? ))

Да) с верхней одеждой в руках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ резко потянулся к прекрасному? Когда я была в Русском, там не было очередей.

Какой хороший знак. В кризис люди жаждут найти успокоение в вечном )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ резко потянулся к прекрасному? Когда я была в Русском, там не было очередей.

Какой хороший знак. В кризис люди жаждут найти успокоение в вечном )))

Праздники, у людей появилось время на прекрасное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праздники да..Но в Питере и в обычные дни столько народу шатается без дела, а тут вдруг до очередей даже дело дошло.

Вспомнилось.Несколько лет назад я была в Питере по работе с тетушкой из Германии, аудитором. Начали рано утром и в 16 уже ехали в отель и как раз по Невскому. Это ржака. Кругом толпы праздношатающихся. Тетушка меня спрашивает- Ирина, эти люди что все не работают??! Почему в такое время на улице столько людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праздники да..Но в Питере и в обычные дни столько народу шатается без дела, а тут вдруг до очередей даже дело дошло.

Вспомнилось.Несколько лет назад я была в Питере по работе с тетушкой из Германии, аудитором. Начали рано утром и в 16 уже ехали в отель и как раз по Невскому. Это ржака. Кругом толпы праздношатающихся. Тетушка меня спрашивает- Ирина, эти люди что все не работают??! Почему в такое время на улице столько людей?

Вообще интересная тема... Когда я в начале 80-х приехала в Ленинград (на последипломное образование) нам на кафедру надо было к 10-ти утра, и то - не каждый день. В 14-15 мы были уже свободны для библиотек, музеев и прочих замечательных учреждений. И каждый день просто тянуло засветиться на Невском, казалось, день зря пройдёт, если там не нарисуешься... И ведь пёрлись))) Видели вокруг таких же, как мы, полуработающих... Но однажды довелось поехать куда-то пораньше, чем обычно - была потрясена - рабочий люд в метро битком ехал на работу... Это были совсем другие люди, озабоченные (в хорошем смысле) и целеустремленные, это был Ленинград, который я никогда не видела и не догадывалась о его существовании. меня это так заинтересовало, что я начала "считать". что ли эти "круги" в которые я не попадаю и даже не пересекаюсь с ними... Тогда это был рабочий круг, промышленная основа: заводы и прочие серьёзные учреждения работали с 8-ми утра, с 9-ти административные, учебные и т.п. А мы болтались наряду с различными творческими мастерскими, которые начинают работу с 10-ти... Примерно так осталось и сейчас, только доля "основы" упала ниже плинтуса(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Не совсем Питер, да совсем не Питер, это его пригород. Вот очень мне нравится эта клумба, если её можно так назвать.

 

abf5e8f3392b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... Видела я похожее, но такого извращения не попадалось... Это - имея клочок землицы, так испоганить её цементом (а туда его влито до дури в основание стоек, чтобы уся эта лабуда не завалилась), а цель? - Клумбу сделать... Чего уж там, можно сразу и штаны на голове носить, сплошной креатив...

Вот в центре, где нет места для газонов, и каменные джунгли кругом, подвесные клумбы очень даже кстати (их начали при Вальке устанавливать массово). Здесь они не просто оправданы - здесь они спасение...

Кусочек Невского летом

0_b896c_21051a64_L.jpg.adbe14a820cee991cf90f36c3fab684f.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Иоанна сказал:

Да уж... Видела я похожее, но такого извращения не попадалось... Это - имея клочок землицы, так испоганить её цементом (а туда его влито до дури в основание стоек, чтобы уся эта лабуда не завалилась)

А по мне - нормальная клумба. 

Но да, цемент лишний... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
В 03.12.2007 в 3:23 AM, Полынь сказал:

Мой город холодно спокоен,

Прямолинеен и распят.

Здесь нет московских колоколен,

Не изгибается Арбат.

И от судьбы своей ретивой

Ты за угол не убежишь.

Лежит широкой перспективой

Вся неудавшаяся жизнь.

Потрясающе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...