Перейти к публикации
Форум - Замок

Свадебные фужеры


Гость banban

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие жители этого замечательного форума. Я бы хотелас с Вами поделитться своими работами, а от Вас хотелось бы услышать искренние отзывы и предложения и пожелания инарекания...Без обид отнесусь к любой критике и комментариям..мне нужно независимое мнение людей по поводу моих работ. Что бы дальше прогрессивно работать и развивать свой бизнес

Коллекция Весна 2013

post-407515-1370885692_thumb.jpg

post-407515-1370885708_thumb.jpg

post-407515-1370885718_thumb.jpg

post-407515-1370885730_thumb.jpg

post-407515-1370885766_thumb.jpg

post-407515-1370885782_thumb.jpg

post-407515-1370885794_thumb.jpg

post-407515-1370885812_thumb.jpg

post-407515-1370885828_thumb.jpg

post-407515-1370885897_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Красиво. :)

 

 

 

А чего последняя фотка от 2004г.?

А это уже дома фотографировала..Фотоаппарат не выставила.. До этого студийные фотографии. позже выставлю еще работы для ознакомления и критики. так ак эта коллекция сейчас распространена по нашим свадебным салонам. И мне важно мнение для дальнейшей доработки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это уже дома фотографировала..Фотоаппарат не выставила.. До этого студийные фотографии. позже выставлю еще работы для ознакомления и критики. так ак эта коллекция сейчас распространена по нашим свадебным салонам. И мне важно мнение для дальнейшей доработки.

Надо учитывать "вкусы" региона в котором продаете. Мне, как Москвичке сложно оценить Ваши работы). Но видно, что душу вкладывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо учитывать "вкусы" региона в котором продаете. Мне, как Москвичке сложно оценить Ваши работы). Но видно, что душу вкладывали.

А вот с этого места по подробней. так как шеф одного салона планирует выставить мои работы и Москве в салонах своего сына.. Мне необходимо учесть все "НО". У самой глаз уже замылился и хвалебных комплиментов..Не могу добится объективного мнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот с этого места по подробней. так как шеф одного салона планирует выставить мои работы и Москве в салонах своего сына.. Мне необходимо учесть все "НО". У самой глаз уже замылился и хвалебных комплиментов..Не могу добится объективного мнения.

Надо начать с понимания уровня салона. На какого клиента салон ориентирован. Выше представленые работы хороши для периферии, но не для Москвы, с уровнем салона средний класс и средний класс+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо начать с понимания уровня салона. На какого клиента салон ориентирован. Выше представленые работы хороши для периферии, но не для Москвы, с уровнем салона средний класс и средний класс+

Лен.

 

А как спец - могла бы показать разницу посуды

в зависимости от класса салона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда невеста держит фужер - норм.

А для жениха не слишком "пышно"?

Его фужер д.б. чуть сдержаннее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо начать с понимания уровня салона. На какого клиента салон ориентирован. Выше представленые работы хороши для периферии, но не для Москвы, с уровнем салона средний класс и средний класс+

Да не спорю Ваш самый "колхозный солон" как наш раскошный бутик))))). Что бы вырватся за пределы этого круга и вынесла на совет и обсуждения свои работы..Дальше хочу идти..нужен совет что изменить концепцию, цветовую гамму????

 

Алесь. Это давно старая традиция уукрашать фужеры жениха и невесты" Аля цветочек и бантик в ручную " просто немного облогорлженном виде. Применияю полимерную глину, краску, бусины, стразы..вот и вся фишка.. У нас эта ниша достаточно еще свободная, масштаб не тот и культура..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда невеста держит фужер - норм.

А для жениха не слишком "пышно"?

Его фужер д.б. чуть сдержаннее...

Интерестная заметка...возьму в разработку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен.

 

А как спец - могла бы показать разницу посуды

в зависимости от класса салона?

Полезла в интернет посмотреть, что сейчас на этом рынке с предложениями, но на это много время надо. Если бы мне дали партийное задание " на тему" ябы подготовилась. А так... на уровне вИдения... Салоны выше среднего уровня работают с более модными и наверняка более сложными композициями. У нашей Банбан восточный уклон, некоторые работы "перегруженны". Эстетический вкус москвичей несколько иной.

Но для периферии и салонов эконом-класса, вполне себе может пойти.

Я бы как раз посоветовала не заморачиваться с дизайном, а предложить для начала данную продукцию рядовым салонам и посмотреть выхлоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравился во 2 ряду снизу правый фужер.

Если убрать цветочки - мило. :)

 

Фужер мне матовое стекло напоминает.

Оно приятное на ощупь. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

средний класс+ эстетика Москвы

Опубликованное фото

ООООООООО Вот такое я люблю)))) А наши невестушкам мало)))) Но пардон мы же сейчас поднимаем уровень Москвы поэтому я уняла Вашу идею и полностью ее одобряю...Тогда можно еще по злоупотреблять Вашим вниманием и знаниями...хотелось бы еще от вас советов, а если с фотографиями то вообще супер..Потому что..когда я пытаюсь искать у меня через поисковики больше выходят аля домашние фужеры))))) и заводское изготовление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попроще немного, в районе 50 евро. Мне не очень, но идея разделения-верная.

Опубликованное фото

Из этой же серии-молодежные. Это все для простых салонов.

Опубликованное фото

 

Чуть интереснее идея.

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Классика недорогая.

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох как уВас интерестно Здесь..Не точнее наверно уже у нас))) зашла только для того что бы получить знания в области эзотерики и психологии. И проконсультироваться у Астролога..))))))))А тут такие люди...все я остаюсь на долго--короче жить :031: ...Ночи мне в помощь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится 1 идея..очень нравится..можно что то в этом ракурсе...то что можно сделать своими руками

Там стразы Сваровски. На них можно с акцентировать внимание. Если найду -покажу недорогие фужеры с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там стразы Сваровски. На них можно с акцентировать внимание. Если найду -покажу недорогие фужеры с ними.

Первый - это наверно с бубенцами который...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там стразы Сваровски. На них можно с акцентировать внимание. Если найду -покажу недорогие фужеры с ними.

Хорошо...у меня уже пошел мозговой процесс)))) я когда свои идеи в таком стиле воплощу..можноя сразу к вам за комментариями.я сюда фотографии выложу и мы обсудим? хорошо? А еще я сейчас выложу то что мне нравится, я зделала давно, но у нас оно не в идет...Вы скажите свои замечания...

post-407515-1370894960_thumb.jpg

post-407515-1370895033_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А... я не поняла, я думала из дорогих.

Эт видимо я не поняла...

 

Хорошо...у меня уже пошел мозговой процесс)))) я когда свои идеи в таком стиле воплощу..можноя сразу к вам за комментариями.я сюда фотографии выложу и мы обсудим? хорошо? А еще я сейчас выложу то что мне нравится, я зделала давно, но у нас оно не в идет...Вы скажите свои замечания...

Возможно, потому что "пухлики"... Потоньше бы их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо...у меня уже пошел мозговой процесс)))) я когда свои идеи в таком стиле воплощу..можноя сразу к вам за комментариями.я сюда фотографии выложу и мы обсудим? хорошо? А еще я сейчас выложу то что мне нравится, я зделала давно, но у нас оно не в идет...Вы скажите свои замечания...

Избито потому что, поднадоело.

А так выкладывайте, конечно.)) Но я не спец по бокалам. Работала когда-то в компании "Богемия-люкс". Ну и чуйка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый - это наверно с бубенцами который...

Нет нет Настя . Первые это корорые с еребром в нижней части, но они к сожалению заводского производства. Эту идею просто обыгрывать надо на лад аля Очумелые ручки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...