Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

Удивительно..все вокзалы наверно чем-то похожи)) мне показалось, что это вокзал моего города...

Завидую вам белой завистью Габриель, вашему дару отражать мир, рисовать...

Кстати вспомнился фильм один, там одна девушка делала снимки в контрасных тонах, потом переносила на холст, делая еще более контрасными

черно-белыми, но так хорошо передающими мысль, настроение, идею..такой симбиоз фотографии и живописи..просто вспомнилось ...

ассоциации родили четкие тени в ярком солнце мальчик и собака.. интересное решение... спасибо, друг, за минуты радости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Случайный натютморт.

Симпатичный натюрморт, но почему то мне кажется НЕ случайный. ;) *или это я такая подозрительная стала?* :))

 

С пейзажами сложнее. Природа всегда действует не советуясь с фотографом.

Удачные снимки для меня пока редкость. Хотя иногда получается именно то, чего ожидаешь и это не может не радоват

Действительно очень удачный снимок. Напомнила мне родные пенаты - Александровский парк в Пушкине.

 

 

 

Вот этот снимок из всех отражений в воде понравился более всего. А что за постройка отражается в воде?

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Удивительно..все вокзалы наверно чем-то похожи)) мне показалось, что это вокзал моего города...

Завидую вам белой завистью Габриель, вашему дару отражать мир, рисовать...

Кстати вспомнился фильм один, там одна девушка делала снимки в контрасных тонах, потом переносила на холст, делая еще более контрасными

черно-белыми, но так хорошо передающими мысль, настроение, идею..такой симбиоз фотографии и живописи..просто вспомнилось ...

ассоциации родили четкие тени в ярком солнце мальчик и собака.. интересное решение... спасибо, друг, за минуты радости..

Вокзалы, в основном, и правдв все похожи. Единственное, что их разнит это архитектура, но кто смотрит на здание самого вокзала? В основном вокзал - это сгусток настроения приезжающих, уезжающих и тех, кто провожвет. Вокзал вообще, по-моему сам по себе ничего не значит. Мы определяем его настроениею Мы, и наши чувства.

 

Спасибо Вам, Kizil, за то, как поэтично Вы отнеслись к моим работам.

Думаю, что зачастую фотографии и графика сильнее раскрываются в глазах зрителя, нежели во взгляде автора.

 

 

Снежная

Симпатичный натюрморт, но почему то мне кажется НЕ случайный. ;) *или это я такая подозрительная стала?* :))

Ты подозрительная слишком. :))

Натюрморт этот действительно случаен. Это видно даже по качеству фотографии (зернистость у снимка высокая). Если бы я намеренно его делала, то позаботлась бы о том, чтобы "шума" на снимке не было. :))

Действительно очень удачный снимок. Напомнила мне родные пенаты - Александровский парк в Пушкине.

Тут я поздравляю тебя (и себя, за качество работы) вдвойне. На фотографии запечетлен именно тот парк, который тебе пригрезился. Специально, признаюсь, не сказала где снято. Но ты (в чем я не сомневалась) сумела узнать Пушкин даже по двум безымянным деревьям в кадре. :))

 

Вот этот снимок из всех отражений в воде понравился более всего. А что за постройка отражается в воде?

На фото Венеция во время наводнения. Это арки Дворца Дожей. Они, по сути, - самый популярный венецианский вид. Просто тут Дворец Дожей снят в отражении, а не в своем привычном парадном виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Габриель, если слышите: это ПРЕКРАСНО!!!!!прямо что-то перевернулось внутри меня!спасибо что радуете нас таким совершенством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...