Перейти к публикации
Форум - Замок

Процедура хвастовства


Рекомендованные сообщения

Первый этап маниакально-депрессивного психоза под лозунгом "красить, красить, красить!" завершился, вернее отпала его маниакальная часть. Результатом стали две коробки для бумаг и подносик))))))

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 318
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Красотища!)))))))))))))))))))

Какая ты молодец! :11_9_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! Приеду, дашь мастер класс! :))

 

А фотограф ты такой же как и я. Ты бы хоть попросила на поднос кого-нибудь посветить сверху. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! Приеду, дашь мастер класс! :))

Договорились;)

 

А фотограф ты такой же как и я. Ты бы хоть попросила на поднос кого-нибудь посветить сверху. ))

Я попросила даже больше)))) Сфотографировать. После чего долго устанавливали свет, снимали и так далее. Посмотрев на результаты, грустно поплелась щелкать сама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попросила даже больше)))) Сфотографировать. После чего долго устанавливали свет, снимали и так далее. Посмотрев на результаты, грустно поплелась щелкать сама...

Значит не там снимали. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня буду хвастаться покупками;) Никогда не испытывала страсти к интернет-магазинам, а вот к бусинкам и камешкам совсем наоборот. И вот нашла я на просторах инета человека, который готов, а вернее готова, эту мою страсть удовлетворить в полном объеме;))) Заказала (и уже сегодня забрала)кучу всего себе и в подарок. Итак, хвастаюсь:

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, красотища, особенно второе мне понравилось. Я тоже люблю всякие бусики-камушки покупать, и половины из купленного не ношу..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делает все это Наталья Воробьева. У нее в контакте выложены альбомы - просто глаза разбегаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне первая работа больше всех глянулась. А с какими материалами она работает?

Чешкое стекло, сваровски, речной жемчуг, лэмворк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Откровенно говоря, я купила этих замечательных изделий уже практически ящик. По этому уже не хвастаюсь, совесть замучила. Но раз пошла тема у нас анютиных глазок - фиалок)))), то хвастаюсь одной из обновок:

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я довольно равнодушна к украшениям. Но, купив такую красоту, я не могу загубить произведение искусства талантливого человека в ящике, поэтому теперь выгуливаю эти комплекты;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиз, и все это ты сама! Ну мастерица!!!

Держалку разумеется делала не я)))) Сей антикварный предмет нашла на помойке. Потом долго думала, куда приспособить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется эта держалка - подставка для стаканов, красивая! И как можно такое выкинуть...

 

Слушай , а поднос это трафарет? А какие краски использовала, чем грунтовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря, я купила этих замечательных изделий уже практически ящик. По этому уже не хвастаюсь, совесть замучила. Но раз пошла тема у нас анютиных глазок - фиалок)))), то хвастаюсь одной из обновок:

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

Красотииища... а цвет какой... :11_9_16:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаю акрилом. Без грунтовки. Он великолепно смешивается и ложиться. Есть еще задумка переделать старый чемодан с использованием декупажа, но на это нужно время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаю акрилом. Без грунтовки. Он великолепно смешивается и ложиться. Есть еще задумка переделать старый чемодан с использованием декупажа, но на это нужно время)

Декупаж это здорово! пробовала, но не получилось у меня(((((

 

Я на даче кухню задумала в стиле французский прованс, а там декупаж как раз к месту, хотела поучиться и что то не получилось... но надежды не теряю, сейчас собираю информацию по этому вопросу.

Кстати у меня для тебя есть мастер-класс по декупажу на свечах! Красиво получается. Сейчас выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...