Перейти к публикации
Форум - Замок

Лилит в знаках. Каких действий хочет от нас карма.


Рекомендованные сообщения

Очень трудно выносить суждение, не видя карту целиком. Ведь есть еще много факторов, которые любителям не видны. Лилит это планета кармы и ее обязательно нужно сравнивать с Луной и всеми ретроградными планетами, которые есть в гороскопе, это как бы эскиз вашего предыдущего воплощения.

Но если, не придираться к таким деталям, которые вообщем многое что могут изменить...

Лилит во Льве и в 11 доме, говорит о том, что из прошлой жизни вы принесли проблему власти над друзьями и консерватизм - неприятие всего нового. Вот с этим и будете сталкиваться постоянно. На более высоком уровне друзья могут сесть вам на шею, отказать не сможете, но это и будет ваша проработка.

На более низком уровне, наоборот, будет повторятся ситуация прошлого воплощения, но в отрицательном варианте, т.е. можете стать изгоем среди друзей и смешным искателем вечного двигателя

 

Юпитер в Овне и в 8 доме (если не ретро) может говорить о возможном долголетии и получении наследства, но не обязательно материального, а более вероятного, духовного. Интерес к эзотерике и астрологии.

Трин между Юпитерои и Лилит в этом случае, говорит о том, что благодаря оттоку энергии на Лилит, достижения Юпитера могут быть смазаны как во времени, так по качеству и количеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Очень трудно выносить суждение, не видя карту целиком. Ведь есть еще много факторов, которые любителям не видны. Лилит это планета кармы и ее обязательно нужно сравнивать с Луной и всеми ретроградными планетами, которые есть в гороскопе, это как бы эскиз вашего предыдущего воплощения.

Но если, не придираться к таким деталям, которые вообщем многое что могут изменить...

Лилит во Льве и в 11 доме, говорит о том, что из прошлой жизни вы принесли проблему власти над друзьями и консерватизм - неприятие всего нового. Вот с этим и будете сталкиваться постоянно. На более высоком уровне друзья могут сесть вам на шею, отказать не сможете, но это и будет ваша проработка.

На более низком уровне, наоборот, будет повторятся ситуация прошлого воплощения, но в отрицательном варианте, т.е. можете стать изгоем среди друзей и смешным искателем вечного двигателя

 

Юпитер в Овне и в 8 доме (если не ретро) может говорить о возможном долголетии и получении наследства, но не обязательно материального, а более вероятного, духовного. Интерес к эзотерике и астрологии.

Трин между Юпитерои и Лилит в этом случае, говорит о том, что благодаря оттоку энергии на Лилит, достижения Юпитера могут быть смазаны как во времени, так по качеству и количеству.

Да Вы во многом правы, за исключением изгоя, Лилит я проработала почти всю, но то что описываете было похожее на правду. По поводу наследства, да она должно быть, но не известно когда и получу ли. Да и в принципе отношусь философски здесь к этому. Если да - хорошо, если нет, то значит так должно быть. А на счет Юпитера, не ретро. Планет ретро нет, ни одной))) Спасибо за ответ)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот уж "наткнулась" на ответы))) полгода не была на форуме, к моему огромному сожалению, и тут - ответы на три дилеммы в голове..

 

— Научитесь расслабляться, отдыхать. Примите себя в состоянии пассивности, когда ничего не делаешь, не проявляешь инициати ву. Признайте, что поддержка других иногда необходима, не стесняйтесь обращаться за ней.

— Делайте домашние дела, проявляйте активность, только когда хочется и когда это дей ствительно необходимо — Вы не обязаны делать это постоянно!

А я- то виню себя за временную пассивность...а это как "брейк" надо воспринимать.

 

 

— Отстаивайте свои права, когда они нарушены, высказывайте прямо свое недовольство. Не соглашайтесь работать за гроши, выполнять бесплатно чужие обязанности, работать в непод ходящих условиях.

)))три месяца проработала бесплатно, а еще думала - стоит ли "бороться" или просто "скушать, отпустить ситуацию".

 

 

— Не верьте обещаниям (государства, организации, родственников...) обеспечить Вас чем-либо (квартирой, стабильным заработком...), рассчитывайте только на себя.

усвоила "от" и "до")

 

 

 

P.S.: так рада Вас всех видеть) единственный форум, на котором так уютно, очень много информации, но искомая "сама идет") заколдованный замок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж "наткнулась" на ответы))) полгода не была на форуме, к моему огромному сожалению, и тут - ответы на три дилеммы в голове..

 

 

 

А я- то виню себя за временную пассивность...а это как "брейк" надо воспринимать.

 

 

 

 

)))три месяца проработала бесплатно, а еще думала - стоит ли "бороться" или просто "скушать, отпустить ситуацию".

 

 

 

 

усвоила "от" и "до")

 

 

 

P.S.: так рада Вас всех видеть) единственный форум, на котором так уютно, очень много информации, но искомая "сама идет") заколдованный замок)

Привет, Ваше Величество!

Ну...где была...что видела?

 

И главное - что изменилось в жизни...и во взглядах на нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Ваше Величество!

Ну...где была...что видела?

 

И главное - что изменилось в жизни...и во взглядах на нее?

Добрый вечер, Александр!

От величественности почти ничего не осталось))) Ищу грань между "овечьим смирением" и амбициями))

Работала усиленно и безрезультатно (финансово).

 

Тут столько информации добавилось интересной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демон учета. Проблема экономии.

 

— Позвольте себе потратить деньги неэкономно.

))))))))) Я, по-моему, решила свою проблему.))))))) Вот только, как теперь снова научиться экономить? У меня понеслась... Я стала транжирой(((((

 

— Позвольте себе нецензурные высказывания.

О! Карма мне разрешила ругаться. Спасибо, Карме.)))) Ща кого-нить обматюгаю.)))

 

— Не навязывайте другим материальную помощь, предоставьте им возможность самим заработать на свои потребности и самим решить, на что тратить деньги.

А вот это вот, не получится. Мда...

Не навязывайте свою заботу, но если человек сам просит, сразу решите: или Вы ему помогаете, не ставя своих условий и не попрекая потом его каждой копейкой, или лучше сразу откажите.

Ну вот еще, попрекать... Не, я этого не делаю.

 

— Будьте более открыты и эмоциональны в проявлении любви.

Любви к мужу? Ребенку? Матери? Или к окружающим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Александр!

От величественности почти ничего не осталось))) Ищу грань между "овечьим смирением" и амбициями))

Работала усиленно и безрезультатно (финансово).

 

Тут столько информации добавилось интересной!!!

Ну...мы сами старались...

Да и новых Друзей за полгода - немало появилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...мы сами старались...

Да и новых Друзей за полгода - немало появилось...

ага! видела! буду заново знакомиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Когда решены проблемы и накоплен опыт, человек может проявить качества Близнецов максимально. Его идеи будут восприняты не только в узком кругу единомышленников, но и в масштабах страны, нации, мира. Не только ближайшее окружение, но и весь мир станет сценой, где будет проходить спектакль по его сценарию. Примеры: Карл Маркс, чье учение распространилось по всему миру и подняло волну революций. Адольф Гитлер, загипнотизировавший своими речами миллионы и поднявший их на мировую войну.

какие то не очень удачные примеры отработки =\
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Способы решения проблемы Лилит в Тельце:

— Займитесь делом, требующим профессионального проявления качеств Тельца.

Читала на одном из сайтов полные варианты. Понравилось: написано с юмором, многое подходит к себе и знакомым (чем и зацепило)... Но вот в чём вопрос:

- Один опытный практикующий астролог, которого я люблю и уважаю, сказал, что ослабить влияние Лилит можно через развитие в себе качеств противоположного знака;

 

- другой опытный практикующий астролог, которого я люблю и уважаю, сказал, чт Лилит нейтрализуется через знак Селены;

 

- а здесь говорится про качества знака Лилит. ГДЕ ИСТИНА?!

 

Лично мне интуитивно импонирует 1-й вариант. А по 3-му получается, что моя Лилит почти полностью уже проработана :36_1_1:

Да и 2-й вариант неплох...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала на одном из сайтов полные варианты. Понравилось: написано с юмором, многое подходит к себе и знакомым (чем и зацепило)... Но вот в чём вопрос:

- Один опытный практикующий астролог, которого я люблю и уважаю, сказал, что ослабить влияние Лилит можно через развитие в себе качеств противоположного знака;

 

- другой опытный практикующий астролог, которого я люблю и уважаю, сказал, чт Лилит нейтрализуется через знак Селены;

 

- а здесь говорится про качества знака Лилит. ГДЕ ИСТИНА?!

 

Лично мне интуитивно импонирует 1-й вариант. А по 3-му получается, что моя Лилит почти полностью уже проработана :36_1_1:

Да и 2-й вариант неплох...)))

Проблема в том, что по сути - верны ВСЕ 3 ответа...

и даже втроем - они не дают полноты картины...

 

Хотя-бы потому, что не рассматривается вопрос аспектации Лилит...

 

А вообще-то - мы много наговорили про Лилит.

Особенно - обратите внимание на текст от ППГ...

http://zamok.druzya.org/index.php?s=&s...ost&p=36418

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Интересненько=) У меня вот Лилит в Раке, но в соединении с Марсом, и при этом Марс управитель 8 дома. Наверное, поэтому ей больше подходит характеристика Лилит в Овне. Иногда действительно случаются всплески агрессивности, опасность и риск бывают притягательны. К тому же Марс диспозитор Восходящего Узла (ВУ в Овне в 8 доме). Вот и думай теперь каких действий хочет карма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не люблю фантазировать...

Одно положение Узлов и Лилит - не скажет всего...

Нужно смотреть всю карту...

 

Если же смотреть по чистой теории - то это задача

лидера...при этом - борца за справедливость...который

в состоянии справиться со своим ЭГО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобще, мне иногда обидно за Лилит.

Это такая классная подсказка - именно как и куда может уходить энергия, что мне очень жаль, когда ее(Лилит) персонифицируют, наделяют свободной волей и делают неким таким... совершенно бесконтрольным (якобы) исчадием ада, что ли.

 

 

Это - вредно даже для проработки такого положения - выдвигать Лилит в отдельное и неподвластное такое явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути, Лилит - это такое четкое указание на перекос, случившийся в аспектах. Америку не октрываю - но помню до сих пор глаза у некоторых моих клиентов, "начитавшихся", и вот они твердят: - Лилит у меня в 8-м доме, я значит - скоро умру...

 

Да жесть полная, если честно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если же смотреть по чистой теории - то это задача

лидера...при этом - борца за справедливость...который

в состоянии справиться со своим ЭГО...

Вы правы, действительно большая тяга к справедливости, желание любой ценой ее установить. Вот только все время боюсь, правильно ли я ее вижу, справедливость эту... Марс также управитель 9 дома и вместе с Лилит эта парочка делает туда квадрат к Юпитеру(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобще, мне иногда обидно за Лилит.

Это такая классная подсказка - именно как и куда может уходить энергия, что мне очень жаль, когда ее(Лилит) персонифицируют, наделяют свободной волей и делают неким таким... совершенно бесконтрольным (якобы) исчадием ада, что ли.

 

 

Это - вредно даже для проработки такого положения - выдвигать Лилит в отдельное и неподвластное такое явление.

Что Вы, Лилит, конечно, бестия еще та, но я тоже стараюсь ее разумно (если это слово уместно в отношении Лилит))) воспринимать. Кто знает, как проявлял бы себя Марс в Раке, не будь он в соединении с ЧЛ... Она еще попадает в какой-то оккультный 25 градус Рака, поэтому я с ней аккуратна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Вы, Лилит, конечно, бестия еще та, но я тоже стараюсь ее разумно (если это слово уместно в отношении Лилит))) воспринимать. Кто знает, как проявлял бы себя Марс в Раке, не будь он в соединении с ЧЛ... Она еще попадает в какой-то оккультный 25 градус Рака, поэтому я с ней аккуратна)

Угу...я и говорю - уф....Начитались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу...я и говорю - уф....Начитались.

Возможно=) Как Вы думаете, не стоит считать, что она может как-то исказить реализацию по ВУ? Интересно Ваше мнение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Вы, Лилит, конечно, бестия еще та, но я тоже стараюсь ее разумно (если это слово уместно в отношении Лилит))) воспринимать. Кто знает, как проявлял бы себя Марс в Раке, не будь он в соединении с ЧЛ... Она еще попадает в какой-то оккультный 25 градус Рака, поэтому я с ней аккуратна)

Далеко не все астрологи демонизируют Лилит...

 

Лилит - вполне нормальный усилитель...

И усиливает ТО - что мы подаем ему на вход...

 

Даже ППГ, который любит пугать Лилит - давно

определился, что с Лилит - нужно работать и прорабатыват:

 

- 1 уровень — порочные влечения. По Черной Луне видно, куда человека тянет. Это активный

уровень. Это страсть сильнее воли разума, может противоречить программе жизни. По гороскопу и

положению Лилит в нем можно сказать, как велика опасность падения и в какой форме оно воможно,

а также определить самому степень падения.

 

Самый плохой путь — поддаться всем соблазнам и повторить все то же самое в этой жизни.

 

- 2 уровень — человек сам не идет по пути соблазнов, но постоянно привлекает к себе всякую

нечисть и всяческие наказания. Случайности выстраиваются в определенную систему, складываются

необратимые ситуации. Персы считали, что этот путь лучше — есть возможность перестрадать, отработать

карму и выйти из круга. Есть еще пограничное состояние между 1 и 2 уровнями — такие люди обычно

фаталисты.

 

- 3 уровень — дает возможность увидеть зло и не опускаться, иметь ясное представление о том,

что плохо. От таких людей зло как бы отскакивает. Но такое неприятие зла нуждается в самостоятельности

мышления и в самостоятельном развитии. По гороскопу можно определить по какому пути идти легче. Но

нельзя определить по какому пути человек в действительности пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...