Перейти к публикации
Форум - Замок

Вопросики от новичка!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В результате напряжённой интеллектуальной работы, я пришёл к выводу, что Советский Союз должен разрушиться на разные страны и должен сменится строй.Когда я смог полностью составить модель, я сконцентрировался, чтобы это произошло.Эта работа очень интересна и творческая.Через год программа осуществилась!

Так вот кто Союз развалил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже, увы, никак...

Только попросить меня или модераторов...

Пожалуйста, отредактируйте моё последнее сообщение вот здесь http://zamok.druzya.org/index.php?showtopi...mp;#entry236611

вместо 5:00 надо 6:00 поставить. :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, отредактируйте моё последнее сообщение вот здесь http://zamok.druzya.org/index.php?showtopi...mp;#entry236611

вместо 5:00 надо 6:00 поставить. :36_1_32v:

Готово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань.

 

Как на счет диагноза?

Зачем нужен диагноз когда уже предложена машина времени за 300 долл.

Как говорилось в одной рекламе... какие еще нужны доказательства?...)))

 

Обращаюсь к автору, уважаемый Lois это была не шутка, вы всерьез об этом говорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем нужен диагноз когда уже предложена машина времени за 300 долл.

Как говорилось в одной рекламе... какие еще нужны доказательства?...)))

 

Обращаюсь к автору, уважаемый Lois это была не шутка, вы всерьез об этом говорили?

А может это иносказание....Вот в Непале угостили меня одной сладостью. Шерпы ее употребляют. До гостиницы , которая в 200 метрах от меня была, шел по внутренним ощущениям часа два. Аж устал...Ну чем не путешествие во времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Памятуя Валерино предупреждение о МРЗД - пока воздержусь. :) Но за Союз обидно.

да не, всё скорее всего как обычно, банально. Человек (причём не глупый) скорее всего раскручивает сайты. Пока присутствующие упражняются в высокомерии, он делает ссылки с разных форумов потом с сайтов-транзитников делает ссылку на конечный сайт, за который получает копеечку (причём скорее всего в твёрдой валюте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, всё скорее всего как обычно, банально. Человек (причём не глупый) скорее всего раскручивает сайты. Пока присутствующие упражняются в высокомерии, он делает ссылки с разных форумов потом с сайтов-транзитников делает ссылку на конечный сайт, за который получает копеечку (причём скорее всего в твёрдой валюте).

Валер, а зачем ты ссылки дал? А? Я ж зашел посмотреть:))) А насчет высокомерия...Может ты и прав. :( Злое это было. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, а зачем ты ссылки дал? А? Я ж зашел посмотреть:))) А насчет высокомерия...Может ты и прав. :( Злое это было. Спасибо!

комплекс у меня такой. Мне кажется, что если я приведу ссылки, то мои слова (или мнение) будут весомее :)))

 

то, что ты зашёл по ссылке с этого копеечку не заработаешь. Вот если гугля пройдётся по ним, вот тогда рейтинг сайта в выдаче повысится. Можно просто заключать ссылки в "но фалоу" и никакого воздействия :)))) почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комплекс у меня такой. Мне кажется, что если я приведу ссылки, то мои слова (или мнение) будут весомее :)))

 

то, что ты зашёл по ссылке с этого копеечку не заработаешь. Вот если гугля пройдётся по ним, вот тогда рейтинг сайта в выдаче повысится. Можно просто заключать ссылки в "но фалоу" и никакого воздействия :)))) почти.

Убедил! :36_1_32v: Я ж всегда говорил - В жизни все на самом деле просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убедил! :36_1_32v: Я ж всегда говорил - В жизни все на самом деле просто.

да, тут Google.com, Yandex Bot можно видеть внизу главной странички постоянно зависают. Так и норовят всё, что мы тут пишем проиндексировать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, тут Google.com, Yandex Bot можно видеть внизу главной странички постоянно зависают. Так и норовят всё, что мы тут пишем проиндексировать :))

От же ж гады!

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, всё скорее всего как обычно, банально. Человек (причём не глупый) скорее всего раскручивает сайты. Пока присутствующие упражняются в высокомерии, он делает ссылки с разных форумов потом с сайтов-транзитников делает ссылку на конечный сайт, за который получает копеечку (причём скорее всего в твёрдой валюте).

Во всяком случае, уважаемый автор это не опроверг...

А то машина времени, машина времени.....))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И как это такой неординарный человек, который развалил Советский Союз,

создал Академию и прочая, прочая, прочая.....так мало известен в мире?! --- непорядок! :171:

Срочно дать простор его деятельности!!! :15_3_39::36_1_70:

 

И машину времени ему купить в подарок -- пусть полетает туда-сюда -- порядок в мире наведёт.

У нас, у израильтян найдётся для него работка для наведения порядка, для моделирования будущего нашей страны.

Сейчас КАК смоделируем и всё!!! ---сама страна осуществляйся согласно нашему моделированию.

А чё -- пойду думать о будущем своём--авось что получше промоделирую...., чем это :8_1_221:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

какой хостинг файлов использовать ?

правила на ссылки ... прямые или нет ?

где ознакомиться можно с этими моментами ?

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой хостинг файлов использовать ?

правила на ссылки ... прямые или нет ?

где ознакомиться можно с этими моментами ?

спасибо.

Вот только у меня бы еще и об этой ерунде голова болела)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пуффф. свобода.

какой либеральный форум.

у других не забалуешь. супербаны всякие.

Друзья ... оправдываете название.

похвально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свобода...

 

Если честно - я предпочитаю, чтобы статьи и т.п. - копировалось сюда...и ссылка - откуда взято...

Так удобнее читать...и важные материалы - не теряются...

 

А в остальном - как удобнее форумчанам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Здравствуйте! Где-то натыкалась на разъяснение, как загрузить фото, но тогда не требовалось и закладку делать не стала... Недавно сделала пару необычных фото, - необычных из-за ракурса, - с крыши, на которую так просто не попасть (была по долгу службы). Пыталась добавить в тему о СПб, но не удалось... Напомните пожалуйста, где искать сие руководство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Где-то натыкалась на разъяснение, как загрузить фото, но тогда не требовалось и закладку делать не стала... Недавно сделала пару необычных фото, - необычных из-за ракурса, - с крыши, на которую так просто не попасть (была по долгу службы). Пыталась добавить в тему о СПб, но не удалось... Напомните пожалуйста, где искать сие руководство?

 

Загружать как я понимаю собираетесь с компа? Тогда нажимаете на "ответить", затем на "полный редактор", видите в левом нижнем углу надпись "прикрепить файл"- тыкаете, выбираете фото, потом на "вставить в сообщение".

Или можете не нажимать на "вставить в сообщение" тогда у вас будет фотка в сообщении, но сверху будет написано "Миниатюры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...