Перейти к публикации
Форум - Замок

Поговорим о снах.


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, osdadtiaca сказал:

Тоже в подростковом возрасте, лет с 12 до ... точно не помню, 18 где-то, регулярно снился один и тот же кошмар. Хотя на фоне других не такой уж страшный, но явно по делу.
Возвращаюсь со школы (позже просто иду домой), иногда даже с подружками, которых зову в гости, а ступеньки (мне на 7 этаж) с пробелами и без перил, иногда больше в несколько раз, чем в реальности, где-то целого пролета нет. А мне главное во сне не страшно, я иду вверх как могу, каждый раз.
До сих пор изредка снятся лестничные пролеты (уже целенькие, не крошащиеся и с перилами, но) с пробелами. Сейчас они пугают.

У меня раньше периодически точно такие же сны были. Иногда просто надо подняться, а ступеньки отсутствуют, иногда убегаю от кого-то... Но уже давно такого не снилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 501
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

57 минут назад, Orlika сказал:

просто надо подняться, а ступеньки отсутствуют

Лестница, надо полагать, архетип.
Не удивлюсь, если это распространенный сюжет. Суть одна, но ситуации у всех разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...