Перейти к публикации
Форум - Замок

А может Савченко - агент Кремля???


Алесь

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

агент, не агент...какая разница? политический мусор...

Поражаюсь твоей манере оценивать людей.

Вот как раз она менее политический мусор, чем многие другие.

Может, неопытна, немного эмоциональна, без финансовой поддержки, но ей как патриоту я верю. В отличие от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Надя кажется более разумной

и искренней, чем другие на Украине...

 

Само собой )))))...ради спортивного интересу, мне интересно твоё мнение о ней в период когда её сбили и обвинили в убийстве журналюг... Если ты писал в то время про неё то пожалуста цитату или пост притащи сюда для сравнения.. можно и Круза процитировать за то период...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь.

 

Еще древние укры в таком же древнем Риме - говорили:

- Tempora mutantur, nos et mutamur in illis,

 

Надюха за последнее время - меняется...это видно

в этой теме ...

 

Отсюда - и изменение отношения к ней...

 

Хотя...до конца я ей - не верю...может оказаться

извергом еще большим - чем Порошенко и Ко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Надюха за последнее время - меняется...это видно

в этой теме ...

 

Отсюда - и изменение отношения к ней...

 

 

Меняется в худшую сторону для нас и в лучшую для вас? ))) А раз у тебя меняется отношение к ней то понимаю шо примерно ты о ней писал в начале всей этой савченковской эпопеи... Она подельница тимошенко, ...по крайней мере в охватываемый событиями период. Первым номером в списке БЮТ... а в БЮТе были и Яценюк, и ныне есть пастырь йулькин...она (савченко) говорит не от своего имени.. это слова тимошенки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь.

 

Да ладно тебе...

Мне то...израильтосу...Савченко - каким боком может быть плоха или хороша???

 

1. Все, что в теме - большей частью - из СМИ взято...а не мои идеи...

 

2. Может я что-то пропустил - но ныне она вне фракционный депутат...

 

3. Путин тоже в команде Ельцина был...но насколько же у них разные цели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Само собой )))))...ради спортивного интересу, мне интересно твоё мнение о ней в период когда её сбили и обвинили в убийстве журналюг... Если ты писал в то время про неё то пожалуста цитату или пост притащи сюда для сравнения.. можно и Круза процитировать за то период...

А почему о покойных ребятах так пренебрежительно? Журналюги...

Они что, лично тебе что-то плохое сделали?

Или у тебя злоба и отторжение ко всему русскому, независимо от смысла и содержания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меняется в худшую сторону для нас и в лучшую для вас? ))) А раз у тебя меняется отношение к ней то понимаю шо примерно ты о ней писал в начале всей этой савченковской эпопеи... Она подельница тимошенко, ...по крайней мере в охватываемый событиями период. Первым номером в списке БЮТ... а в БЮТе были и Яценюк, и ныне есть пастырь йулькин...она (савченко) говорит не от своего имени.. это слова тимошенки....

Да, меняется в худшую сторону для упоротых националюг или беспринципных воров и в лучшую для простых людей, хотящих жить в спокойной адекватной стране.

 

Тимошенко ее взяла в свой список инициативно как знамя, когда Савченко уже была в СИЗО в России, разумеется с согласия Савченко.

По возвращении ее исключили из БЮТ и ПАСЕ. То, что она говорит сейчас, мало вяжется с Тимошенко, на мой взгляд.

 

Турчинов давно уже возглавляет "Народный фронт" и не связан с Тимошенко.

А твой любимый Гриценко тоже состоял в БЮТ, более того, министром был назначен в свое правительство именно Тимошенко и полностью в связи с этим карьерой обязан ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, меняется в худшую сторону для упоротых националюг или беспринципных воров и в лучшую для простых людей, хотящих жить в спокойной адекватной стране.

какое определение ты дашь мне из своих умозаключений - я упоротый националюга или беспринципный вор поскольку к той категории которую я выделил в твоей цитате жирным шрифтом я явно не отношусь поскольку считаю савченко меняющейся в худшую сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Савченко: Школы должны воспитывать АТО-югенд

 

 

Украинцы должны с малолетнего возраста воспитываться как будущие солдаты и к окончанию школы получать военную специальность, чтобы в любой момент быть готовыми взять в руки оружие. Об этом в эфире львовского телеканала ZIK заявила депутат Верховной Рады Надежда Савченко.

 

«Украинская армия должна начинаться с шести лет и это никого не должно пугать. Если вернемся в казацкие времена, то с тех пор они начинали, когда мальчик начинал держаться в седле.

 

Украинская армия должна быть одновременной для мальчиков и девочек. Начинаться она должна из изучения в школе истории, должна включать в себя географию своего района, Украины, возможности понять, как природа может тебе помочь.

 

Далее должна быть медицина. Она пригодится каждому в жизни, даже при аварии, где-нибудь ты будешь знать, как спасти жизнь себе и человеку. Постепенно к выпуску каждый ребенок, мальчик или девочка, получает военную специальность. Доступную.

 

В школе нельзя научить летчика или подводника. Но можно обучить вплоть до минометчика», — заявила Савченко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Савченко: Школы должны воспитывать АТО-югенд

 

В школе нельзя научить летчика или подводника. Но можно обучить вплоть до минометчика», — заявила Савченко.

 

Надя, мы за тобой. Дозрела....

 

7abc2a66b2f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, мы за тобой. Дозрела....

 

7abc2a66b2f0.jpg

На заднем плане - мер Киева, титан мысли.

А спереди кто? Не узнаЮ без грима. Похож на мера Харькова немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На заднем плане - мер Киева, титан мысли.

А спереди кто? Не узнаЮ без грима. Похож на мера Харькова немного...

у ты прям ЗКСТРА сенс.. всё знаешь, всех узнаёшь... про Кличко отдельна тема... но не в том плане что означил ты... санитар из него никакой...приколист отличный...киевлянам нравится, второй раз выбрали...ты считаешь себя умнее большинства киевлян?

 

15e5eab6642a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Што - в Киеве каждый год выборы мэра?)))))))))

Чесно сказать не знаю. Сперва Кличко избрали на внеочередных выборах в 2014 а потом на очередных осенью 2015... какой срок тянет городской голова не знаю. 4 или 5 лет вроде...

 

... а вообще киевляне весёлые люди. То Лёню Космоса мером выбрали, теперь Кличко... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Савченко прокомментировала отмену «закона Савченко» (ВИДЕО)

 

 

17.06.2017 - 17:18

 

Нардеп Надежда Савченко прокомментировала одобрение президентом Украины закона «О внесении изменений в Уголовный кодекс Украины о правилах сложения наказаний и зачисления срока предварительного заключения», который фактически отменяет «закон Савченко».

 

Она отметила, что президент вместо того, чтобы подписывать закон об отмене «закона Савченко», мог бы ветировать его и предложить внести изменения в первоначальный закон для того, чтобы сбалансировать его нормы.

 

Савченко сообщила, что обращалась в администрацию президента с предложениями ветировать внесение изменений в уголовный кодекс и внести изменения в «закон Савченко».

 

«Я обращалась в администрацию президента к Филатову и Ковальчуку. Конечно, у них не было времени принять меня лично, но в их секретариате я сказала, чтобы они предложили президенту ветировать этот закон и предложить внести изменения, которые я разрабатывала с офисом омбудсмена и союзом адвокатов Киева.

 

Мы разрабатывали изменения, которые могли бы сделать „закон Савченко“ сбалансированным, который действительно бы работал на защиту прав людей», — сказала Надежда Савченко.

 

Сейчас, отметила Надежда Савченко, она будет обсуждать с уполномоченным по правам человека и депутатами возможности отмены решения президента. Кроме того, она намерена погдготовить закон, целью которого будет сбалансировать систему правосудия.

 

«Омбудсмен может подавать в КСУ на отмену решения президента, как антиконституционное, 45 депутатов могут подавать такое заявление в КСУ. В принципе, я буду говорить и с депутатами и с омбудсменом и также будем готовить закон, который мог бы помочь и людям и правосудию сделать систему сбалансированной, а не такой, какой мы пользовались все 25 лет в Украине», — сказала Савченко.

 

Как ранее сообщала «Русская Весна», сегодня Порошенко подписал закон «О внесении изменений в Уголовный кодекс Украины о правилах сложения наказаний и зачисления срока предварительного заключения», отменяющий «закон Савченко».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закон савченко это лазейка для преступников.

тех, кто вышли по этому закону, массово уличают в повторном совершении преступлений.

 

...По закону Савченко уже вышло довольно много одиозных личностей. В январе 2016 г. из тюрьмы вышел экс-глава Львовского апелляционного админсуда Игорь Зварич, который в 2011 г. был приговорен к 10 годам лишения свободы с конфискацией имущества. В апреле - бывший депутат Верховной Рады Виктор Лозинский, осужденный за убийство жителя Голованевского района Кировоградской области Валерия Олийныка. Ему были пересчитаны дни и добавлено 2 года, и, таким образом, он отбыл наказание 8 лет, что более чем 2/3 срока отбывания. В июне - Андрея Слюсарчука, известного как "Доктор Пи", освободили из-под стражи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

«Захарченко цитируют Меркель и Макрон, а ты кто такой?» — Савченко поставила на место украинского депутата-карателя

«Захарченко цитируют Меркель и Макрон, а ты кто такой?» — Савченко поставила на место украинского депутата-карателя (ВИДЕО) | Русская весна

Нардеп Надежда Савченко в эфире украинского телеканала поставила на место экс-комбата карательного батальона «Днепр-1», нардепа Юрию Березу, заявив, что в отличие от Главы ДНР Александра Захарченко он никто для западных лидеров. 

Береза в ответ на вопрос ведущего о том, как он расценивает заявление Захарченко о создании Малороссии, заявил, что слова «марионетки Кремля» для него, как и для всего мира, ничего не значат.

«Я думаю, это даже обсуждать не стоит», — добавил бывший комбат, в свое время «отличившийся» позорным бегством из Иловайского котла, и назвал Савченко представителем Путина.

Савченко за словом в карман не полезла: «Я отвечу очень просто. И Меркель, и руководство Франции прокомментировало слова Захарченко», — сказала она. 

«Я не знаю, знает ли Меркель и Макрон, кто такой Береза, и стали бы они когда-нибудь комментировать его. У меня все», — резюмировала нардеп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своя игра: зачем Савченко зарегистрировала политическую партию

Своя игра: зачем Савченко зарегистрировала политическую партию | Русская весна

Министерство юстиции Украины официально зарегистрировало партию «Общественно-политическая платформа Надежды Савченко». Об этом внефракционный депутат написала на своём сайте.

В посвящённом данному событию ролике Савченко заявила, что намерена добиться полной перезагрузки работы власти в стране.

 

Своя игра: зачем Савченко зарегистрировала собственную партию

Она, в частности, предлагает не назначать, а избирать глав судов, прокуратуры, полиции и проводить референдумы по всем важным вопросам. Однако шансы попасть в состав следующей Рады у новой партии призрачны: политический рейтинг Савченко сейчас не превышает 2%.

RT выяснял, зачем украинской Жанне д’Арк своя партия.

Партия одного депутата

Бывшая военнослужащая Надежда Савченко намерена закрепиться в украинской политике. Минюст официально зарегистрировал новую партию её имени — Общественно-политическую платформу Надежды Савченко, о чём на своём сайте сообщила внефракционный депутат.

По словам Савченко, партия не создана специально для неё или под неё — новое политическое движение призвано воплотить волю народа в построении государства.

«Эта партия не будет формироваться привычным образом: мы не будем набирать много партийцев, раздавать всем членские билеты, указывать, что делать, и учить, как партию любить. Вы можете стать сторонником действий партии, если вы понимаете идею и разделяете концепцию изменения политической системы на Украине», — заявила Савченко.

Программа новой политической силы состоит из ряда простых пунктов. Внефракционный депутат предлагает провести перепись населения, инвентаризацию земель и природных ресурсов, не назначать, а выбирать руководителей судов, прокуратуры и полиции, ввести электронное голосование на выборах, расширить перечень случаев для проведения референдумов, а также отменить депутатскую неприкосновенность.

 

Ошибка на ошибке

Длительное время Надежда Савченко в украинском обществе считалась примером стойкости и силы духа. Политики регулярно делали заявления о необходимости освободить украинскую лётчицу из российской тюрьмы, каждая её голодовка освещалась в СМИ, а партия «Батькивщина» даже поставила Савченко на первое место в своём предвыборном списке для прохождения в парламент в 2014 году.

В мае прошлого года Савченко обменяли на двух россиян — Евгения Ерофеева и Александра Александрова. За гражданкой Украины в Россию отправили самолёт, а в аэропорту Борисполь её встречала цветами толпа поклонников, журналистов и народных депутатов.

59710234183561a4338b4567.jpg

«Она села в самолёт и попросила стопку водки и закурить», — сообщил RT источник в администрации президента Украины.

Этот факт сразу же насторожил сопровождавших.
 
В Борисполе Савченко вела себя агрессивно даже с главой партии «Батькивщина» Юлией Тимошенко, стояла босиком и кричала на всех присутствующих.

«Уже тогда стало понятно, что она не будет подчиняться требованиям партии», — вспоминает в беседе с RT влиятельный депутат из «Батькивщины».

Летом прошлого года, по данным опроса социологической группы «Рейтинг», за Надежду Савченко на выборах президента страны свои голоса готовы были отдать не менее 10% избирателей. Но депутат так и не смогла удержать эту позицию в рейтинге из-за массы допущенных ошибок.

Например, в прошлом году она объявила о голодовке в знак протеста против медленного обмена украинских заложников в ДНР и ЛНР, но после этого неожиданно поправилась. Журналисты неоднократно фотографировали её босиком и спящей в стенах парламента.

Самая главная политическая ошибка Савченко, по мнению украинских политологов, — личная встреча с лидерами ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким по вопросу обмена заложниками. До неё ни одно официальное лицо Украины не общалось с главами этих республик напрямую.

 

«Для понижения её рейтинга и делать ничего не пришлось — она допускала ошибку за ошибкой. Нужно было только активно освещать её работу и намекнуть на сотрудничество с Виктором Медведчуком», — рассказали RT в администрации президента.

Без энтузиазма

Действия Надежды Савченко не остались без внимания. Народный депутат вышла из партии «Батькивщина», в конце декабря прошлого года её исключили из состава делегации Украины в ПАСЕ. По данным опроса группы «Рейтинг», сейчас за неё свои голоса готовы отдать только 2% избирателей. Этого недостаточно, чтобы пройти в парламент следующего созыва.

Савченко по-прежнему ведёт самостоятельную, порой алогичную политическую игру.

«Повлиять на Надежду Савченко может только её сестра Вера», — отметил в разговоре с RT источник в администрации президента.

Однако на Украине от выходок Савченко стали уставать. Интерес к ней угас. И создание депутатом собственной политической силы не вызвало энтузиазма в обществе.

В Сети новость прокомментировали в саркастическом ключе, заострив внимание на неоднозначном логотипе новой партии.

«Вопрос, что Надежда хочет нам сказать. Она, конечно, говорит много, и в основном это адская чушь, но всё же. Иногда ведь любопытно. С отсылкой к деньгам всё ясно. Это как бы намёк. Любой каприз за ваши деньги. Причём неважно за какие, хоть за коста-риканские кулоны. А что это за птичка? Сойка-пересмешница? Типа революционерка в новом мире? Слойка бы лучше подошла, если честно.

Но ладно. Сойка так сойка. На выборах Надежда будет бегать с луком и стрелять в оппонентов Медведчука?» — отреагировал на информацию о создании новой партии специалист отдела продаж долговых ценных бумаг компании Dragon Capital Сергей Фурса.

597102ce370f2c2f4f8b4567.jpg

Неполитические цели

Возможно, Савченко видит себя политиком, попытался спрогнозировать в беседе с RT цели создания новой партии директор филиала Института стран СНГ Денис Денисов.

«Правда, я не вижу для неё перспектив, поскольку Савченко потеряла весь свой потенциал после возвращения на Украину», — отметил эксперт.

Однако, по мнению украинских экспертов, мотив у Савченко всё же есть, только лежит он не совсем в политической плоскости.

Источник RT в администрации президента Украины рассказал, что Савченко может зарабатывать на партии. Например, поддерживать одну из политических сил во время эфиров или продать места в избирательной комиссии. Они, согласно украинскому законодательству, предоставляются всем партиям, которые принимают участие в выборах. Сейчас все политические силы готовятся к возможным перевыборам в парламент осенью нынешнего года.

 

От бывших коллег

На прошлой неделе Верховная рада ушла на летние каникулы. Большинство депутатов отправились в отпуск до сентября. Надежда Савченко одна из немногих осталась работать в Киеве — и создала партию имени себя. Однако её бывшие коллеги по «Батькивщине» считают, что это не поможет депутату закрепиться в украинской политике.

«Партия готова была с ней сотрудничать, но Савченко нарушила все внутренние требования и делала заявления без согласования с нами. Никаких перспектив у её новой партии нет», — сообщил RT депутат от «Батькивщины».

Антонина Михайленко (Киев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Я буду принимать участие в президентской кампании», — Савченко

«Я буду принимать участие в президентской кампании», — Савченко | Русская весна

Нардеп Надежда Савченко заявляет о намерении идти на президентские выборы.

Об этом она сказала в интервью одному из украинских СМИ.

«Для участия в президентской кампании, на самом деле, нужно немного: 2,5 млн грн, чтобы зарегистрироваться. Открывается фонд и честно говорится: я собираю деньги на президентство. Участие я принимать буду, а как дальше — будет видно», — сказала она.

Также депутат отметила желание участвовать в парламентской кампании с собственной партией.

«Скажем так: я бы повела на них свою партию. Я декларирую такую концепцию: люди, которые были во власти, больше не должны там быть. Люди, которые были депутатами хоть в одном созыве, больше не должны быть депутатами никогда. Они могут быть советниками, помощниками депутатов», — заявила Савченко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Савченко блеснула знаниями физики и предложила воевать с Россией космическими кораблями

 

Депутат Верховной Рады, бывший боевик АТО Надежда Савченко предложила оградиться от России стеной из электрического поля. В эфире телеканала NewsOne Савченко попыталась блеснуть знаниями физики и предложила свой вариант обустройства границы – более эффективного, нежели у других майданщиков-конкурентов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Нет таких преград, которые нельзя было бы сломать. Сказать, что это будет эффективно во время военных действия — вряд ли. Давайте уже находить методы не таких стен, которые неэффективны, тем более такой легкой, сделанной из прутьев стены, какой мы видим «стену Яценюка». Даже Китайская, стена, которая метр в ширину, не от всего защищает.

Давайте уже идти в мир новых технологий и изобретать новые стены. Ну, например, стену электрического поля. Она может ставиться легче и удерживаться дольше. Давайте вспомним Теслу, давайте вспомним, что земля является электропроводником, что можно поставить два штыря на метре земли и через них проводить электричество.

Давайте уже до таких стен доходить, давайте уже воевать космическими ракетами, космическими кораблями. Хоть какое-то развитие будет», — заявила Савченко.

6740cc16eee34bd937a02736766240ea-e150226

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...