Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

Я сама по образованию медик.Живу в Московской области.С мужем живем уже 7 лет.Муж моложе меня на 18 лет.Здоровьем и внешностью,а также умом Господь меня не обделил.У меня 3-й брак.Сын мой от первого брака женат,ему 32 года.У него своя семья.Я очень рано родила сына выйдя замуж.Дети это не трудность,это радость.И рожать в 50 лет это вполне нормально.Одна моя знакомая родила в 53 года чудесную девочку.когда человек полон сил,энергии и желания рожать ,жить ,любить это счастье.Я врач дермалолог и я дарю людям радость красоту.

Дело не только в том, чтобы забеременеть и родить. Хотя и это бывает сродни подвигу - знаю не понаслышке, у самой проблемы в этой сфере. А чтобы вырастить, поставить на ноги и т.д. А внуки? Вот я когда со свекровью дочку оставляю, она начинает причитать: "Была бы я на 10/15/20 лет моложе, вот тогда бы я..." А кто ее заставлял рожать в 42? Да и у меня поздновато вышло: вторую родила в 36. Вот оно и набегает. Я, например, может и третьего бы родила в свои 39, но отдаю себе отчет в том, что лучше я тем, которые уже есть дам побольше. С внуками опять же надеюсь помочь - это важно для трудоспособных людей.

 

Карту Вашу я уже посмотрела. Но пока воздержусь от высказывания своего мнения, потому что есть правила. И написаны они не зря. Сначала нужно определиться с личностными позициями, а уж потом (может быть) переходить к консультациям. Иначе можно навредить и себе и Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здравствуйте !Я благодарна Вам ...И думаю попробовать даже нужно...А Вы говорите мне не понравится.Все надо воспринимать нраыится это или не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, может, стоит попробовать?

здравствуйте Алесь!Благодарю Вас за отзыв!Ольга права.Полезно услышать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не только в том, чтобы забеременеть и родить. Хотя и это бывает сродни подвигу - знаю не понаслышке, у самой проблемы в этой сфере. А чтобы вырастить, поставить на ноги и т.д. А внуки? Вот я когда со свекровью дочку оставляю, она начинает причитать: "Была бы я на 10/15/20 лет моложе, вот тогда бы я..." А кто ее заставлял рожать в 42? Да и у меня поздновато вышло: вторую родила в 36. Вот оно и набегает. Я, например, может и третьего бы родила в свои 39, но отдаю себе отчет в том, что лучше я тем, которые уже есть дам побольше. С внуками опять же надеюсь помочь - это важно для трудоспособных людей.

 

Карту Вашу я уже посмотрела. Но пока воздержусь от высказывания своего мнения, потому что есть правила. И написаны они не зря. Сначала нужно определиться с личностными позициями, а уж потом (может быть) переходить к консультациям. Иначе можно навредить и себе и Вам.

Дело не только в том, чтобы забеременеть и родить. Хотя и это бывает сродни подвигу - знаю не понаслышке, у самой проблемы в этой сфере. А чтобы вырастить, поставить на ноги и т.д. А внуки? Вот я когда со свекровью дочку оставляю, она начинает причитать: "Была бы я на 10/15/20 лет моложе, вот тогда бы я..." А кто ее заставлял рожать в 42? Да и у меня поздновато вышло: вторую родила в 36. Вот оно и набегает. Я, например, может и третьего бы родила в свои 39, но отдаю себе отчет в том, что лучше я тем, которые уже есть дам побольше. С внуками опять же надеюсь помочь - это важно для трудоспособных людей.

 

Карту Вашу я уже посмотрела. Но пока воздержусь от высказывания своего мнения, потому что есть правила. И написаны они не зря. Сначала нужно определиться с личностными позициями, а уж потом (может быть) переходить к консультациям. Иначе можно навредить и себе и Вам.

Доброго Вам дня!Вы конечно правы,что это тяжело,что это отвественность,что возраст...Но я очень хочу малыша.Это не прихоть ,и не каприз соответственно...На все воля Божья!У меня хватит здоровья и родить и воспитать и дать образование.я же собираюсь умирать в 70 лет.Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЮ ВАС,ЧТО ВЫ ОТКЛИКНУЛИСЬ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но я очень хочу малыша

ВОт он ключ...

 

Я - хочу...

 

О он...т.е. малыш?

Как думаете - Мироздание вам просто так перекрыло обычные каналы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за откровенность. Читала Вас, и видела себя. Практически все то же самое было и у меня. Отличие только в том, что я не искала маминой любви, будучи уже взрослой. Наоборот, старалась меньше ей докучать, а в возрасте 32 лет вообще уехала в другую страну. И теперь мама ищет возможности пообщаться и, наверное, дать мне то, чего не могла дать мне раньше. Но теперь для этого у нее очень мало возможностей. Я не виню её, и обид не держу. Но видимся мы очень редко. Последний раз я приезжала к ней 3 года назад. Но регулярно общаемся по скайпу.

Я также рано вышла замуж только для того, чтобы уйти из-под опеки родителей, родила сына в 19. Муж пил. Когда поднял руку - ушла. Сейчас у меня тоже третий брак. Четверо детей. Желаю, чтобы и у вас было деток столько, сколько пожелаете.

Я постараюсь помочь Вам найти ответы на Ваши вопросы. Только я не асторолог. В моих руках другие инструменты...

Благодарю Вас!Мне очень приятно общать со всеми жителями замка!И я очень рада,что люди откликаются !Благодарю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОт он ключ...

 

Я - хочу...

 

О он...т.е. малыш?

Как думаете - Мироздание вам просто так перекрыло обычные каналы?

Возможно я не так интерпретирую свое желание...Но как можно еще сказать.Ведь это не каприз.Это кара Божья.Я делала оборты,это грех.А когда уже я встала твердо на ноги,когда полна сил и энергии,когда я хорошо зарабатываю с мужем построили дом в подмосковье.И как мне сказать?!Я и в храме когда молюсь.Прошу прощения у Господа за грех такой...И Богородице прошу детей и говорю своими словами..я очень хочу малыша...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Татьяна!

 

Скажите - а вы верующий человек?

Верующий!Я верю в Высшие силы!Верю в силу Господа нашего.Езжу в монастыри и стараюсь жить по законам Божьим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно я не так интерпретирую свое желание...Но как можно еще сказать.Ведь это не каприз.Это кара Божья.Я делала оборты,это грех.А когда уже я встала твердо на ноги,когда полна сил и энергии,когда я хорошо зарабатываю с мужем построили дом в подмосковье.И как мне сказать?!Я и в храме когда молюсь.Прошу прощения у Господа за грех такой...И Богородице прошу детей и говорю своими словами..я очень хочу малыша...

Таня.

 

Для меня слова "кара Божья" - не несут информации.

Я - как обычный астролог - ни одного раза не христианин...

 

Отмолить или отпросить свои кармические т.с. грехи

- не получится...Любые действия должны быть исправлены

действиями...противоположными по знаку...

 

У вас был ребенок...вы взяли себе еще одного(я о вашем

мужчине)...это одно из дел...но достаточно ли этого?

 

Видимо - нет!

 

Душа человека приходит в Мир тогда и там - где создается

условия для отработки кармических (выбранных Душой)

проблем.

 

Не возможность рождения природным путем - как раз на

это и указывает...

 

А ваши планируемые действия - не более чем - эгоизм и гордыня...

 

Простите за прямоту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, давно мне интересна тема рождения, поиска себя. У подруги сейчас трудный период в жизни и я постоянно думаю как помочь и почему все с ней так.... Рна общалась с девушкой,та карту ее и мужа ее посмотрела, и ссылку на этот форум дала... Вот так я попала сюда))) мне интересно, хочу сама разобраться, постараться,в своей карте и родственников. Муж не приветствует... И задает вполне логичный вопрос:у друзей тройняшки, совершенно разные, а по карте все одинаково... Ииии... Вот хочу у вас поддержки попросить и совета, как на это отвечать! Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верующий!Я верю в Высшие силы!Верю в силу Господа нашего.Езжу в монастыри и стараюсь жить по законам Божьим!

И как это старание сочетается с борьбой с решением Высших сил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

друзей тройняшки, совершенно разные, а по карте все одинаково..

И кто вам это сказал?

У них карты - похожи...но не одинаковы...

хотя бы потому, что у близнецов разница во времени

рождения от 15 мин...т.е. 2-3 градуса положения Асцедента...

 

Кстати...

Я столкнулся как-о со случаем - когда близнецы родились

под разными знаками зодиака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно я не так интерпретирую свое желание...Но как можно еще сказать.Ведь это не каприз.Это кара Божья.Я делала оборты,это грех.А когда уже я встала твердо на ноги,когда полна сил и энергии,когда я хорошо зарабатываю с мужем построили дом в подмосковье.И как мне сказать?!Я и в храме когда молюсь.Прошу прощения у Господа за грех такой...И Богородице прошу детей и говорю своими словами..я очень хочу малыша...

Вот Вы и не поняли Алеся. Я тоже имела в виду, что в этом возрасте тяжело растить ребенка (не родить). Бессонные ночи уже не проходят так легко, как в 30. Они и в 30 тяжело проходят, а с возрастом все ухудшается. Послеродовая депрессия накрывает ( в молодости такого не было). А если мама обессиленная, что она может дать малышу? Мы сейчас говорим о нём, не о вас. Я понимаю, что вы на все это готовы и сможете пережить, но каково будет малышу? Вы о нем подумали? как он будет расти? Как вы его будете воспитывать? Как будете отдыхать, когда малыш приковывает к себе внимание 24 часа в сутки?

Дальше Алесь совершенно прав, говоря о том, что любые ситуации даются нам не просто так, а чтобы мы научились чему-то. И если Мироздание перекрыло Вам возможность иметь детей, а Вы это обойдете, то не исключено, что оно поучит Вас более жестоким способом. Подумайте и над этим.

 

Я так понимаю, Вы христианка? Как Ваша вера сочетается с тем, что Вы просите помощи у астрологов и других ведающих? Это ведь не согласуется с христианской религией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему мироздание перекрыло? А ЭКО? В наше время уже непонятно кому и что оно перекрыло или открыло. Если допустим женщина делает операцию по улучшению проходимости труб или пьёт гормоны..неважно и только после этого беременеет, что это значит? Мироздание дорогу открыло? Но ведь если бы не вмешательство современной медицины и желания женщины, ничего бы и не случилось.

Еще пару сотен лет назад самая высокая смертность была у женщин в процессе родов. Тоже тогда думали наверное про мироздание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира.

 

А вы уверены, что "вмешательство современной медицины"

- так уж полезны для судьбы человечества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему мироздание перекрыло? А ЭКО? В наше время уже непонятно кому и что оно перекрыло или открыло. Если допустим женщина делает операцию по улучшению проходимости труб или пьёт гормоны..неважно и только после этого беременеет, что это значит? Мироздание дорогу открыло? Но ведь если бы не вмешательство современной медицины и желания женщины, ничего бы и не случилось.

Еще пару сотен лет назад самая высокая смертность была у женщин в процессе родов. Тоже тогда думали наверное про мироздание.

Как ни странно, да. Думали :) И не только материнская смертность была, но и младенческая. И детская, и в молодости многие умирали. Дожить до старости удавалось единицам. Но в любом случае это все происходило по законам Мироздания.

И мы не зря говорим, что любое ограничение можно обойти. Не ЭКО, так суррогатная мать. Ни то, ни другое - усыновление. Но если человек не видит знаков, что не надо, и лезет, то что? Правильно, получает по башке. И хорошо если по собственной. А частенько бывает, что отвечают за наши ошибки близкие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира..

 

А вы уверены, что "вмешательство современной медицины"

- так уж полезны для судьбы человечества?

Я - нет. Но я по натуре консерватор и моралист с внутренним стержнем, дающим большие ограничения. Потому что вопрос - а хорошо ли это? этично ли? имею ли я право? для меня в конечном счёте приоритетный. Поэтому к примеру, сомневаюсь что я могла бы решиться на ЭКО. Не говоря уже о суррогатных матерях и прочей "бесовщине". Но! других не осуждаю. Все мы разные.

Но если абстрагироваться от меня, а разве кто-то способен дать истинный ответ на этот вопрос? получается, что ответ на него философский и зависит исключительно от взглядов конкретного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, да. Думали :) И не только материнская смертность была, но и младенческая. И детская, и в молодости многие умирали. Дожить до старости удавалось единицам. Но в любом случае это все происходило по законам Мироздания.

И мы не зря говорим, что любое ограничение можно обойти. Не ЭКО, так суррогатная мать. Ни то, ни другое - усыновление. Но если человек не видит знаков, что не надо, и лезет, то что? Правильно, получает по башке. И хорошо если по собственной. А частенько бывает, что отвечают за наши ошибки близкие...

Да это понятно, что думали. И вовсе не странно. Только сейчас степень возможностей резко выросла. И где эта грань? что по законам, а что нет? вот ты скажем делала какую-либо операцию по-женской части или хоть как-то пользовалась современной медициной? Наверняка ведь. И детей родила. Тогда получается, что ты тоже знаков не видела.

Это если только вообще ничего не делать, довериться природе -только тогда можно сказать-да, мироздание разрешило.

 

Но...есть и другой момент. Воля и разум человека. Уж не зря наверное человеку их выдали. Значит если с этой точки зрения, тогда то, чего достиг человек в медицине...тоже выходит по законам Мироздания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно я не так интерпретирую свое желание...Но как можно еще сказать.Ведь это не каприз.Это кара Божья.Я делала оборты,это грех.А когда уже я встала твердо на ноги,когда полна сил и энергии,когда я хорошо зарабатываю с мужем построили дом в подмосковье.И как мне сказать?!Я и в храме когда молюсь.Прошу прощения у Господа за грех такой...И Богородице прошу детей и говорю своими словами..я очень хочу малыша...

Когда-то я тоже была в такой ситуации - беременна, муж ненадёжный, просто страшно... И врач мне выписала направление, и сказала: "Что, первая беременность? Жить негде? Муж пьёт? Зарплата мизерная?" - я только кивала в ответ...

"Потом будет где жить, будет и достаток, будет и муж нормальный, а детей - НЕ БУДЕТ никогда... Вот тебе направление, иди..."

Я трижды вот так брала направление у разных врачей, но так и не решилась на аборт - а далека от медицины и тогда даже не представляла себе, чтО это значит... Но вот такой выбор в итоге я сделала...

Сын мой сменил более 10-ти детских садов, мы с ним остались вдвоём и кочевали с квартиры на квартиру... Но как я рада, что меня тогда что-то удержало...

 

Алесь прав: "я хочу малыша" - это Ваша и только Ваша воля...

(ну раз вы верующая, то понятным языком для Вас и напишу... счастье - это когда Ваша воля совпадает с волей Божией, а когда не совпадает, как правило, начинаются... хм... трудности...)

 

Насчет "кары Божьей" - тоже сомнительно... Бог допускает болезнь, чтобы человек осознал свои ошибки... воспринимать это как "кару" неверно... очень верующие люди напротив, говорят о болезни: "меня посетил Господь"... а пока Вы воспринимаете это как кару - вряд ли что-то изменится...

 

Впрочем, специалисты посмотрят и напишут Вам по поводу Эко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И если Мироздание перекрыло Вам возможность иметь детей, а Вы это обойдете, то не исключено, что оно поучит Вас более жестоким способом. Подумайте и над этим.

 

Я так понимаю, Вы христианка? Как Ваша вера сочетается с тем, что Вы просите помощи у астрологов и других ведающих? Это ведь не согласуется с христианской религией

Оль, я совершенно с этим согласна...

Но... а как же донорство органов??? Я помалкиваю, когда здесь многие пишут, что подписали разрешение... это ведь практически то же самое...

 

Да, не согласуется... и у меня - тоже... Меня Патриарх смутил))) он публично по ТV заявил, что "астрология - несомненно, наука..." и благословил, типа... за исключением прогностической... Правда, потом он отказался от своих слов... типично для дипломата)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот...

Наши отношения с Миром - вот где мы все должны вырасти...

Отношение к современной медицине - как раз такой пример.

 

Пользоваться безусловно - можно и нужно.

Но и ученые и врачи - должны реально оценивать этичность

своих действий...а не только пытаться с помощью бабла

победить зло...

 

Вот коснулись пересадки органов...ведь очень важная

и необходимая отрасль медицины...НО!!! Параллельно

- появилась и "черная трансплантология".

 

Или те же ЭКО...суррогатное материнство и т.п. методы.

Думается - и они имеют право на существование.

НО... в достаточно жестких правовых и этических рамках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это понятно, что думали. И вовсе не странно. Только сейчас степень возможностей резко выросла. И где эта грань? что по законам, а что нет? вот ты скажем делала какую-либо операцию по-женской части или хоть как-то пользовалась современной медициной? Наверняка ведь. И детей родила. Тогда получается, что ты тоже знаков не видела.

Это если только вообще ничего не делать, довериться природе -только тогда можно сказать-да, мироздание разрешило.

 

Но...есть и другой момент. Воля и разум человека. Уж не зря наверное человеку их выдали. Значит если с этой точки зрения, тогда то, чего достиг человек в медицине...тоже выходит по законам Мироздания.

Я не делала операций по женской части. У меня всю жизнь другая проблема - я залетала от дуновения ветерка ( что, в общем, согласуетсся с моей кармической задачей на это воплощение). Я беременела со спиралью, с гормональными противозачаточными, с презервативами... и, если бы не сделала энное количество абортов (это мне тоже придется кармически отрабатывать), то детей у меня было бы штук 12, если не больше...

А мироздание никому ничего не запрещает. У человека свободная воля. Он сам строит свою судьбу. И. конечно, Мироздание в курсе медицинских достижений человечества. Но любая проблема медицинского характера - звоночек, что делаешь в жизни что-то не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОт он ключ...

 

Я - хочу...

 

О он...т.е. малыш?

Как думаете - Мироздание вам просто так перекрыло обычные каналы?

 

Согласна с тобой. Да пральна сделало, что МРЗ перекрыло это эго...центричное желание. В 50 лет рожать? Не, могу понять у кого это последний шанс, а тут? И какой риск родить не здорового ребёнка, к примеру с синдромом дауна? И что потом? Оставить на попечение гос-ва, чтобы молодой муж не сбежал? Полно сейчас детишек в Детских домах, так почему бы, если материальное положение позволяет, не усыновить или удочерить и не грудничка, а десятилетнего(нюю)?

И вот это "На вся воля Божья" - по-моему девиз лодырей (как Водолей говорю) и тех, кто на других что-то хочет спихнуть.

 

Лен Сергевна, вот меня мама тоже в 41 родила, мне до сих пор не понятно зачем? Ведь была у неё уже дочь. И конечно, ей уже в 50, даже со мной десятилетней было тяжеловато, а дочку мою, она, в связи со своей болезнью, даже на руках подержать не могла, а ей так хотелось.

А эти сказки про сибирское здоровье в 50 лет... ну не знаю, меня тоже как-то не убеждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, я совершенно с этим согласна...

Но... а как же донорство органов??? Я помалкиваю, когда здесь многие пишут, что подписали разрешение... это ведь практически то же самое...

 

Да, не согласуется... и у меня - тоже... Меня Патриарх смутил))) он публично по ТV заявил, что "астрология - несомненно, наука..." и благословил, типа... за исключением прогностической... Правда, потом он отказался от своих слов... типично для дипломата)))

Да. я подписала. И считаю, что это очень нравственно - спасать жизни людей. Органов донорских в любом случае не хватает. И тут уже тоже Мироздание вмешивается - кому будет орган, а кому нет. У кого приживется - а кто-то все равно умрет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...