Перейти к публикации
Форум - Замок

Я ехала домой....


Рекомендованные сообщения

Японка в метро в Вашингтоне сегодня утром. Я спросила, что у нее за костюм? Она ответила Татьяна. Спросила, а знаете, кто такая Татьяна? Ответила - нет. А что на сумке у вас написано? - Нет. А про Льва Толстого слышали? - Нет. А зачем вы так оделись? - Это модно! И она разрешила мне себя сфотографировать.

 

https://www.facebook.com/fatima.tlisova

post-31-1399031584_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в каком-то детективе аля Донцова/Маринина или что-то в этом роде очень понравилось сравнение русских женщин с женами пиратов (флибустьеров). В норковых шубах и золоте, но в метро и с авоськами с торчащими из них рыбьими хвостами (по-моему еще и удрученное выражение лиц упоминалось). Эти дорогие вещи смотрятся на них как трофеи, захваченные мужьями в набегах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парочка в шубейках меня просто выморозила... Этакие Макбеты.

Не русские, явно иностранцы. Наши в таких шубах на метро не ездят)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у женщины русский вид, а у мужчины, на мой взгляд, нет. Интересно кто они и откуда)

Думаю, не американцы. Здесь, несмотря на морозы, такие головные уборы не носят. Обычно вязаные.

Да и шубы такие в метро не встретишь. Норковые изредко, на бывших жительницах СССР.

Меня часто посещает вопрос: почему люди в метро такие черно-коричнево-бежево-белые? Я про одежду, если что. Как правило, именно эти цвета, в основном, надевает та публика, которая спускается в подземку. Кто-то в ярком наряде - редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не русские, явно иностранцы. Наши в таких шубах на метро не ездят)))

А я в Москве в метро не раз видала барышень именно в таких, в пол))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в каком-то детективе аля Донцова/Маринина или что-то в этом роде очень понравилось сравнение русских женщин с женами пиратов (флибустьеров). В норковых шубах и золоте, но в метро и с авоськами с торчащими из них рыбьими хвостами (по-моему еще и удрученное выражение лиц упоминалось). Эти дорогие вещи смотрятся на них как трофеи, захваченные мужьями в набегах))

Буйная фантазия у тётушек однако ))) Ни в московском, ни в питерском метро наши люди в таком вот не ездят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буйная фантазия у тётушек однако ))) Ни в московском, ни в питерском метро наши люди в таком вот не ездят.

Я эту книжку читала в 2008 в отпуске, а написана она была еще раньше.

 

Да и до сих пор ездят (ну может без авосек только) - сама видела. Я была в московском метро в декабре 2013. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эту книжку читала в 2008 в отпуске, а написана она была еще раньше.

 

Да и до сих пор ездят (ну может без авосек только) - сама видела. Я была в московском метро в декабре 2013. ))

вот прям в таких шубах как на фотках видела? :018: ну повезло тебе ))) Я каждый день езжу уже -дцать лет как и не вижу...Максимум попадаются в последнее время моднявые девчонки в коротких (чуть ниже попы) тонких шубках из норки.

Но чтоб прям в шубах до пола, да еще а ля как на фотках...ну может я в другом метро езжу..И не в том время Всё может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот прям в таких шубах как на фотках видела? :018: ну повезло тебе ))) Я каждый день езжу уже -дцать лет как и не вижу...Максимум попадаются в последнее время моднявые девчонки в коротких (чуть ниже попы) тонких шубках из норки.

Но чтоб прям в шубах до пола, да еще а ля как на фотках...ну может я в другом метро езжу..И не в том время Всё может быть

Глубокий выдоххххх...

 

Нет. Не в таких как на фотках. В норковых. Я писала про норковые. И золото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не русские, явно иностранцы. Наши в таких шубах на метро не ездят)))

Не знаю как в метро, но в автобусах

и на маршрутах ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в метро, но в автобусах

и на маршрутах ездят.

Причем в более дорогих шубах. :)

Ты думаешь, эти не дорогие?

А, кстати, (кто разбирается) из какого они меха? Насколько это дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубокий выдоххххх...

 

Нет. Не в таких как на фотках. В норковых. Я писала про норковые. И золото.

Хорошо - хорошо, ты только не нервничай ))) Тебе нельзя!

 

Но в моем метро я не видела теток в длинных (пусть и норковых) шубах и в золоте. Говорю же, у каждого видимо свое метро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь, эти не дорогие?

А, кстати, (кто разбирается) из какого они меха? Насколько это дорого?

Думаю это песец. Наощупь дороговизну надо определять)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо - хорошо, ты только не нервничай ))) Тебе нельзя!

 

Но в моем метро я не видела теток в длинных (пусть и норковых) шубах и в золоте. Говорю же, у каждого видимо свое метро...

Да не, уже улыбаюсь.

Просто увидела твой ответ, подумала: "Ну, пришла Иришка, щас до какого-нибудь слова докопается..." И не ошиблась))

Я в метро была единственный раз за последние 10 лет. Поэтому статистику составить не могу, но норковые длинные шубы точно были! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, дались вам эти шубы.

Меня, например, больше негр в желто-оранжевом вязанном костюмчике приколол! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, уже улыбаюсь.

Просто увидела твой ответ, подумала: "Ну, пришла Иришка, щас до какого-нибудь слова докопается..." И не ошиблась))

Я в метро была единственный раз за последние 10 лет. Поэтому статистику составить не могу, но норковые длинные шубы точно были! :)

Да не- ошиблась ты ))) Не до слова я "докопалась" а до сути. И кстати ты про какое именно слово? не поняла. Ты ведь описала четкую картину

русских женщин с женами пиратов (флибустьеров). В норковых шубах и золоте, но в метро и с авоськами с торчащими из них рыбьими хвостами

Да и до сих пор ездят (ну может без авосек только) - сама видела.

я выразила удивление, т.к. езжу каждый день

 

Богатые люди ( а тепереча в Москве таких завались и такие шубы не дешевое удовольствие) в здравом уме ни в жизнь не полезут в метро в длиннющей шубе и в золоте. Я таких не видела..Так что, Лен, можешь думать обо мне как хочешь - твое личное дело

Я пишу о том, что вижу каждый день в метро..Но ты была 1 раз как сама пишешь, а я по-твоему докопалась. Ну как угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере бывают женщины в шубах) У нас считается нормальным проехать пару остановок в метро, а не на машине))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...