Перейти к публикации
Форум - Замок

Мои рисунки


Рамина

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 204
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оля, молодец! Особенно молодец, что находишь время для освоения нового! :36_1_11:

Честно? Много времени не занимает. Я хотела бы больше. Но пока вот раз в неделю полтора часа занятие. И дома заканчиваю рисунок за час-полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не умею делать руками, поэтому люди, которые в состоянии нарисовать- для меня волшебники)). Я рисую точно также, как художник в 9 лет))))

вот то же самое)))

Оля, ты молодец! Спосбности у тебя точно к этому делу есть! Ты не думай, что недостатки там - ты учишься!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тыкве объема не хватает))))

Тушуй, Оля, тушуй))))

Во, слово не могла вспомнить))) Не бойся растушевывать больше, жми на уголь сильнее. Непонятно откуда свет падает, бликов нет, потому нет и объема. А так для начинающего, очень даже прилично. Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть там блики. Просто она сама по себе светлая, поэтому неконтрастна и их плохо видно. В принципе я хотела её затемнить, но потом поняла, что не хватит черноты на все остальное. Яблоки гораздо темнее тыквы, а она очень светлая. В общем, подожду урока, спрошу у препода, как лучше сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот следующий...

Сама вижу недоделки и ошибки - фон размазан не в одну сторону, тарелка и лимончик недоработаны. Но времени уже нет. Работать надо:). Завтра на уроке доделаю-исправлю. А ещё цветы какие-то хило-невыразительные. Но это оригинал такой, тут уж ничего не поделать, разве что отсебятину рисовать, но это не сейчас :)

10378975_10203366982075830_1373217878104

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз лимончик мне понравился, ясно что это он, особенно на тарелке

А вот цветы из чего торчат? прямо артефакт...непонятно - что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз лимончик мне понравился, ясно что это он, особенно на тарелке

А вот цветы из чего торчат? прямо артефакт...непонятно - что это?

асть вазы закрыта тюльпаньим листом. Если так и было, то ничего не сделаешь) Если с натуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз лимончик мне понравился, ясно что это он, особенно на тарелке

А вот цветы из чего торчат? прямо артефакт...непонятно - что это?

Ага, я тоже долго глядела, пока поняла, что это. Это стеклянная кружка. Слева виден кусок ручки. А справа, да, она закрыта листом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

асть вазы закрыта тюльпаньим листом.

Т.е. это какой-то гигантский тюльпаний лист, который укутал вазу?

однако....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. это какой-то гигантский тюльпаний лист, который укутал вазу?

однако....

мутант)))))))))

на самделе листеги у них бывают и вправду широковаты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это стеклянная кружка. Слева виден кусок ручки. А справа, да, она закрыта листом.

В свете версии об укутавшем листе я было смирилась, что лист укутал вазу/кружку с обеих сторон. Ты написала, что слева кусок ручки и я опять зависла....я не вижу его..

 

 

Ага, я тоже долго глядела, пока поняла, что это.

а ты с чего рисуешь? тоже с угольковой картины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...