Перейти к публикации
Форум - Замок

Кабачек "Дружба народов"


Инженегр

Рекомендованные сообщения

Ну наши форумные русофобы очень предсказуемы.

Обратите внимание - кто с бОльшей агрессией и жесткостью выступил?

Ха! И еще хватает наглости обвинять в этом всех остальных.

 

 

(очень хочется подразнить таких бычков красной тряпкой, но из-за уважения к Алесю промолчу)

Люсенька, это ты о ком, приблизительно?)))))))))))

Если обо мне, так я тебя не фобюсь)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Люсенька, это ты о ком, приблизительно?)))))))))))

Если обо мне, так я тебя не фобюсь)))))))))))

\

ты не знаюшь наших украинских девчат. шо хочешь тебе в голову вобьют.Опубликованное фото так шо бойся Сёма, бойся)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люсенька, это ты о ком, приблизительно?)))))))))))

Если обо мне, так я тебя не фобюсь)))))))))))

Семка, я о тебе и всей вашей команде русофобов.

И не надо меня бояться, я этого не хочу. Меня любить надо ))))) Если хочется ))))

И вообще, у меня сейчас хорошее настроение, и спорить с тобой не буду. Даже не уговаривай ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, у меня сейчас хорошее настроение, и спорить с тобой не буду. Даже не уговаривай ))))))))))))

\

 

 

 

Опубликованное фотоа шо, с хорошим настроением поспорить нельзя? Могу поспорить с тобой шо зя! (ша булкенброт доем только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семка, я о тебе и всей вашей команде русофобов.

И не надо меня бояться, я этого не хочу. Меня любить надо ))))) Если хочется ))))

И вообще, у меня сейчас хорошее настроение, и спорить с тобой не буду. Даже не уговаривай ))))))))))))

Ну во первых, не надо мне\нам ярлыки вешать. Или тебе напомнить, откуда родом моя жена?)))))

А во вторых и главных: когдя это я тебя последний раз не любил, а?)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых, не надо мне\нам ярлыки вешать. Или тебе напомнить, откуда родом моя жена?)))))

А во вторых и главных: когдя это я тебя последний раз не любил, а?)))))))))))))))))

Да, собственно, и не любил ни разу... вот досада...

(остальное в цитате уже не важно)

 

а шо, с хорошим настроением поспорить нельзя? Могу поспорить с тобой шо зя! (ша булкенброт доем только)

Леопольд, мне спорить не хочется, значит у тебя не получится. Или ты спорить сам с собой будешь? )))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во вторых и главных: когдя это я тебя последний раз не любил, а?)))))))))))))))))

с этого места если можно подробней. Омега. краснеть не будешь. пусть говорит/?Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леопольд, мне спорить не хочется, значит у тебя не получится. Или ты спорить сам с собой будешь? )))))))))))))

ну если упится до чёртиков. то можно и собой. Люблю знаешь с умным человеком побеседовать/)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, собственно, и не любил ни разу... вот досада...

(остальное в цитате уже не важно)

Мдя... хочется крыть. а нечем...... платоническую любовь к делу не пришьешь)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с этого места если можно подробней. Омега. краснеть не будешь. пусть говорит/?Опубликованное фото

Толь, поподробней у тебя в подписи все написано)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с этого места если можно подробней. Омега. краснеть не будешь. пусть говорит/?Опубликованное фото

Краснеть повода нет )))) Увы.

 

Люблю знаешь с умным человеком побеседовать/)))))

Как я тебя понимаю!

 

хочется крыть. а нечем

Сем, как-то двусмысленно получилось. Не находишь? ))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сем, как-то двусмысленно получилось. Не находишь? ))))))))))))

Люсенька, я не в том смысле, как ты могла подумать!!!)))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люсенька, я не в том смысле, как ты могла подумать!!!)))))))))))))))

Ты меня успокоил )))))))

Я рада, что у тебя все еще есть чем крыть. Дай бог до глубокой старости ))))))))))))

 

то есть ты хочешь сказать. что тоже, как и я....Ё-моё!!!! ))))

Так мы украинцы или хде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мы украинцы или хде?

А то!...пошли пить..настрой только к этому клонит..а потом вчетвером поговорим...четверо-это компания!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить - а кто будет четвертый?

(а выпить и правда хочется, у меня это очень редко бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить - а кто будет четвертый?

(а выпить и правда хочется, у меня это очень редко бывает)

редко пьёшь/, вот и опыта мало

ну если упится до чёртиков. то можно и собой. Люблю знаешь с умным человеком побеседовать/)))))

упиваемся до чёртиков, ты со своим умным человеком беседуешь, я со своим, вот и четверо...а потом может и вчетвером поговорим))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты со своим умным человеком беседуешь, я со своим, вот и четверо...а потом может и вчетвером поговорим))))))

Так с тобой и твоим умным человеком это уже шестеро получается))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так с тобой и твоим умным человеком это уже шестеро получается))))))))))))

во! ты перепил, эт точно! Нас с Людой двое, да? Упиваемся до чёртиков и беседем каждый сам с собой (вспомни про умного человекацитату) два умножь на два получается четыре, а у тебя шесть! ...или перепил, или школу прогулял когда два на два множить учили )))....а вообще мы с Омегой сами разберёмся сколько нас будет, да Люд?Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще мы с Омегой сами разберёмся сколько нас будет, да Люд?

Украина отделяется... Опять. Может это постоянный процесс? Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украина отделяется... Опять. Может это постоянный процесс? Опубликованное фото

а мы не отделяемся и от коллектива отрываться не собираемся...мы кучкуемся. Опубликованное фото так шо кучкуйся и ты Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, будем складываться в кучки?

Любопытно...

а вообще мы с Омегой сами разберёмся сколько нас будет, да Люд?

Лео, не жадничай. Добром делиться надо ))))))) Чем больше отдашь, тем больше получишь - закон эзотерики.

Я ж добро или где?

Хотя с Инженегром делиться смысла нет. У него самого кусочек пирожного из России дома в кровати лежит. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео, не жадничай. Добром делиться надо )))))))

ты там в своём Крыму совсем обрусела. Шо, не знаешь шо украинцы жадные? Не дам! А шо не не осилю, то хоть понадкушую)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты там в своём Крыму совсем обрусела. Шо, не знаешь шо украинцы жадные? Не дам! А шо не не осилю, то хоть понадкушую)))))

Очень правильный подход к женщине. *Щас меня Люся убьёт на фиг? Так может он не очень больно тебя покусает?*))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...