Перейти к публикации
Форум - Замок

Черты характера - картиночный тест


Рекомендованные сообщения

вот потому, что таких не один, я и думаю, что таки их не слышат)

Слышат-слышат ) Буду за себя говорить Я вот долго читала (больше двух месяцев точно) про Украину здешние прения прежде чем вообще что-то писать

Я тебе больше скажу. Поскольку моё увлечение политикой началось только с украинских событий , когда я впервые краем уха услышала про сам факт майдана - первая мысля была - во люди молодцы, высказывают своё недовольство. Это мне близко, я ж за справедливость ). Потом прошла неделя майдана (я всё еще не вникаю) но тут уже мысль была такая -как сейчас помню, еду на работу и думаю - хорошо люди живут, могут себе позволить революцию (т.е. не работать ). Мне уже становилось понятно, что оплачивается это. Тогда сразу вопрос - кем и зачем? Ну а дальше я уже стала читать, вникать и как-то картина понемногу вырисовывалась.

или они все такие слабые в коленках?

Нет, совсем не слабые.

меня это наводит на размышления

Меня тоже, но возможно они у нас разные )). И вот что существенно еще для меня например. Очень много было эмоций в ответах, но мало четких ответов на прямо поставленные вопросы, либо ответы не о том, либо уход от ответов. Мне это не нравится, да, я зануда в этом деле, мне надо так - на вопрос скока вешать в граммах? чтобы мне ответили - стока. Иначе извиняйте, не убедили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышат-слышат ) Буду за себя говорить Я вот долго читала (больше двух месяцев точно) про Украину здешние прения прежде чем вообще что-то писать

Я тебе больше скажу. Поскольку моё увлечение политикой началось только с украинских событий , когда я впервые краем уха услышала про сам факт майдана - первая мысля была - во люди молодцы, высказывают своё недовольство. Это мне близко, я ж за справедливость ). Потом прошла неделя майдана (я всё еще не вникаю) но тут уже мысль была такая -как сейчас помню, еду на работу и думаю - хорошо люди живут, могут себе позволить революцию (т.е. не работать ). Мне уже становилось понятно, что оплачивается это. Тогда сразу вопрос - кем и зачем? Ну а дальше я уже стала читать, вникать и как-то картина понемногу вырисовывалась.

 

Нет, совсем не слабые.

 

Меня тоже, но возможно они у нас разные )). И вот что существенно еще для меня например. Очень много было эмоций в ответах, но мало четких ответов на прямо поставленные вопросы, либо ответы не о том, либо уход от ответов. Мне это не нравится, да, я зануда в этом деле, мне надо так - на вопрос скока вешать в граммах? чтобы мне ответили - стока. Иначе извиняйте, не убедили.

А я вот думаю, что находясь не внутри ситуации, понять что-то сложно. Либо у меня такой "наглядный" ум. Поскольку все эти события - чистой воды игры политиков, как я могу понять, ЧТО они там придумывают? Там столько бабла, амбиций и потери совести, что мне как простому смертному это не понять. К тому же, СМИ работают на ура

но мы что-то опять не по теме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю, что находясь не внутри ситуации, понять что-то сложно. Либо у меня такой "наглядный" ум.

Вот это ты верно сказала. Я тоже так думаю. Те, кто находится там, в Киеве например, им сложно. Они все в эмоциях, их всё касается и живо отзывается, затмевая способность к ясному анализу. Да еще и обиды только увеличиваются и всё усугубляют. Они видят всё несколько в ином срезе. И отчасти то, они видят мне кстати понятно. Но на сегодняшний момент все же основное довольно очевидно. И почему умные казалось бы люди потонули в этом не понятно.

 

но мы что-то опять не по теме)))

зато о животрепещущем )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это ты верно сказала. Я тоже так думаю. Те, кто находится там, в Киеве например, им сложно. Они все в эмоциях, их всё касается и живо отзывается, затмевая способность к ясному анализу. Да еще и обиды только увеличиваются и всё усугубляют. Они видят всё несколько в ином срезе. И отчасти то, они видят мне кстати понятно. Но на сегодняшний момент все же основное довольно очевидно. И почему умные казалось бы люди потонули в этом не понятно.

 

 

зато о животрепещущем )))

я честно говоря, не могу уже трепетать - силов не хватает вот завидую вам, энергичным людям - темы только умножаются))) и вы большинство читаете
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я честно говоря, не могу уже трепетать - силов не хватает вот завидую вам, энергичным людям - темы только умножаются))) и вы большинство читаете

Ой я тоже уже не то, чтобы очень трепещу )) видишь развлекаю себя и окружающих тестами, потому как от одной политики моск закипает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы позитивный. Вы приятный человек. Трудно не заинтересоваться таким солнечным и оптимистичным человеком как Вы. Вы активно интересуетесь миром вокруг Вас. Вы не слишком далеко от Ваших друзей. Вы пытаетесь наполнить каждый момент весельем, редко унываете. У Вас отличное чувства юмора, все смеются над Вашими шутками. Вы привлекаете людей, которые наслаждаются жизнью. Вы любите окружать себя радостью.

Поржать я конечно люблю, но позитивной даже я сама себя не назову. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой я тоже уже не то, чтобы очень трепещу )) видишь развлекаю себя и окружающих тестами, потому как от одной политики моск закипает.

и слава богу, а то у меня ощущение, что вокруг все только о политике и говорят))) еще в понедельник на работу выйдет Эндрю - и продолжение следует)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но позитивной даже я сама себя не назову. :) [/i]

Давай я тебя назову! ))) На меня ты позитивно действуешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай я тебя назову! ))) На меня ты позитивно действуешь.

ну кстати да! У Натальи отличное чувство юмора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю, что находясь не внутри ситуации, понять что-то сложно.

Сейчас только прочла НЕ )), как не увидела? я же отвечала наоборот ))) т.е. исходя из того, что понять сложно как раз находясь внутри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас только прочла НЕ )), как не увидела? я же отвечала наоборот ))) т.е. исходя из того, что понять сложно как раз находясь внутри.

Я поняла, о чем ты. О людях, эмоционально.заинтересованных. Вот нейтрального человека «изнутри» я бы послушала. Но ехать под пуди как–то нет желающих
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай я тебя назову! ))) На меня ты позитивно действуешь.

 

ну кстати да! У Натальи отличное чувство юмора

 

Девчонки! Книксенсую. ))) :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не может? вроде все высказывались/-ются. Мне вот например другое непонятно - почему те, кто с другим мнением (особенно по Украине) покинули здешний "стол обсуждений"? есть мнение? аргументируй, отстаивай свою точку зрения. А то как-то выглядит это не очень..Мне хотелось бы как раз слушать аргументы противоположной стороны - а) расширяет кругозор ) б) даёт возможность посмотреть другими глазами в) и тд...)

Не исключено, что:

а) они реализуются наяву настолько, что вирт стал лишним;

б) им неприятно сражаться за свою правду с большинством, которое имеет противоположное мнение(именно здесь, на форуме);

в) им не хочется портить отношения, чтобы, в какой-то момент был шанс вернуться сюда(или общаться в реале);

г) по теории Алеся: они отработали ту часть кармы, которая их держала здесь (Сань, я правильно поняла, что все люди встречаются и раcxодятся не зря?)

 

И еще можно найти кучу причин, до конца алфавита))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не исключено, что:

а) они реализуются наяву настолько, что вирт стал лишним;

б) им неприятно сражаться за свою правду с большинством, которое имеет противоположное мнение(именно здесь, на форуме);

в) им не хочется портить отношения, чтобы, в какой-то момент был шанс вернуться сюда(или общаться в реале);

г) по теории Алеся: они отработали ту часть кармы, которая их держала здесь (Сань, я правильно поняла, что все люди встречаются и раcxодятся не зря?)

 

И еще можно найти кучу причин, до конца алфавита))))

отлично сформулировано!!! :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позволю себе добавитью некоторые вообще не имеют никаких намерений сражаться по таким темам :36_1_32v: поскольку разочарование в людях уже не лечится, по крайней мере лично у меня займет много времени забыть высказывания некоторых, а есть такие, что я никогда не забуду, и эти люди для меня навсегда перешли в категорию чужих навек , Это отлично отрезвляет, кто есь кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позволю себе добавитью некоторые вообще не имеют никаких намерений сражаться по таким темам :36_1_32v: поскольку разочарование в людях уже не лечится, по крайней мере лично у меня займет много времени забыть высказывания некоторых, а есть такие, что я никогда не забуду, и эти люди для меня навсегда перешли в категорию чужих навек , Это отлично отрезвляет, кто есь кто.

Галь, о чём ты? Таким образом ты обижаешься сама на себя. А тот, кто что-то тебе сказал, давно не помнит, и не вспомнит. Так зачем таскать в себе негатив? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то то некоторым все до одного места- я тоже в курсе

Вот и думай так же позитивно до одного места как некоторые. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... есть такие, что я никогда не забуду, и эти люди для меня навсегда перешли в категорию чужих навек

А ты кого-то на форуме полагала своим, родным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вы позитивный. Вы приятный человек. Трудно не заинтересоваться таким солнечным и оптимистичным человеком как Вы. Вы активно интересуетесь миром вокруг Вас. Вы не слишком далеко от Ваших друзей. Вы пытаетесь наполнить каждый момент весельем, редко унываете. У Вас отличное чувства юмора, все смеются над Вашими шутками. Вы привлекаете людей, которые наслаждаются жизнью. Вы любите окружать себя радостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вы стабильный. Снаружи Вы счастливчик и везунчик. Внутри же гораздо запутаннее. Вас немного тяжело читать, и вероятно Вы так делаете умышленно. Вы не хотите выставлять Ваши чувства напоказ. Вы достаточно зрелый, и можете не только брать, но отдавать людям. Общество является важным для Вас. Вам нравится протягивать руку помощи, тем кто в ней нуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мудрый. Вы получаете удовольствие от хорошей книги. Вам нравится блуждать в чужих мирах. Вы глубокий мыслитель и гибкий человек. Вы открыты для новых идей и изменений. Вы порядочный и честный. Самое важное для Вас — оставаться верным себе. Вы умный, обладаете широким кругозором, очень независимый. Вы очень многим в себе гордитесь, однако Вы не выставляете это напоказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы позитивный. Вы приятный человек. Трудно не заинтересоваться таким солнечным и оптимистичным человеком как Вы. Вы активно интересуетесь миром вокруг Вас. Вы не слишком далеко от Ваших друзей. Вы пытаетесь наполнить каждый момент весельем, редко унываете. У Вас отличное чувства юмора, все смеются над Вашими шутками. Вы привлекаете людей, которые наслаждаются жизнью. Вы любите окружать себя радостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Вы страстный. Вам нужна настоящая любовь, Вы беспокоитесь, что никогда не найдете ее. Вы оптимист и очень приятный человек, однако, у Вас на сердце немало шрамов. Вы ищите понимание и прочную человеческую связь. Вы заводите друзей на всю жизнь. На людях Вы стараетесь быть легким на подъем и простым. Жизнь ведь и так, сложная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...