Перейти к публикации
Форум - Замок

Космограмма Грабового


Зулан Грей

Рекомендованные сообщения

цитирую то, что было в дайре у меня написано по этому поводу...

Дата рождения: 14.11.1963 г. Чимкент

Итак. Прежде всего обюратим внимание на выделенные в его космограмме знаки:

Скорпион - 5 баллов. Самый выделенный знак. Здесь Солнце в соединении с Нептуном, Меркурием и Черной Луной (Лилит).

Весы - 3.5. Луна. Прозерпина и Белая Луна (Селена).

Стрелец - 3. Марс с Венерой.

Итак выделен Скорпион. Уже занк сам по себе ядовитый и страшный. Нет, разумеется, и под ним рождаются хорошие люди, умеющие преодолевать опасности и искушения. Но это не про нашего "героя". В данном случае здесь сквозит тема оккультная, тема смерти, тема разрушения, хаоса. Страха и опасности подпасть под влияние неких страшных сил. Откуда такой вывод? Ну, глянем поглубже - на то, что находится в Скорпионе.

Обращает на себя внимание Солнце в Скорпионе в Соединении с Лилит. Лилит в Скорпионе вообще считается один из страшных положений. По указаниям на прошлую жизнь: человек мог быть чернокнижником, искусителем, растлителем. Он мог приносить страшные жертвы во имя таких же жутких целей. Мог идти по трупам во имя этих же целей.

В этой жизни, это постоянное искушение "загробным" миром, чертовщиной, искушение духа. Он способен пойти на любое преступление, если посчитает его оправданным. В каком-то смысле человек может не иметь совести (при дополнительных показателях, которые тут как раз имеются).

В соединении с Солнце Лилит дает черную волю, жуткий эгоизм, амбиции, направленные на собственную личность. Иногда (в особых случаях) вся воля может быть подчинена совершенно чуждым силам, некоему "темному эгрэгеру". Он может выстпать марионеткой, потерявшей "свое Я" и завлекающей в этот омут других. Добавим, что здесь же (в соединении) стоит Меркурий (значит, искушение через речь, ораторское искусство, умени логично выстраивать и убеждать), а также Нептун (способность запутывать, наводить туман, иллюзии, создавать эйфорию и настроение масс). Это - возможность управления стихией оболваненных масс. Нептун здесь (вместе с Меркурием) вообще создают ту жуткую атмосферу, которая сложилась вокруг Грабового: атмосфера мнимого спасения, атмосфера эйфории, нового учения, за которой скрыт обман (порой даже очень явный), способность убедить других в полном бреде ради личных выгод (или выгод "хозяев"?). Достаточно обратить внимание на заключаемые "договоры" с Грабовым. Это слишком похоже на "контракт с дьяволом" (опять же Меркурий с Нептуном). Нептун вносит также элементы веры и религии, которыми человек может аппелировать для сових целей. Фактически Лилит-Солнце-Меркурий-Нептун - это чистое лжепропрочествование.

Все бы могло быть еще ничего. И с такими вещами люди живут и как-то над собой работают, изменяются. Но уже только по этому соединению говоиить о ХРИСТЕ нельзя кардинально... Человек просто обязан был заняться собой, своим внутренним миром, исправлять грехи и уходить от искушений. Он решил пойти на обман. И этот обман его преследует (и будет преследовать всю жизнь).

Если бы Лилит не была со звездой, было бы, наверное, проще... Увы. Она в соединении с Альдзеной (бета Кентавра). А это указывает на его сильную зависимость в этом плане, невозможность противиться искушению (хотя мог бы, но он предпочел темное покровительство).

Про Альдзену из других источников:

указывает на богатство, успех , но и отсутствие любви.

эта звезда связана со всеобщим уважением и почетом!

Но какой ценой? За счет чего? За счет Лилит? Искушения и обмана? За счет черномагического покровительства?

Эта звезда связана с утонченностью, с дендизмом, а также со всеобщим уважением и почетом.

Думаю, тот можно и не спорить. Утонченность есть. Если не быть внимательным, то можно не заметить что за утонченностью стоит нечто неприятное...

Очень уж он холёный.

Дает много детей и прекрасную семью, отличный дом, много недвижимого имущества и изобилие денег, то есть все, что нужно человеку. Но на другом уровне будет обольщение всем этим.

Насчет семьи не знаю. Но обольщение пришло. Жуткое и страшное. Остановиться он уже не смог.

У каждой звезды есть несколько этажей, несколько уровней. На самом бытовом - эта звезда дает благо, счастье и много денег, дается все что угодно, кроме счастья в любви. Все есть, а любви нет. На МС - частый признак миллионера или миллиардера. В соединении с Меркурием или Юпитером, также как и на МС - дает огромное количество денег. В соединении с Луной - дает предпринимательство, коммерцию. Много приобретений, продаж, сотрудничество в области коммерции. Может дать и некоторую неразборчивость в средствах, но до предела эта звезда распускаться не дает, всегда сохраняется внутренний стержень, и хотя бы внешняя честность и респектабельность. На границе XII дома - успешное тайное предпринимательство. На границе VIII дома - огромное наследство, при чем наследство не от родственников.

Видимо все-таки эта звезда его и остановила. Не дала опуститься до предела, посадив на тюремные нары.

Вобщем, Скорпион у него спаян четко и все планеты работают по одной цели... В отличие от Весов. А жаль.

 

В Весах - Луна. Почти без аспектов (т.е. в шахте). А значит проблемы с эмоциями и чувствами. Сами видели насколько бездушно он выглядит. Впрочем, Луна двигается быстро и за незнанием точного времени какие-то аспекты могли появиться в настоящем времени.

А еще Луна - близко к границе со Скорпионом. А знаит влияние уже есть. Не самое лучшее.

Не знаю, насчет матери, но отношения могли быть у них просто "никакие". Не исключается если не отсуствие ее, то совершенное отчуждение от самого процесса воспитания "разумного-доброго-вечного".

В Весах еще Прозерпина. И опять же - почти без аспектов. Но ее пока опустим.

В Весах осталась Селена. И что странно - снова без аспектов... Т.е. доброе начало в человеке не могло найти нормального выхода. Он должен бьыл научиться любить и создавать гармонию. Вместо этого создал суррогат гармонии. Увы - Лилит была сильнее.

 

Остались Марс с Венерой в Стрельце. Это вроде бы дает повышенную сексуальность, обаятельность, но соединение в дурной конфигруации.. Что-то мне кажется, у него были проблемы с женщинами. Не в смысле физиологии, а в смысле нормальных отношений. Не исключено, что здесь могли замешаться и какие-то излишества. Особенно, если учесть, что эмоциональная сторона у него "спит", а заменить ее было практически нечем, кроме как разнообразием в этих отношениях. Он мог использовать популярность и для того, чтобы банально кого-то "клеить", развешивая лапшу на уши.

А еще. Он родился в 28-ые солнечные сутки зороастрийского календаря... Подробнее об этом дне с моего сайта:

http://humanclub.narod.ru/gnosis/unord/ast...otems/day28.txt

Выделяю существеное (ибо там много разного)

28. Зэм (Сезам). Таинства Земли.

ТОТЕМ: Вещий Ворон. Очиститель от падали и хранитель ключей от Неба, страж Неба.

ХВАРНА, что может получить человек этого дня: долгожительство, охрана в опасности, пророчество, возможность проявления и разоблачения всех сил тьмы.

ХАРАКТЕРИСТИКА: Тяжёлый и критический день. Связан с разгребанием грязи, битвой со Злом. Ведь на границе дороги в небе предстоит встреча с демонами, которые считают нас своей законной добычей и не жнлают отпускать подобру-поздорову. Их оружие против нас - наши грехи, наш страх и наша ложь. Прорваться через этот кордон не каждому под силу. Для этого, конечно, нужно быть очень чистым человеком, с хварной и уже не принадлежать только этому замкнутому миру.

Вот откуда его склонность выставлять себя спасителем!!

Саошиант, который упоминается, - это последний Спаситель, он дарует людям "недоступную хварну"

- хварну бессмертия, заменит нечистые элементы в человеческом теле и создаст "последнее тело".

 

В ночь Зэм из земли и пещер выходят страшные духи, которых можно победить только бесстрашием и узнаванием их сокровенных имён или волшебного слова.

Кстати, Замьяд по-другому еще называли Шезам, Чезам, Сезам. Чтобы обойти разбойников, которые стерегут сокровища, им

не принадлежащие, нужно знать волшебное ключевое слово и вход. И выход вовремя. Так что это день поиска чем открыть Замок

(хорошее земное слово), в нашем случае - от Неба.

День открытия тайн и поиска чем открыть Замок от Неба. Ключей масса, но нужен только один, именно от данной двери. Это блуждание по пещерам с одним выходом, который на замке. И никто не может помочь - вы один на один со своим путем, выбором, тупиками и разбойниками, а главное - замочком.

ЛЮДИ ТОТЕМА: Его награждают пророческим даром, дают возможность быть проводником Высшей воли. Одиночка, скептик,гонимый и отверженный, разоблачитель любого зла. Ворону совершенно неважно, что подумают другие, а важно донести истину, какой бы горькой она порой не была.

Тотем УЖЕ не проявил себя. Смотрим Антитотем.

АНТИТОТЕМ: Хамелеон. (!!!!!)

ЛЮДИ АНТИТОТЕМА: Слащавый, ласковый, втирающийся в доверие, приспособленец-абсолют, соглашатель, изворотливый и продажный. Всегда стремится занять в обществе удобную позицию, всегда говорит то, что угодно другим. Может маскировать зло, делать вид, что все в порядке. Не имеет своего мнения, гибкий и беспринципный. В этот день вообще могут воплощаться всякие чудовища.

ПРЕДМЕТ СИЛЫ: лопата

Если учесть еще и фамилию ГРАБОВОЙ, то смысл его 28-го солнечного дня становится весьма страшным, нарицательным и символичным (а говорят символизм - суеверие ).

И для Хамелеона он весьма подходит...

И хорошо, что он не оказался тем самым, кого с ужасом ждут христиане уже 2 тысячелетия. Имел шансы...

 

Кстати, в сети видел любопытный финт "ушами" по поводу гороскопа Грабового. Дескать, это была дата официальная, специально, чтобы запутать (непонятно кого и зачем?). А настоящая вроде как на месяц раньше... Ну да - слишком явно с этой датой наш вумник на Христа не тянет..

 

Иногда я просто поражаюсь насколько некоторые люди (особенно публичные) четко встраиваются в схему, которую рисуют банальные шаблоны описаний. Обычно все бывает сложнее.

Уже позже нашел время. 4.42

Странно, что мне раньше не встречалось такое же... Рассуждения - почти аналогичны получились

http://www.forums.tkhmodo.ru/lofiversion/index.php/t58.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут уже созвучия слишком близки...

Народ предпочитает в этой фамилии использовать букву О вместо А...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие же пакости можно написать абсолютно про любого человека. Я имею ввиду ваш намеренно негативный подход.

Мне не понравилось.

 

Зулан, а вы-то кто, собственно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то читал его брошюру... и хотя все слова были написаны правильно по отдельности, уловить общий смысл не удавалось....

Наверно, многие видели в записи его визит к Ванге....

Он был очень неубедителен на ее фоне, не говоря о том, что ошибся в диагностике...

Не слишком приятный человек, к счастью у него не хватает силы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне он тоже не нравится, подсознательно.

Хотя некоторые граждане, которые некоторым гражданам нравятся, вызывают во мне такое же ощущение внутренней лживости человека.

Может я ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посадили... Лет на 11. Но адвокаты подают всякие аппеляции и похоже, почти добились сокращения срока до 7 лет... :(

 

Зулан, а вы-то кто, собственно?

Вы не могли бы уточнить свой вопрос...? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не могли бы уточнить свой вопрос...? :(

Могла бы.

 

Это вопрос из серии "что-нибудь о себе".

Все, что сочтете нужным.

 

Я тут грешным делом подумала про дату, но даже не надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* слегка почесываю голову...

Нет, дату, наверное, дать не смогу пока :) Ну, а если знак, то Рак. Полагаю, что достаточно выраженный - у меня стеллиум. Но АСЦ в другом месте.

Живу на Дальнем Востоке. Астрологией увлекаюсь давно, но не привязан к какой-то конкретно одной школе (так что это, в некотором смысле, свобода мнения). Практики в свое время хватало, но на коммерческий поток я ее не ставил и ставить не собираюсь. Впрочем, астрологией я не ограничиваюсь.

По профессии - программист :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

"Мороз и Солнце. День чудесный"... В смысле - Солнце и Луна, как полярные управители наших знаков...

 

Впрочем, среди моих знакомых есть весьма приятные Львы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впрочем, среди моих знакомых есть весьма приятные Львы :)

Могу вас огорчить. Я весьма неприятный Лев. Даже чрезмерно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу вас огорчить. Я весьма неприятный Лев. Даже чрезмерно :)

Это только твое личное мнение)))

А на самом деле - очень милая киска))) :11_6_203:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омега, это ведь могут понять буквально)))...., а значит тебя можно обвинить в распространении слухов, порочащих честь и достоинство... ну и что, что твоих.... все равно ни-и-и-зя))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, а это тема обо мне? ))))

МуШСЧины не упускают возможности... Или даже находят её чтобы... сказать тебе... хорошие слова, короче.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...