Перейти к публикации
Форум - Замок

анализ карты


MarinaK

Рекомендованные сообщения

Хочу узнать о том, что мне необходимо выполнить в этой жизни..

В последние 5 лет повторяются "негативные сценарии" в любви, так было уже 4 раза.

Хочется разобраться, что во мне не так.. и что мне надо с этим делать..

 

22.09.1984, 15.16 (ректифицировала, хотя есть личные сомнения из-за оси МС-IC), г Щелково МО

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, Марина.

 

В целом - ваша карта не атк уж много вариантов дает

для анализа ваших проблем. И основу - мы уже видели

в теме про бизнес.

 

С вами мужчины(из-за вашего непостоянства) - чувствуют,

как на извергающемся вулкане. Я вполне допускаю, что вы

не такая уж и непостоянная...но впечатление - оставляете...

 

Вот что Величко писал о вашкем Уране:

Неаспектированный Уран.

 

Человек часто занимает в жизни явно безосновательную позицию и производит впечатление совершенно беспокойной личности. Любит все модерновое и всякие новинки. Склонен к бунтарству и нарушению порядка. Любой ценой жаждет свободы. Для него характерно отсутствие духовной связи с окружающим миром. Кажущаяся ему «приземленность» людей, их неразрывная связь с необходимостью работать ради куска хлеба толкает человека на поиски абсолютной свободы, вплоть до полного отчуждения и даже отшельничества. Понимание иерархии Вселенной, ее всеобщих космических законов способствует развитию идей в различных областях науки и техники и отображению принципов космического порядка в искусстве и музыке. Человек способен сделать открытие века. Иногда обладатель неаспекти-рованного Урана обладает способностями (при определенной аспектации Нептуна, Плутона и/или Марса и Солнца), позволяющими ему совершать полеты вне физического тела во сне и наяву, или видеть как на экране происходящее далеко от его местоположения, либо события будущего. Неаспектированный Уран дает возможность человеку использовать свою уникальность на том отрезхе жизни (чаще на оппозиции или квадратуре Урана к его натальному положению), где он захочет подчеркнуть свои отличия от других людей (Тэтчер, Де Голль, Карузо, Ван Гог)

Все это обостряется тем, что Уран в Стрельце и 12 доме...

Т.е. под свои "7 пятниц на неделе" - вы ищите теоретическую

базу...философскую или религиозную...но даже найденая

- она быстро исчезает...т.е. спонтанно появляется и так-же

спонтанно - исчезает...

 

А если учесть Марс на АСЦ и соединение Нептун-Юпитер

в 1 доме - то при вашем стремлении к доминированию и

навязыванию своих взглядов - то вы врядли терпите

возражения своих мужчин...

 

Для начала - где-то так...

После обеда - копнем поглубже вашу троицу - Солнце

в квадрате с соединением Нептун-Юпитер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, Алесь.

 

Сижу в шоке 5 минут, пытаюсь понять, в чем я бываю непостоянной с мужчинами..

По-моему, я с ними всегда постоянная-препостоянная.. Мнение мужчины ценю и принимаю. Все мои подруги ругают меня, что я слишком хорошая с ними, и надо мужчин держать в постоянном напряжении, а у меня это не получается. На вулкане.. по-моему это как раз совсем не про меня (я имею в виду отношения внутри пары) я за мир, любовь и МУДРОСТЬ! все время стремлюсь к этому!

Да, я бросаюсь в разные интересы как в омут с головой, могу загореться идеей как спичка.. Но если я влюбилась, то это не легкое увлечение, а каждый раз думаю, что наконец-то это ОН!!

Соответственно, ценю его очень и не позволяю себе скандалов, истерик, мне этого никогда и не хочется! Бывает, конечно, что поплачу или обижусь, но в пределах разумного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина!

Все вероятно...

Я выношу свои заключения - только на основании карты.

Ведь я вас даже не видел...

 

Но с другой стороны - если данные правильные - то карта

не врет. Но она говорит - о потенциальных возможностях.

Мы можем предположить 2 варианта:

 

- вы достаточно глубоко проработали свои недостатки:

 

- то что вы думаете о себе и то, как вас воспринимают люди

- здорово не совпадает.

 

Проблема в том, что как таковых...кроме указанных мной

напряженных аспектов - других то и нет вовсе...нет вариантов,

которые говорили бы о возможных неудачах в личной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина!

Все вероятно...

Я выношу свои заключения - только на основании карты.

Ведь я вас даже не видел...

 

Но с другой стороны - если данные правильные - то карта

не врет. Но она говорит - о потенциальных возможностях.

Мы можем предположить 2 варианта:

 

- вы достаточно глубоко проработали свои недостатки:

 

- то что вы думаете о себе и то, как вас воспринимают люди

- здорово не совпадает.

 

Проблема в том, что как таковых...кроме указанных мной

напряженных аспектов - других то и нет вовсе...нет вариантов,

которые говорили бы о возможных неудачах в личной жизни.

Полностью с вами согласна!

Одно их двух..

Но может, карта неправильна :(

Если честно, мне делали ректи 6 раз. никто не совпал.. ни разу :(

разница между вариантами - около часа. Я уже отчаялась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ректификация - тут не поможет...

 

Ведь проблема - аспекты. А их - не изменит никакая ректификация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ректификация - тут не поможет...

 

Ведь проблема - аспекты. А их - не изменит никакая ректификация.

Мм, я думала, в домах дело! А как же мое солнышко? У него столько негативных аспектов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мм, я думала, в домах дело! А как же мое солнышко? У него столько негативных аспектов..

О...первая и главная ошибка....

Не негативных а напряженных.

Поверьте - очень большая разница...

 

Вот смотрите...

Электрический ток...главный показатель - напряжение.

Если нет напряжения - ни один электроприбор - не работает.

 

Лично мое мнение - чем больше напряженных аспектов

- тем потенциально богаче и талантливее человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу...напишу...но чуть позже...

 

Давайте для начала - посмотрем ваши кармические узелки...

 

С.Узел в Тельце...в 5 доме...Ю.У. - в Скорпе...в 11 доме...

В прошлых жизнях вами накоплен опыт достижения богатства

или положения...но не опираясь на личные таланты...

а в подавлении...в эксплуатации своих друзей(Ю.У. в 11 доме)

и семьи и близких(Лилит в 3 доме)...

 

В этой жизни перед вами стоит задача достижения личного

успеха...опираясь на свои таланты и старательность...

Но при этом акцент - должен стоять не просто на достижении

материального достатка...а научиться использовать материальное,

просто как инструмент...инструмент роста духовности.

 

Совсем хорошо - если успех будет достигнут в сфере

художественного творчества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, Алесь, мне действительно очень интересен духовный рост, причем это пришло очень рано, лет в 13-14, уже тогда сильно увлекалась психологией, хиромантией и всякой всячиной, хотелось заглянуть вглубь себя, прежде всего!

 

Материальный достаток я тоже всегда использую в развитие, как говорится, вкладываю в себя. Как правило, это иностранные языки, путешествия, психология и астрология.. и всегда мечтаю о танцах, это МОЕ! но сейчас нужно саму себя пнуть, чтобы пойти танцевать..

 

Я свое развитие на данном этапе жизни вижу через открытие он-лайн школы по изучению иностранных языков. Хочу людям принести пользу и создать комфортные для этого условия.. Может быть, это немного не то направление, о котором вы говорите.. возможно, в один день я займусь каким-то творчеством.. хотя! эта школа для меня своего рода творчество! вообще учитель - это очень творческая профессия, не так ли ? :) меня действительно ЛЮБЯТ и взрослые, и дети, ко мне притягиваются светлые люди! Наверно, я в своей стихии, я получаю от этого кайф! :)

Я все правильно делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще знаете, я была уверена, что в прошлой жизни мужчинам насолила.. Уж так больно они мне делали..

Поэтому немного удивилась своей кармической задаче.. Из опыта своей жизни пришла к выводу, что мне дано страдать от любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще знаете, я была уверена, что в прошлой жизни мужчинам насолила.. Уж так больно они мне делали..

Поэтому немного удивилась своей кармической задаче.. Из опыта своей жизни пришла к выводу, что мне дано страдать от любви.

Ну...для того, чтобы понять суть ваших кармических отношений

с вашими мужчинасми - тут нужно строить и анализировать синастрии.

 

В следующем сообщении я вам подскажу несколько идеек для размышлений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...для того, чтобы понять суть ваших кармических отношений

с вашими мужчинасми - тут нужно строить и анализировать синастрии.

 

В следующем сообщении я вам подскажу несколько идеек для размышлений...

 

С нетерпением жду :) спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключем к пониманию может оказаться следующее...

У вас Селена в (почти в соединении с Солнцем) и почти

в оппозиции с Лилит...

 

Селена в Деве...в 9 доме - скорее всего от поисков Служения

пошли поиски Пути Самосовершенствования...

 

НО!!!

Теперь - цитата...

ОППОЗИЦИЯ МЕЖДУ ЧЁРНОЙ И БЕЛОЙ ЛУНОЙ:

Это борьба светлого и тёмного начала за душу человека. Перед обладателем аспекта стоит проблема духовного выбора. Здесь не может быть совмещения крайностей, никакого примирения одного с другим - только разделение, только размежевание.

Если человек с таким аспектом на стороне тёмных сил, то он полностью лишается поддержки со стороны Белой Луны - Ангела-Хранителя. А жизнь Чёрной Луны в напряжённых аспектах несладкая и недолгая, то такая личность быстро становится жертвой своих же злодеяний. И, если не ведётся борьбы со злом, с тёмным началом, то и жизнь может быть недолгой.

Если человек сделал выбор светлого пути, то для Тьмы он становится опасен, потому что как в зеркале видит истинную природу их деяний. Многие в оппозиции качаются как маятник, впадают в крайности, возникают серьёзные проблемы - и этому сопутствует понятие "страх божий". Ошибаться нельзя, надо всё продумывать.

И еще одна...об уровнях проработки Лилит:

1 уровень — порочные влечения. По Черной Луне видно, куда человека тянет. Это активный

уровень. Это страсть сильнее воли разума, может противоречить программе жизни. По гороскопу и

положению Лилит в нем можно сказать, как велика опасность падения и в какой форме оно воможно,

а также определить самому степень падения.

 

Самый плохой путь — поддаться всем соблазнам и повторить все то же самое в этой жизни.

 

2 уровень — человек сам не идет по пути соблазнов, но постоянно привлекает к себе всякую

нечисть и всяческие наказания. Случайности выстраиваются в определенную систему, складываются

необратимые ситуации. Персы считали, что этот путь лучше — есть возможность перестрадать, отработать

карму и выйти из круга. Есть еще пограничное состояние между 1 и 2 уровнями — такие люди обычно

фаталисты.

 

3 уровень — дает возможность увидеть зло и не опускаться, иметь ясное представление о том,

что плохо. От таких людей зло как бы отскакивает. Но такое неприятие зла нуждается в самостоятельности

мышления и в самостоятельном развитии. По гороскопу можно определить по какому пути идти легче. Но

нельзя определить по какому пути человек в действительности пойдет.

 

Воздействие Лилит меняется в зависимости от пути, по которому человек пойдет. Когда человек перестает

быть палачом, его начинают наказывать. Когда же он все перетерпит и изменится сам — наказание прекращается

и человек выходит на новый виток развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, Селена у меня в 20м градусе Весов, а солнце в 30м градусе девы.

Скорей, селена в соединении с венеркой, там 7 градусов между ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, Селена у меня в 20м градусе Весов, а солнце в 30м градусе девы.

Скорей, селена в соединении с венеркой, там 7 градусов между ними.

Ну да...но врядли...

Селенаа - 27 гр.

 

Скорее всего - или у вас прога не очень, или включили не ут Селену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...собственно мы с ним и начали разбираться...

Что-бы я сейчас не написал про Солнце - нужно

воспринимать через призму Селены и Лилит...

 

А вы, увы, даже и слова про них не сказали(((

 

Что сказать о вашем Солнце...

Оставим временно - его квадраты с Юпитером и Нептуном...

Солнце в Деве...в 9 доме...управитель 9 дома(т.к. куспид во Льве).

В целом - это тема учительства...с учетом Лилит - опастность

ухода в темные или лже-религии...

 

Собственно - эту тему поднимают в какой-то мере и квадраты

Юпитера и Нептуна...Вот , что пишут по стандарту:

 

- Соединение Юпитер-Нептун

Воображение в искусстве, музыке, философии, религии; чувствительны в психических и эмоциональных переживаниях, склонны к религиозному экстазу и мистическим погружениям, участвуют в мистических культах. Платят дань крайнему идеализму, мало здравого смысла и дисциплинированности, если не противоречат другие аспекты. При плохих аспектах - потеря контакта с действительностью, уход в свой мир и фантазии. Хотя и действуют с лучшими намерениями, но непрактичны и ненадежны, больше обещают, чем дают.

 

- Квадратура Солнце-Юпитер

Преувеличенное мнение о себе, желание многого достичь без дисциплинированности и размышлений. Все это ведет к разочарованию при попытке расширить сферу влияния. Защитная реакция - ярко выраженный эгоизм. Надо учиться терпению, развивая качества Сатурна, набираться опыта и дисциплины; это потребует времени, но принесет успех. Тенденция к экстравагантности в вопросах домов и знаков. Надо остерегаться неумного оптимизма, необдуманных поступков, развивать свою личность. Они щедры без разбора, но часто с задней мыслью. Опасны непоседливость и любовь к переменам.

 

- Квадратура Солнце-Нептун

Заблуждения. При склонности к мистицизму будет считать себя избранником божественного существа, чтобы приобрести уважение и значимость. Если гороскоп говорит о добром сердце - могут быть инструментами высших сил. При сильных Меркурии и Сатурне это сглаживается. Часто странные эмоциональные желания и романтические склонности, от платонической любви до болезненной, унизительной физической чувственности. Тайные, часто позорные, любовные приключения. Сверхвозбудимое воображение, подогревающее желания, что может привести к саморазрушительным действиям. Отсюда слабость характера, искаженное восприятие действительности, уход в мир грез, нежелание нести ответственность и подчиняться дисциплине. Сильный Сатурн - спасает. Нужна осторожность, если речь идет об участии в культах, оккультизме. Их надо избегать, надо проверять мотивы и характер людей, связанных с владельцем гороскопа. Избегать ненадежных и неумных финансовых мероприятий, так как планы быстрого обогащения терпят катастрофу.

 

Как вам это видится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...