Перейти к публикации
Форум - Замок

С чем боролась


Рекомендованные сообщения

Что-то часто слышу от моих подруг, что мужья или их молодые люди с которыми у них долгие и серьезные отношения очень далеки от идеала самой девушки. Мне всегда нравились высокие и крепкие брюнеты - и вот, выхожу замуж за высокого, худого блондина-шатена... Это как? С чем боролась на то и напоролась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, какую интересную тему вы затронули!

Я сейчас прочитала и задумалась. Ведь, действительно. Я до сих пор удивляюсь, как я могла выйти замуж за того мужчину, с которым живу уже столько лет?! Он был абсолютно не в моем вкусе. Но, знаете, я когда его впревые увидела, у меня где-то внутри возникла мысль: Передо мной мой муж". И все. На всю жизнь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то не думала и не представляла себе каким будет мой муж. Когда мы впервые встретились со моим мужем, он мне ну очень не понравился. В итоге мы поженились. Так что , наверное мой случай тоже попадает под это описание. :36_3_27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда выходила замуж внешность моего супруга мне нравилась и сейчас нравится ,несмотря ,что мы много лет не вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравились шатены с голубыми глазами. Муж мой шатен с голубыми глазами.

Я не боролась, но напоролась на что то хорошее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в молодости очень осознанно не создавала себе идеала. Чтобы не ограничивать себя в выборе. Опубликованное фото

Для меня было важно, чтобы будущий муж не уступал мне в силе духа и был выше в интеллекте. Чтобы было к чему стремиться. И, конечно же, чтобы "искра пробежала". :11_2_113:

Внешние данные - это вторично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня и сейчас по-сути идеала нет.

 

Нравятся чисто зрительно крупные мускулистые мужчины... И жила в своё время с таким. Недолго. Надолго не хватило... Меня. Не могу без конца слушать про моё -- моё тело, моя кожа, мои волосы, моя еда, моя спальня(которая на самом деле вообще-то МОЯ!!!) и т.д.

 

Жила и с умными -- тоже долго не выдержала. Черезчур умными оказались. За своим умом забыли, где у них совесть расположена...

 

А посерёдке... То ли не попались, то ли я проглядела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня и сейчас по-сути идеала нет.

 

Нравятся чисто зрительно крупные мускулистые мужчины... И жила в своё время с таким. Недолго. Надолго не хватило... Меня. Не могу без конца слушать про моё -- моё тело, моя кожа, мои волосы, моя еда, моя спальня(которая на самом деле вообще-то МОЯ!!!) и т.д.

 

Жила и с умными -- тоже долго не выдержала. Черезчур умными оказались. За своим умом забыли, где у них совесть расположена...

 

А посерёдке... То ли не попались, то ли я проглядела...

А может он еще в пути? И скоро будет? :8_1_228:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Никогда не нравились блондины с непонятным цветом глаз, а любовь состоялась именно с блондином

Не только у женщин такое... Я с дества мечтал о блондинке, а среди моих женщин еще не было ни одной блондинки, пусть даже крашеной :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню,чтобы уделяла особое внимание чертам лица.

Но не блондин и несветлоглазый или рыжий - боже упаси!

И-таки отмела даже оч достойных по этим признакам.

Но обязательно спортивный,сильный,харезматичный, увлеченный и умеющий увлекать интеллектом - в этом для меня аттракция.

Первый раз прокололась по всем пунктам.

Второй раз сосватали друзья.

Бинго! Лица - не вижу,мне все равно,с него воду не пить. Красота она внутри,а не снаружи.

Из несоответствия пожалуй, волосы: всегда казалось потрясающе сексуальным роскошная шевелюра,запустить в нее две пятерни... хаха..

Но он брит!!! И сексуальнее и аттрактивнее свежевыбритой благоухающей кожи,уверяю вас - ничего нет!

Касаемо него,справедливости ради..

Всегда предпочитал топмоделей-блондинок-с голубыми глазами-ноги от коренных зубов...

На такой и был женат.

Пристрастий своих не скрывает.

А я маленькая и квадратная с типично "восточным" цветом и лицом.

Вот.

И как-то все это уживается,сама не знаю,как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,и моему мужу,кстати,тоже нравились длинноногие блондинки,а женился на мне-152 см.рост,совсем не блондинка и совсем не топ=модель.

А мне никогда не нравились мужчины с усами,а когда мы познакомились,у него были усы.Сегодня уже,правда,ни усов,ни волос-все сбрито.

И тоже-все это как-то уживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хотела выйти замуж, или за военного, или за врача.. вышла за военного врача.. высокого брюнета с зелено-карими глазами, сохранившего свою стройность до сих пор... от внешности я не в восторге, и от жизни семейной, и от выбора своего тоже, однако, порой сама себе завидую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я рыжих люблю и замужем за рыжим.

От внешности я в восторге!!!

 

А если серьёзно, то я надёжного искала, его и получила ... НАДЁЖНЫЙ ... КРАСИВЫЙ ...

и главное ЛЮБИМЫЙ Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хотела выйти замуж, или за военного, или за врача.. вышла за военного врача.. высокого брюнета с зелено-карими глазами, сохранившего свою стройность до сих пор... от внешности я не в восторге, и от жизни семейной, и от выбора своего тоже, однако, порой сама себе завидую....

У меня абсолютно такая же история... Слово в слово...

 

Мы с тобой родственные души, наверное...

 

Что делать будем? Рисовать новый идеал и искать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в молодости очень осознанно не создавала себе идеала. Чтобы не ограничивать себя в выборе. Опубликованное фото

Для меня было важно, чтобы будущий муж не уступал мне в силе духа и был выше в интеллекте. Чтобы было к чему стремиться. И, конечно же, чтобы "искра пробежала". :11_2_113:

Внешние данные - это вторично.

Вот у меня было то же самое, когда я выходила впервые замуж. Поэтому муж мой был старше меня, намного опытней, уже разведённый и полная противоположность во внешности, которая мне нравилась всегда, да и теперь нравится. Но в результате того, что выходила замуж очень молодой, через несколько лет я переросла его интеллектуально. Да и морально тоже. Но развелись мы по другой причине.

Сейчас люблю мужчину почти совпадающим с моим идеалом мужской красоты. Высокий стройный шатен с голубыми глазами. Естественно, без усов и бороды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда любила темноволосых, с ярко-голубыми или наоборот, чёрными глазами... Хотела, чтобы был гораздо выше меня, чтоб на щеках были ямочки, а характер - мягкий и пушистый))

Замужем за блондином с серыми глазами, ненамного выше меня... характер почти такой же вредный, как мой... и никаких ямочек)))

Но всё равно считаю его самым красивым и самым лучшим. А он до меня тоже длинноногих блондинок не любил :)

Вообще, внешность ведь действительно не важна. Главное - любовь=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну ведь идеал - это сборный персонаж из фильмов, книг и т.д. Красивая картинка в общем.

А жизнь, она ж всё равно милее)))

 

Ну вот нравятся мне синеглазые брюнеты, а что то ни с одним ещё не встречалась, боятся они что ли меня...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Интересная тема. Я мечтала о высоком муже. Когда познакомилась со своим, то сразу почувствовала что-то... Мой муж капельку выше меня и мне это нравится. А вот глаза голубые, как мне и нравится. И у дочки голубые, как у него. :11_2_113:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

классная тема!!!я раньше просто боготворила блондинов с голубыми глазами:) а встречалась в основном с брюнетами с жгуче карими глазами:)потом я уж поняла ,что мне больше темные парни нравятся...и влюбилась в блондина с голубыми глазами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я даже не знаю, у меня уже настолько изменился вкус, что для меня теперь главное что бы был душевный хороший человек с характером настоящего мужчины. внешность конечно тоже играет значение, но уже не такое глобальное как раньше))) Главное что у меня она неплохая, так что пара полюбому будет смотреться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...