Перейти к публикации
Форум - Замок

Сериалы


WildWind

Рекомендованные сообщения

Позвольте и мне добавить Турецкий суперский сериал " Великолепный век" основан на исторических событиях, все кто посмотрел хоть одну серию остановить себя уже не смогут особенно милые дамы.

Я его тоже смотрю.

Хоть Хюррем заменили, всё равно интересно чем всё закончится... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 273
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Очень неудачно актрису заменили это факт, но события действительно заставляют следить за сериалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рая, а Вы не смотрели Великолепный Век?

Как раз 200 часов просмотра и русский перевод.

Или Вы турецкие сериалы не смотрите?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Рая, а Вы не смотрели Великолепный Век?

Как раз 200 часов просмотра и русский перевод.

Или Вы турецкие сериалы не смотрите?...

Настя, не видела этот пост, поэтому отвечаю с таким опозданием.

Я не знаю турецкие сериалы, но совсем не против познакомиться.

Спасибо за наводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мы смотрели. Очень понравился))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начали показ нового сериала про Великую Отечественную?

 

 

Сериал Пепел

 

СССР, 1938 год. В купе поезда встречаются вор Сенька Пепел и капитан Красной армии Игорь Петров, которому грозит арест. Неожиданно перед красноармейцем открывается фантастический шанс избежать верной смерти: он меняется с Пеплом одеждой, документами и забирает воровской «общак». Однако Петров изменил не только свою жизнь, но и судьбу любимой женщины Риты, которой предстоят поиски мужа, мучительное ожидание и встреча с Пеплом, которого все теперь принимают за Петрова.

 

Вышел: 2013

Режиссер: Вадим Перельман

Роли: Владимир Машков, Евгений Миронов, Елена Лядова, Сергей Гармаш, Чулпан Хаматова, Андрей Смоляков, Петр Мамонов, Владимир Гостюхин, Ирина Розанова, Сергей Чонишвили

 

http://seasonvar.ru/serial-8028-Pepel.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начали показ нового сериала про Великую Отечественную?

 

 

Сериал Пепел

 

СССР, 1938 год. В купе поезда встречаются вор Сенька Пепел и капитан Красной армии Игорь Петров, которому грозит арест. Неожиданно перед красноармейцем открывается фантастический шанс избежать верной смерти: он меняется с Пеплом одеждой, документами и забирает воровской «общак». Однако Петров изменил не только свою жизнь, но и судьбу любимой женщины Риты, которой предстоят поиски мужа, мучительное ожидание и встреча с Пеплом, которого все теперь принимают за Петрова.

 

Вышел: 2013

Режиссер: Вадим Перельман

Роли: Владимир Машков, Евгений Миронов, Елена Лядова, Сергей Гармаш, Чулпан Хаматова, Андрей Смоляков, Петр Мамонов, Владимир Гостюхин, Ирина Розанова, Сергей Чонишвили

 

http://seasonvar.ru/serial-8028-Pepel.html

Вчера показали 1-3-ю серии, сегодня продолжение. Интересно, но очень поздно заканчивается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера показали 1-3-ю серии, сегодня продолжение. Интересно, но очень поздно заканчивается :(

В интернете смотри http://kinobar.net/news/pepel/2013-10-29-3009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И моя и Олина ссылки - уже не работают...

Пока работает - здесь:

http://kinogo.net/2817-pepel-2013.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И моя и Олина ссылки - уже не работают...

Пока работает - здесь:

http://kinogo.net/2817-pepel-2013.html

Моя ссылка работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя ссылка работает

Оль.

 

Я часов в 5 пробовал - выдала:

- Файл не найден...

 

По этому и полез искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериал Счастливы вместе 1 сезон онлайн

 

Опубликованное фото

 

Ежедневная жизнь семьи их ежедневного города: супруги, 2 ребёнка, пёс и соседи. Жена Дарья занимается домом и шопингом, а еще глядит телесериалы. Муж Гена - управленец магазина обуви, обожает быть в гараже, а еще глядит футбол. Дочка Света кончает школу, она меняет мужчин как перчатки. Отпрыск Рома всё время просиживает в компьютере, глумится над сестрой. Букины бранятся раз в день, однако для их это обычное явление. 16 лет они совместно, и они любят друг друга. Это самая отменная семья

 

Оригинал: Счастливы вместе

 

Жанр: отечественные, семейные, комедия

Страна: Россия

 

Вышел: 2006

Режиссер: Георгий Дронов, Шабан Муслимов, Иван Китаев

Роли: Виктор Логинов, Наталья Бочкарева, Дарья Сагалова, Александр Якин, Татьяна Уфимцева, Павел Савинков, Алексей Секирин, Юлия Захарова, Александр Семчев, Владимир Турчинский

http://seasonvar.ru/serial-2083-Schastlivi...e-1-season.html

==================================

 

Интересно: Счастливы вместе" 100% калька с американского сериала "Женаты с детьми" Married with Children (1987–1997) . Слово в слово. При этом в аннотации никакого упоминания о том, что это не просто содрано, а настоящий подстрочник. Я по этому американскому сериалу английский учила. Каждую серию прокрутила десятки раз и многие вещи знаю наизусть. А в аннотации к русскому фильму написано: "отечественный"...

 

http://www.imdb.com/title/tt0092400/

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно: Счастливы вместе" 100% калька с американского сериала "Женаты с детьми" Married with Children (1987–1997) . Слово в слово. При этом в аннотации никакого упоминания о том, что это не просто содрано, а настоящий подстрочник. Я по этому американскому сериалу английский учила. Каждую серию прокрутила десятки раз и многие вещи знаю наизусть. А в аннотации к русскому фильму написано: "отечественный"...

Не... На Сизонваре пишут "отечественный" т.к.

снимали в России, а не идея российская...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ща развлекаюсь спортивным сериалом "Молодежка"...

http://tushkan.net/news/molodezhka_2013_sm...2013-11-01-8284

В ролях: Денис Никифоров, Михаил Жигалов, Фёдор Бондарчук, Сергей Габриэлян, Владимир Зайцев, Ксения Лаврова-Глинка, Серафима Низовская, Валентина Ананьина

 

Премьера (РФ): октябрь 2013 (канал СТС)

 

Описание: В хоккей играют только настоящие мужчины? Как сказать... Если судить из сюжета этого фильма, то это могут быть и обычные подростки со своими взглядами на жизнь и интересами. Правда, задатки стать настоящими мужчинами у них есть. И есть все шансы изменить жизнь, так как в команде появляется новый амбициозный и способный тренер.

 

Хоккейная команда«Медведи» выдающимися результатами не отличалась, но теперь перед ней ставят очень высокие цели. Самые высокие. С приходом Сергея Макеева, который даже в бытность игрока в НХЛ немного поиграл, в команде наступает переломный момент.

 

Он в качестве тренера пытается привить ребятам 15-17 лет своё понимание игры. И намекает как раз на то, что им нужно быть настоящими мужиками. Также он хочет выиграть чемпионат, несмотря на то, что в клубе не все ему рады, что у подростков ещё есть свои интересы, не связанные с хоккеем.

 

Осуществятся ли эти планы? Станут ли любители профессионалами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ща развлекаюсь спортивным сериалом "Молодежка"...

http://tushkan.net/news/molodezhka_2013_sm...2013-11-01-8284

В ролях: Денис Никифоров, Михаил Жигалов, Фёдор Бондарчук, Сергей Габриэлян, Владимир Зайцев, Ксения Лаврова-Глинка, Серафима Низовская, Валентина Ананьина

 

Премьера (РФ): октябрь 2013 (канал СТС)

 

Описание: В хоккей играют только настоящие мужчины? Как сказать... Если судить из сюжета этого фильма, то это могут быть и обычные подростки со своими взглядами на жизнь и интересами. Правда, задатки стать настоящими мужчинами у них есть. И есть все шансы изменить жизнь, так как в команде появляется новый амбициозный и способный тренер.

 

Хоккейная команда«Медведи» выдающимися результатами не отличалась, но теперь перед ней ставят очень высокие цели. Самые высокие. С приходом Сергея Макеева, который даже в бытность игрока в НХЛ немного поиграл, в команде наступает переломный момент.

 

Он в качестве тренера пытается привить ребятам 15-17 лет своё понимание игры. И намекает как раз на то, что им нужно быть настоящими мужиками. Также он хочет выиграть чемпионат, несмотря на то, что в клубе не все ему рады, что у подростков ещё есть свои интересы, не связанные с хоккеем.

 

Осуществятся ли эти планы? Станут ли любители профессионалами?

Аха... Все начали думать о хоккее после Легенды №17... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха... Все начали думать о хоккее после Легенды №17... :))

Не плохой фильмец...

 

Но я то Харламова в живую видел...

А 6 матч второй суперсерии(1974) - смотрел в живую...

 

Но тогда больше всего поразил не Харламов...хотя и блистал...как всегда...

 

Играл Горди Хоу...в 46 лет...и 2 сына рядом в команде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плохой фильмец...

 

Но я то Харламова в живую видел...

А 6 матч второй суперсерии(1974) - смотрел в живую...

 

Но тогда больше всего поразил не Харламов...хотя и блистал...как всегда...

 

Играл Горди Хоу...в 46 лет...и 2 сына рядом в команде...

Прикольно. :))

 

А так... Ну это же российский патриотический фильм...

Смысл сценаристам делать акцент на канадцах...?

Зато канал СТС вовремя подсуетился и отснял сериал. :)

*Если конечно он не по заказу правительства...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериал "Дежурный ангел"

http://seasonvar.ru/serial-1642-Dezhurnij_angel.html

Главная героиня сериала работает хирургом в одной из элитных столичных клиник. Пережив клиническую смерть, которая была результатом электрического удара, женщина начинает замечать за собой странные вещи. Теперь она слышит души умерших. "Неожиданная" встреча с загадочным незнакомцем Павлом, который называет себя Ангелом, полностью меняет жизнь Евгении.

 

Оригинал: Дежурный ангел

 

Жанр: драмы, отечественные

Страна: Россия

 

Сериальчик - вполне в эзотерическом стиле...

Есть о чем поразмышлять...

 

Вышел: 2010

Режиссер: Павел Игнатов

Роли: Алексей Кортнев, Ольга Ломоносова, Виталий Емашов, Александр Рапопорт, Михаил Ремизов, Иван Агапов, Андрей Андреев, Егор Новокшонов, Руслан Ягудин, Елена Родак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На улице женщине стало плохо, упала, задыхается. Все вокруг в панике, никто не знает что делать. Тут подбегает мужичонка, невысокого роста, заросший весь. Выхватывает у одного бутылку из-под ”Пепси”, донышко обрезал, горлышком женщине в рот вставил - задышала, еще по колдовал - порозовела.... Короче, пока ”скорая” приехала - ожил человек.

Врач в шоке:

- Ну ты, мужик, даешь, что, врач крутой?!

Мужик, почесывая щетину:

- Вообще-то я слесарь, но смотрел все серии сериала ”Скорая помощь”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я весь день смотрела Пуаро Агаты Кристи с Дэвидом Суше. Осилила 10 фильмов))))) Получила бездну удовольствия. Прекрасно снято.

 

http://www.youtube.com/watch?v=wkPWHYSw-Kc...35FC97F5F6F6F76

 

здесь все 46 фильмов собрано, снимать начали еще в конце 80-х и вот наконец осилили в этом году всего Пуаро.

Как Пуаро отсмотрю, займусь мисс Марпл с Джоан Хиксон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...