Перейти к публикации
Форум - Замок

Как мы охотимся друг на друга)))


Алесь

Рекомендованные сообщения

Только дорогое не проси выбирать.

Подумает что должен заплатить.

Но ты и сама это знаешь... :)

 

Ну, так это ж класс! Один из моих романов так и начался когда-то. Заодно и ездить попрактиковалась. А после этого действительно пошла на курсы, права получила и начала водить. Ну, a роман закрутился само собой. Правда, идея поучить меня водить была его, а не моя. Я только с энтузиазмом согласилась))))

 

А кулинария и фотография - тоже благодатные темы. Для меня вопросы по фотографии очень даже подходящие были бы. По поводу выбора аппарата, например. А, если нет желания ничего покупать и есть хотя бы какой-то аппарат, то по композиции, экспозиции,(не всё же автоматом щёлкать, хорошо бы понимать, что такое выдержка, диафрагма), по фотошопу миллион вопросов можно задать.

Мерси за советы и рекомендации) Теперь есть от чего оттолкнуться))

 

:219:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Настен, спасибо за совет. но мой знакомый не поверит, что я до такой степени дура)))) И сразу просечет, что это был повод)))

Мои бы поверили )))))))). Все,кто знает меня,знает также,какой я технологический чайник ))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, спасибо) но тут дело в том, что мне важно провести эксперимент))) Типа: попроси мужчину о помощи, позволь ему проявиться с лучшей стороны и наблюдай за переменой его отношения) У меня тут чисто исследовательский эксперимент) И для меня он важен, учитывая, что я обычно совершала одну и ту же ошибку: никогда не просила о помощи (либо догадайся сам, либо злилась, что не догадывается) , но зато с радостью помогала и заботилась сама. тут Валера прально говорил: женщина делает что-то для мужчины, показывая и намекая, как он должен о ней заботиться. но мужчины этого не понимают. То, что делает женщина, воспринимают как должное и ничего сами не делают (раз не просит - всего хватает, и не нужно стараться)

Точь- в точь как описывает Курпатов .И ведь прав )).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так забавно)) Пока я тут сидела и думала, о чем бы попросить, товарищ сам обратился ко мне за помощью)) Учитывая тот факт, что помощь моя ему не очень и нужна, это повод, чтобы увидеться)))

 

Забавно, но я решила перекрасить обои в коридоре - кошка подрала немного и я вылила чашку кофе случайно на них)))) Поэтому мне нужно, чтобы кто-то помог выбрать краску, колер, валики и пр. и помог привезти))) И еще парочку цветочков надо купить по совету Насти)) Есть теперь с чем обратиться за помощью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точь- в точь как описывает Курпатов .И ведь прав )).

Курпатов - это который доктор?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так забавно)) Пока я тут сидела и думала, о чем бы попросить, товарищ сам обратился ко мне за помощью)) Учитывая тот факт, что помощь моя ему не очень и нужна, это повод, чтобы увидеться)))

 

Забавно, но я решила перекрасить обои в коридоре - кошка подрала немного и я вылила чашку кофе случайно на них)))) Поэтому мне нужно, чтобы кто-то помог выбрать краску, колер, валики и пр. и помог привезти))) И еще парочку цветочков надо купить по совету Насти)) Есть теперь с чем обратиться за помощью))

Не черезчур скучно: краски, валики, обои?..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не черезчур скучно: краски, валики, обои?..)))

Не, так как я совсем не разбираюсь в этих делах, то надо дать человеку возможность помочь мне разобраться и тем самым проявить себя))) Он как раз недавно ремонтировал квартиру)

 

Краски...обои...

Можно в 4 руки эротические картинки на обоях нарисовать)))

Заманчиво) Но с этим мы повременим пока))) Для чистоты и пользы эксперимента)

Коту может не понравиться результат )))

моя кошка не имеет права голоса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дискриминация кошки?...

Да, Насть) Считается, что собака - служит хозяину, а кошке служит сам хозяин. Но со мной это не прокатит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Насть) Считается, что собака - служит хозяину, а кошке служит сам хозяин. Но со мной это не прокатит)

Кошки - существа, прибывшие с далеких

Звезд чтобы радовать землян...

Игнорировать их мнение это непорядок.

Соберут совещание и накажут за неповиновение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дискриминация кошки?...

Та не журись...

 

Кошка резолюцию на стену наложит самостоятельно)))

И спрашивать никого не станет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, так как я совсем не разбираюсь в этих делах, то надо дать человеку возможность помочь мне разобраться и тем самым проявить себя)))

вот тебе совсем

на эту тему )))

4 минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...