Перейти к публикации
Форум - Замок

Кто вы по знаку зодиака?


Рекомендованные сообщения

Ой, а я и забыла про это. А можно вопрос? Это поэтому меня стрельцы всегда так вохищают? К сожалению с мужчинами стрельцами не доводилось общаться, ничего не могу сказать, а вот сколько девочек знакомых стрельцов было, я так прямо с первого взгляда "влюблялась" :))))))

Ну да...

Они ведь так тебе созвучны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

) а меня они утомляют) Стрельцы эти..женского пола))

Ну, у всех разные личностные предпочения :) Меня они заряжают жизнерадостностью и жизнь кажется ярче и забавнее, если смотреть через заимствованную у них призму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня забавно вышло - на одном сайте расчета натальной карты было написано :" Несмотря на то, что ваш солнечный знак - Лев, в вас присутствует многое от знака Стрелец" . Так что усе правильно. За исключением, что при первом тестировании Овном вышел. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня забавно вышло - на одном сайте расчета натальной карты было написано :" Несмотря на то, что ваш солнечный знак - Лев, в вас присутствует многое от знака Стрелец" . Так что усе правильно. За исключением, что при первом тестировании Овном вышел. :)))

А у меня точно там же Дева фигурирует :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

По знаку зодиака вы- весы

— от природы люди чрезвычайно чуткие, стремящиеся к равновесию во всем, а самое главное – отношениях с другими. И обожают все прекрасное. Главный принцип Весов — гармония, товарищество и равновесие — открывается им постепенно, по мере развития. Прежде чем достигнуть равновесия, принять какое-то решение, Весы долго колеблются: об их нерешительности можно слагать легенды. Весы — кардинальный знак, поэтому они живут в настоящем времени, очень предприимчивы. Но для активности они нуждаются в сотрудничестве с другими людьми, так как одни не могут закончить начатое дело. У них велика потребность иметь партнера, но такого, который позволил бы им сохранить свою индивидуальность. Это знак Воздуха, поэтому подчеркнут интеллект, они всегда находятся в поисках знаний, новых идей, духовных интересов. Больше всего Весы любят спорить, причем по любому поводу, даже если не разбираются в теме разговора. Причем создается впечатление, что в споре для них важна не истина, а возможность доказать право на существование любой точки зрения, любой позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Результат теста - Лев. Вот это это у меня самомнение... Хотя послезавтра у меня возвращение Марса наступит, а он как раз во Льве.

Снова Лев...

Какое-то патологическое постоянство))

Надо буде через несколько лет еще разок пройти - чтоб уж наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было:

По знаку зодиака вы- весы

Стало:

По знаку зодиака вы- рыбы
две рыбы, как бы связанные между собой, но при этом стремящиеся в разные стороны, говорят о противоречивом, эмоционально неустойчивом характере. Рыба умеет нырять в такие глубины психики, где ей становятся понятны мотивы и поступки каждого человека, кто бы он ни был по солнечному знаку. Но легче всего Рыбе уплыть в мир собственных грез и фантазий. Ни один знак не связан так сильно с подсознанием и не умеет так тонко и эффективно приводить окружающий мир в соответствие со своими представлениями и желаниями. Главное для них - не начинать себя жалеть, хотя это как раз то, что Рыбам удается лучше всего. Со словами: "никто меня не понимает, злые вы, уйду я от вас" Рыба постепенно может расстаться со всеми своими друзьями. Влияние Нептуна сказывается и в сильном искажении восприятия мира, многочисленных фобиях, склонности к самообману. Часто Рыба видит мир сквозь розовые (или серые) очки. Она способна жить одновременно в нескольких реальностях, из которых одна может совпадать с общепринятой, а может не совпадать и ни одна, и тогда Рыба попадает во власть безумия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Хмммм....

Вышел Овен ))

"Безрассудный первопроходец и очень храбрая натура, которую невозможно просто так остановить или сбить с намеченной цели. Люди, чей знак зодиака Овен - активные, инициативные и предприимчивые. Если какая-то идея приходит Овну в голову, то он немедленно бросается воплощать ее в жизнь, не тратя время на обдумывание последствий. В отличие от Весов - своего противоположного Знака, Овны практически не знают, что такое нерешительность и сомнение."

 

Интересно, что у меня интегральный знак (по самой выраженной стихии и кресту) выходит - Весы. И там много планет. А в Овне нет ничего. Своего рода гипер-компенсация? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова овен....

Прям проклятие какое-то..

 

Иногда я ненавижу свою прямоту и желание докопаться до мифической "правды", резкость и решительность там, где лучше молчать. Хотя...кому лучше? И зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...