Перейти к публикации
Форум - Замок

Как сделать фигуру красивее???


Гость ada

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Глютеопластика, Филаментлифтинг (подтяжка ягодиц бразильскими нитями). Это когда ягодицы поддерживаются нитями, придавая прелестный подтянутый вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глютеопластика, Филаментлифтинг (подтяжка ягодиц бразильскими нитями). Это когда ягодицы поддерживаются нитями, придавая прелестный подтянутый вид

звучит устрашающе :36_1_17::36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вы говорите, что невозможно накачать попу. Как раз есть очень эффективная бразильская методика по накачке и сбросу жира на ягодицах. Опробовали на себе, курс длился 3 месяца (6 дней в неделю по полтора часа). Уделялось внимание складкам на спине ( у нас их нет, но прокачать эти мышцы не так-то и легко), внутренним и внешним сторонам бедра, икрам, местом над коленами, а так же самим ягодицам.

Мы так же читали отзывы людей, которые занимались по этой методике, то у многих на 3 недели проходил целлюлит, а к концу программы параметры от 107 уменьшались до 95, бывали еще более ошеломляющие результаты, но все это зависит от желания человека.

Так что свое тело можно сделать красивым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) а Вам сколько лет? :) можно безусловно, труд многое может исправить. Целлюлит -это вообще отдельная тема. Его причины мало изучены и появление зависит не всегда от избыточного жира. Не всем нужно уменьшить объём, нужно изменить форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 16, но я не имея лишнего веса, потому что со своим 1.60 вешу 49, все равно уделяю своему телу повышенное внимание, так как здоровое тело залог долголетия.

Конечно, целлюлит возникает не всегда от избыточного веса, а чаще всего из-за плохой циркуляции крови в ягодицах. Эта методика повышает активность поступления крови методом правильной нагрузки мышц, что и дает незамедлительный результат. Конечно же диета обязательна, потому что без исключения алкоголя, курева и мучного результаты будут не столь поражающими. :36_4_20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла самое главное сказать - название: Brazil Butt Lift.

А вообще есть очень много хороших методик на любой вкус и на разные группы мышц, в этом плане я огромную собаку съела, так как нам с сестрой очень нравится опробовать разные программы, что-то комбинировать. Беременным противопоказаны такие нагрузки, но есть специальные методики и для женщин в положение.

Как по мне самая лучшая команда в мире по фитнесу -beachbody, у этой команды на счету методика прокачки ягодиц Brazil Butt Lift, самая тяжелая кардио-программа Insanity и многое другое... Все это опробовано на себе, очень тяжелое и эффективное. Благодаря этим двум программам у нас выносливость повысилась на максимум, прокачка тела стала такой, какой мы хотели и конечно же пресс :36_1_12: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна), совершенно согласна.

Правильно подобрав соответствующие упражнения можно корректировать определенные группы мышц.

Главное не лениться, что далеко не у всех получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, если только обсуждать по теме, не делая шаг вправо, влево, то быстро угасает общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще есть очень много хороших методик на любой вкус и на разные группы мышц, в этом плане я огромную собаку съела,

 

Девочки! А присоветуйте как бы грудь сменить на поменьше с помощью физических упражнений. Все виды упражнений с гантелями, отжимания и Бодифлекс уже испробованы. Результат в лучшем случае ноль, а в худшем "плюс". Может вы какой секрет знаете? А то со мной уже тренера на эту тему не общаются....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может оставите её в покое :) красиво же

Не вариант. И не красиво. Уж поверьте на слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! А присоветуйте как бы грудь сменить на поменьше с помощью физических упражнений. Все виды упражнений с гантелями, отжимания и Бодифлекс уже испробованы. Результат в лучшем случае ноль, а в худшем "плюс". Может вы какой секрет знаете? А то со мной уже тренера на эту тему не общаются....(((

Мужчины так любят, оставьте как есть,)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто у меня есть знакомые с большой грудью.причем грудь большая ( около 5) , а сами девчонки неполные... и тоже что только они не делали-безрезультатно. Только если оочень сильно похудеть, что-то менялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас: сердце здоровое, давление в норме, с дыхательными путями все хорошо, а так же нет проблем со связками, варикоза вен, вам,Оля ( если я правильно помню), подойдет кардио-нагрузка либо тай-бо, если у вас страдает верхняя часть тела.

Как по мне самое лучшее- это кардио. Прокачивается все тело: начиная с ног и до макушки. Жир убегает, теряя тапки, но нужна диета, а так же сильная мотивация. Самое желательное время тренировок - утро ( 6-8 утра), потому что гликоген в крови в это время низкий, что способствует сжиганию жира, можно и вечером

. Кардио активизирует метоболизм, а в деле с борьбой с лишним кг, самое главное. Но, так же нельзя садится на низко углеводные диеты, поэтому в питании лучше придерживаться трех китов: никакого алголя, мучного, принцип сбалансированного питания ( не путаем с раздельным), если надо будет расскажу все-все подробно.

Гантели- это хорошо, но силовой частью нельзя злоупотреблять, так как перед накачкой мышц, нужно сперва скинуть лишний жир, а то вместо скидывания веса, масса тела увеличиться и это будет выглядеть очень некрасиво, когда поверх накаченных мышц еще и жир.

Методик много, могу пару посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас: сердце здоровое, давление в норме, с дыхательными путями все хорошо, а так же нет проблем со связками, варикоза вен, вам,Оля ( если я правильно помню), подойдет кардио-нагрузка либо тай-бо, если у вас страдает верхняя часть тела.

Как по мне самое лучшее- это кардио. Прокачивается все тело: начиная с ног и до макушки. Жир убегает, теряя тапки, но нужна диета, а так же сильная мотивация. Самое желательное время тренировок - утро ( 6-8 утра), потому что гликоген в крови в это время низкий, что способствует сжиганию жира, можно и вечером

. Кардио активизирует метоболизм, а в деле с борьбой с лишним кг, самое главное. Но, так же нельзя садится на низко углеводные диеты, поэтому в питании лучше придерживаться трех китов: никакого алголя, мучного, принцип сбалансированного питания ( не путаем с раздельным), если надо будет расскажу все-все подробно.

Гантели- это хорошо, но силовой частью нельзя злоупотреблять, так как перед накачкой мышц, нужно сперва скинуть лишний жир, а то вместо скидывания веса, масса тела увеличиться и это будет выглядеть очень некрасиво, когда поверх накаченных мышц еще и жир.

Методик много, могу пару посоветовать.

Девочки.

 

Что вы ВСЕ думаете, если мы создадим новый раздел...

что-то типа - Совершенствуем свое тело...

 

И попросим Таню и Саню - быть его модератором???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки.

 

Что вы ВСЕ думаете, если мы создадим новый раздел...

что-то типа - Совершенствуем свое тело...

 

И попросим Таню и Саню - быть его модератором???

Ну конечно За

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Методик много, могу пару посоветовать.

при заболеваниях щитовидки может знаете какие нагрузки приветствуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:224: :224: :36_4_20: :36_4_20: :031:

 

Алесь. Вам, как Мудрому админу) за верное направление наших беспорядочных мыслей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при заболеваниях щитовидки может знаете какие нагрузки приветствуются?

Обязательно нужна консультация с врачом, потому что есть разные заболевания щитовидной железы и всей эндокринной системы.

На сколько я знаю, разрешатся щадящие нагрузки: пилатес, смотря какой сложности. Никаких тяжелых нагрузок: прыжков, использования дополнительного груза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:224: :224: :36_4_20: :36_4_20: :031:

 

Алесь. Вам, как Мудрому админу) за верное направление наших беспорядочных мыслей

АГА! ТОЧНО! женскую нестабильную энергетику а-ля что ж я такая не красавица, и здесь у меня больше, а там совсем мало и т.д. надо направлять в нужное русло!

Всем на занятия :36_1_70:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...