Перейти к публикации
Форум - Замок

Салон красоты Легенды - "Malinari"


Рекомендованные сообщения

Ну иногда можно себя баловать)

А как бы хотелось себя так баловать:) И не только так))))

С открытием! Успехов на эстетическом поприще! Все женщины достойны быть красивыми, а стать такими они смогут у Лены в салоне))))) Вот так придумалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как бы хотелось себя так баловать:) И не только так))))

С открытием! Успехов на эстетическом поприще! Все женщины достойны быть красивыми, а стать такими они смогут у Лены в салоне))))) Вот так придумалось.

И шо? Предлагать должность маркетолога и креативного директора в одном лице?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И шо? Предлагать должность маркетолога и креативного директора в одном лице?))))

)))))) В одном лице, но в двух окладах)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))) В одном лице, но в двух окладах)))))))

в штатном расписании предусмотрен один оклад для одного лица и усе))))) нипанимаю о чем ты)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около года. Но он не работал, так как мог бы. Я и сестра мужа пробуем его вывести на приличный уровень.

удачи :219: :219:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю Вашему вниманию салон VIP- класса. Чуть позже, я заполню эту тему по полной. Но на начальном этапе, представляю Вам наше детище и расскажу о мастерах, в профессиональные руки которых, вы попадете и уйдете более чем довольными и в прекрасном настроении. По крайней мере, я на это очень надеюсь. Кофе для Вас, конечно же, будет приготовлено моими руками). В нашем салоне работают мастера: Чемпион мира по парикмахерскому искусству Алексей Каракулов. Чемпионка мира по ногтевому сервису Елена Чимишкян. Косметолог-эстетист, мастер международного класса Нарышкина Ольга. И конечно же, для жителей замка предоставляется скидка, в размере 10 процентов.

Удачи и процветания салону! :219:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, неужели ты доверишь свои седины кому-нибудь кроме моей мамы и Алёнки??? :36_1_1: Если не ошибаюсь, ничьи больше руки твоей головы до сих пор не касались. Или ошибаюсь?

 

Легенда, поздравляю! Удачи!!! :36_1_11:

Ошибаешься...

 

До твоей мамы меня стриг Аркаша Болотовский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю Вашему вниманию салон VIP- класса. Чуть позже, я заполню эту тему по полной. Но на начальном этапе, представляю Вам наше детище и расскажу о мастерах, в профессиональные руки которых, вы попадете и уйдете более чем довольными и в прекрасном настроении. По крайней мере, я на это очень надеюсь. Кофе для Вас, конечно же, будет приготовлено моими руками...

Лена, прими мое восхищенное удивление, поскольку этот бизнес в столице требует недюжинных сил, нервов, организаторских способностей и т.д. и т.д

Удача девушка переменчивая, поэтому я тебе лучше Успеха пожелаю. Он мужчина стабильный, надежный и во всех смыслах положительный.

Процветания! :223:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, прими мое восхищенное удивление, поскольку этот бизнес в столице требует недюжинных сил, нервов, организаторских способностей и т.д. и т.д

Удача девушка переменчивая, поэтому я тебе лучше Успеха пожелаю. Он мужчина стабильный, надежный и во всех смыслах положительный.

Процветания! :223:

Спасибо!!!!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...