Перейти к публикации
Форум - Замок

Хая/Фаня. Путешествие в Израиль.


Рекомендованные сообщения

Итак. Сначала было слово. В смысле вопрос. Куда? Ну мы на него и ответили. В Израиль.

 

И вот оне мы. "Рафинированая фифа" Фаня.

 

Опубликованное фото

 

И "броня крепка и танки наши быстры" Хая. Пусть не быстры, но зато танки.

 

Опубликованное фото

 

Первой припылила Хая. Из Бен Гуриона на поезде в Беэр Шеву. И там её встречала цветущая помела. ОООООО, каков аромат того цветения!

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фаня, ты по мере хронологии присоединяйся. Не одной мне тут пахать, выбирая из той тыщи, что у меня на двух фотоаппаратах нафиксировано. Ацкий труд, скажу я вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаня, ты по мере хронологии присоединяйся. Не одной мне тут пахать, выбирая из той тыщи, что у меня на двух фотоаппаратах нафиксировано. Ацкий труд, скажу я вам.

А я замерла. Думала, мине кино про наш трип покажут)))))))) Ладно, солью фоты на дропбокс и буду потихоньку постить. Ты свои тоже на яндекс диск слей, чтобы я скачать могла, плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хая, вопрос: а нафига это всё сюда лить? Все и так в курсе, а хайлайт уже был задокументирован Раей))

Нафига что? Тебе людям не хочется показать то, что сама видела? Вот они той ярмарки мастеров в глаза не видали. И может и не увидят даже подобного. А тут мы с тобой - а смтрите, что вообще за раритеты на свете бывают. Не жадничай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас будут кошки. Которые очень любят людей, которые их любят)))) Вот такая орава (это еще не полный состав) встречают Алеся и Аленку, когда они к дому подъезжают.

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, хотим) Я вот семью вчера обрабатывала осторожненько на предмет осени. Мне нужны аргументы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига что? Тебе людям не хочется показать то, что сама видела? Вот они той ярмарки мастеров в глаза не видали. И может и не увидят даже подобного. А тут мы с тобой - а смтрите, что вообще за раритеты на свете бывают. Не жадничай.

Да я не жадничаю. Я просто по себе меряю – ты много моих фото по сети видела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом я бросилась забирать Фаню из Бен Гуриона. И мы встретились, обсудив вопрос лавочек-скамеечек, а потом была крыша! Вернее наша квартира, в которой мы остановились в Старом Яффо Тель Авиве, была на самой крыше. И полкрыши было в нвшем распоряжении. И вот что с неё было видно.

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не жадничаю. Я просто по себе меряю – ты много моих фото по сети видела?

Я ж не твои портреты тут собираюсь выставлять)))). Одного, где половина тебя очки, вполне достаточно))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему даты не простравлены и время?

Потому что у меня не мыльница за 200 шекелей)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розы подарила Аленке моя Мириам у которой я в беер шеве останавливалась. Продолжение будет позже. Я завтра занята. А сегодня уже поздно. Спать хочется. Пусть Ффаня закаты покажет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась фотка с черепашонком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, черепашонок. полтора метра в диаметре. их там таких штук пять. и еще с десяток по метру.

А акула не получилась. там бассейн с акулами, скатами и мантами. так на фото только размазанные силуэты. так они шныряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...