Перейти к публикации
Форум - Замок

Валентин Гафт


WildWind

Рекомендованные сообщения

117 фильмов

 

Похоже, именно "Здравствуйте, я ваша тётя" его прославила? По-моему лучшая роль Гафта - в телеспектакле "Эзоп". А вам какие фильмы с Гафтом нравятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Любая роль Гафта, даже самая маленькая, украшает и обогащает фильм.

Да, наверно фильм "Здравствуйте, я ваша тетя" сделал Гафта знаменитым и любимым актером. Он там неподражаем)))))))))))

Для меня любимые фильмы с его участием, кроме "Здравствуйте, я ваша тетя", "Небеса обетованные", "Старые клячи", "Дневной поезд", "Эзоп".

 

В 2011 он был на гастролях в Израиле с Ольгой Остроумовой, замечательный литературный, поэтический вечер!

После спектакля довелось побывать за кулисами, поприветствовать метра.

 

2011_12_09_22.28.36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая роль Гафта, даже самая маленькая, украшает и обогащает фильм.

Да, наверно фильм "Здравствуйте, я ваша тетя" сделал Гафта знаменитым и любимым актером. Он там неподражаем)))))))))))

Для меня любимые фильмы с его участием, кроме "Здравствуйте, я ваша тетя", "Небеса обетованные", "Старые клячи", "Дневной поезд", "Эзоп".

 

В 2011 он был на гастролях в Израиле с Ольгой Остроумовой, замечательный литературный, поэтический вечер!

После спектакля довелось побывать за кулисами, поприветствовать метра.

 

post-4-1410716390_thumb.jpg

:36_1_11:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дина Рубина - Двойная фамилия. Читает Валентин Гафт. Аудиокнига. Современная проза

 

by Аудиокниги онлайн

 

https://www.youtube.com/watch?v=F-PMUd1vId0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...