Перейти к публикации
Форум - Замок

Спидометр


Рекомендованные сообщения

Друзья, здесь можете проверить скорость вашего инета. Жёлтая пирамидка означает вас, кликаете левой кнопкой мыши по интересующему месту соединения и смотрите на результат. Выдаётся два результата - скорость приема и скорость передачи. В добрый путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трефа однозначно лузер против тебя!)))))))

Не знаю, не знаю, когда у меня обе дочки смотрят фильмы он-лайн, мне хочется бросить ноут на пол))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не знаю, когда у меня обе дочки смотрят фильмы он-лайн, мне хочется бросить ноут на пол))))

/Можешь бросать. Мой старичёк раза три круто падал на асфальт... как ни странно работает./Мож высоты мало/, а мож потому шо в кейсе он. Хотя даже водку проливал на клаву - пашет гад, только после водки дня два глючил страшно...похмелье видать/))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликованное фото

вроде не плохо))

Я свою скорость стыжусь и показать. Трефу лузером назвал... сам я лузер блин!!!!...или мой провайдер... хотя за тысячку зашкаливает....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай-давай, показывай, не стесняйся)))

Лео, а что значит скорость передачи? Это зачем?

Скорость передачи и скорость приёма характеризуют скорость обмена информацией в интернете. То есть, сколько времени надо потратить на скачивание, скажем, фильма, музыки, всего, что интересует. Чем выше, тем лучше и дороже услуга. Её видно по скорости открытия страницы, например.

 

У меня приблизительно 1200 на 700. По сравнению с Вами - слабак, можно сказать тормоз.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиза, остановитесь! Иначе добалуетесь, что у Вас, как говорила Омега, начнёт энергия превращаться в какую-нибудь материю.) Хорошо, если полезную...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то на моём модеме два, а иногда и три компа висят, только я не знаю, играет это какую-то роль или нет. Да и комп у меня уже старенький -- еле тянет. Всё-таки 7 лет -- это уже возраст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня вот так

 

Опубликованное фото

Но вот только там вроде как указывают "Химки, а мне до Химок 1,5 часа езды"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня вот так

 

 

Но вот только там вроде как указывают "Химки, а мне до Химок 1,5 часа езды"

Ира, а у меня Афины высвечиваются, мне до Афин 8 часов езды. Ну и насколько я знаю, у меня реальная скорость и та и другая больше, чем мне показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня вот так

 

Но вот только там вроде как указывают "Химки, а мне до Химок 1,5 часа езды"

 

Ира, а у меня Афины высвечиваются, мне до Афин 8 часов езды. Ну и насколько я знаю, у меня реальная скорость и та и другая больше, чем мне показывают.

У меня вообще локация в Ростове на Дону...чудеса динамического айпи, то в Молдову закинет...хотя провайдер находится в Одессе, правда на Малой Арнаутской, где по меткому выражению товарища Бендера делают всю контрабанду. Может традиция такая осталась - заметать следы вот и посылают меня в разные места с моим айпи))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

я не знаю куда нажимать((

я не вижу желтой пирамидки ...хнык

И слава богам...

 

Я не помню - что на этом сайте было раньше...

Но то, что он предлагает сейчас - не безопасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...