Перейти к публикации
Форум - Замок

Мой сын меня бесит


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Смотря, где рожать. В России не берутся. В Штатах выхаживают.

Если можно ссылку, пожалуйста. Буду премного благодарна. ))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сын действительно в какой-то степени бесит мать, я бы сказал, что в большинстве случаев это лишь повод. А причина где-то кроется в другОм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сын действительно в какой-то степени бесит мать, я бы сказал, что в большинстве

случаев это лишь повод. А причина где-то кроется в другОм.

Нутесь, нутесь разверните -ка свою мысель, господин хороший.

А мы послухаем))) всегда полезно..ну не важно , что полезно..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно ссылку, пожалуйста. Буду премного благодарна. ))))))))

Хых... кабы знала, то уже подкинула бы ))))

В свое время пришлось литературу специальную почитать. Потому как у меня тоже дитеныш слегка недовыношенный. Так что сведения из ооочень давнего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слегка это понятно. 7-месячные выживают лучше 8-месячных. Но извините 5-месячные - это только случайно и очень постаравшись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слегка это понятно. 7-месячные выживают лучше 8-месячных. Но извините 5-месячные - это только случайно и очень постаравшись...

У меня восьмимесячная. Поэтому и пришлось перелопатить кучу литературы. Вот где-то и мелькнуло. Ну и запомнилось. Ясное дело, что пятимесячного малыша сложно выходить и случаи это единичные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно. Но оба числа нечетные, правда? Я ж блондинка..))))))))

7 и плюс гипотрофик...

Действительно, ошибиться может каждый. Но..не насчёт своего ребёнка.

 

Я создала клон, со своей легендой, нуждающейся в консультации психолога

Это из твоих откровений в "Хрустальном доме".

Тема о сыне разводка? Ты хороший психолог. А женщины тут прекрасные, доверчивые и очень жалостливые. Ты попала в точку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

случаи это единичные

Я так вообще не слышала. Возможно как эксперимент что-то и могло быть. Слишком уж не сформированный ребенок. Это же половина срока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так вообще не слышала. Возможно как эксперимент что-то и могло быть. Слишком уж не сформированный ребенок. Это же половина срока.

Нет, там не об эксперименте говорилось... Вот бы вспомнить... Честно, не помню, что за ситуация описывалась. А врать не хочу... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так вообще не слышала. Возможно как эксперимент что-то и могло быть. Слишком уж не сформированный ребенок. Это же половина срока.

Тут мне подсказал знающий человек, что 5-ти месячных тоже начали выхаживать...

Хотя и добавил - стоит ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я сейчас все-таки спросила у Яндекса... Есть такое...

Вот пара ссылок навскидку

 

http://www.mariamm.ru/doc_464.htm#2

 

http://saratov.rfn.ru/rnews.html?id=10319

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь проблема, наверно в другом...

Потеря связи с матерью почти на половине срока беременности может быть невосполнимой.

И никакая барокамера ее не заменит. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арина, ну вы б еще мне ссылку на Спид-инфо дали )))))))))

Я конечно давно училась в институте и специальность не гинеколог, но такая инфа - это не инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях была передача на эту тему, показывали больницу в Москве. Сейчас готовят законопроект, по которому обяжут врачей выхаживать ребенка от 500 гр. В Германии такие детки доращиваются практически с гарантией, есть опыт в выхаживании 300 гр. (достаточно удачный). Ужасно только, что большинство детишек, которых сейчас доращивают в Москве, отказники. Про штаты там тоже показывали, но я не досмотрела, слишком больная для меня тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, ошибиться может каждый. Но..не насчёт своего ребёнка.

 

 

Это из твоих откровений в "Хрустальном доме".

Тема о сыне разводка? Ты хороший психолог. А женщины тут прекрасные, доверчивые и очень жалостливые. Ты попала в точку..

Хорошие психологи разводками не занимаются. Скорее всего этим станут заниматься те, кто сами нуждаются в психологе. Так же как и вообще начинают интересоваться психологией. Это называется скрытый запрос на помощь психотерапевта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь проблема, наверно в другом...

Потеря связи с матерью почти на половине срока беременности может быть невосполнимой.

И никакая барокамера ее не заменит. ИМХО.

Вы правы, конечно. Но все-таки не на 100 процентов, мне думается. связь с матерью, безусловно, вещь великая. Но если мать любит ребенка, она постарается дать ему, как можно больше тепла. Настолько больше, сколько он не получил его, находясь в утробе. Он не будет являться для нее обузой хотя бы потому, что слишком легко она могла его потерять и все-таки сохранила.

Но, к сожалению, продолжать эту тему мы не можем, поскольку она является оффтопом. И если модераторы будут любезны выделить эту линию беседы в отдельную тему, то тогда можно обсудить эту проблему. Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арина, ну вы б еще мне ссылку на Спид-инфо дали )))))))))

Я конечно давно училась в институте и специальность не гинеколог, но такая инфа - это не инфа.

Так я вообще не медик. )))) Потому приходится доверять и такой информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие психологи разводками не занимаются. Скорее всего этим станут заниматься те, кто сами нуждаются в психологе.

Так же как и вообще начинают интересоваться психологией. Это называется скрытый запрос на помощь психотерапевта.

Тож согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...