Перейти к публикации
Форум - Замок

Кто последний? Я -- за вами.


Рекомендованные сообщения

Предлагаю для начала открыть эту темку для желающих начать строить свой сайт на портале столица, чтобы люди могли вообще хотя бы заявить о своём желании открыть свой сайтик.

 

Итак -- я хочу!

Я хочу начать строить свой сайтик, на который я смогла бы перетащить свои рассказы и оформить их в том виде, как мне хотелось бы. Кстати, сразу же вопрос -- а туда можно будет видео вставлять? Я бы тогда ещё и страничку со всякими видео сделала. Там, например, какие-то музыкальные фрагменты из фильмов или музыкальные видео, танцы... По-моему, это было бы здОрово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, идея у меня уже созрела. Теперь надо оформлять её. Тысяча и одна мелочь. Всякие мелкие полезности, которые могут быть полезны всем без исключения. Назвала сайт пока 1001 ночь. Что-то ничего лучше в голову не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! Ой какая замечательная темка. У меня есть парочку вопросов, может кто ответит! Я правда строю свой сайт не на CMS "Stolitsa", но у меня вопрос - можно ли мой сайт перекинуть на портал столица-это первое, платный ли там хостинг - это второе, и самый главный вопрос - но это больше наверное к Славе - Помоги пожалуйста со скриптом регистрации на сайте. Ни как не могу найти хороший скрипт... Буду очень благодарна! :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! Ой какая замечательная темка. У меня есть парочку вопросов, может кто ответит! Я правда строю свой сайт не на CMS "Stolitsa", но у меня вопрос - можно ли мой сайт перекинуть на портал столица-это первое, платный ли там хостинг - это второе, и самый главный вопрос - но это больше наверное к Славе - Помоги пожалуйста со скриптом регистрации на сайте. Ни как не могу найти хороший скрипт... Буду очень благодарна! :36_1_32v:

Ирка, рад тебя видеть здесь!

Вали до кучи, строй свой сайт с нами - помогу во всем, чем могу )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славик, спасибки большое за приглашение! :36_4_20: :36_4_20: Где скачать CMS? С удовольствием приму участие!!! :36_1_11:

Ир, я тебе открою поддомен, там будет все, что тебе нужно. Напиши в личку, о чем будет сайт .. короче, поговорим ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Грустная новость - моего сайта уже нет. Поэтому исчезли здесь наши с Шанычем аватарки...

Как нет?! А куда делся? Такой красивый сайт был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем здесь плохо?

Так в том-то и дело, что Орликин сайт был под сенью Замка, т.е. на этом же портале. Вообще-то непонятно, что же там могло произойти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том-то и дело, что Орликин сайт был под сенью Замка, т.е. на этом же портале. Вообще-то непонятно, что же там могло произойти?

 

Добрые дела ни когда не остаются без наказания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, наверное, потому, что сайт был уж черезчур хорошим:) И весил много. И его просто "забыли" на старом хостинге, когда весь портал переезжал. Я разговаривала со Славой. Он сказал, что надо было платить. Но поскольку меня не предупредили, что все переехали, а мой сайт остался на неоплаченном хостинге, то теперь вернуть уже ничего нельзя.

Ну, ничего. Зато получила опыт по строительству. Жалко только материалов. У меня ничего не сохранилось. Образ сайта остался на старом компьютере. Надо подумать, как старый диск вставить в новый комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, наверное, потому, что сайт был уж черезчур хорошим:) И весил много. И его просто "забыли" на старом хостинге, когда весь портал переезжал. Я разговаривала со Славой. Он сказал, что надо было платить. Но поскольку меня не предупредили, что все переехали, а мой сайт остался на неоплаченном хостинге, то теперь вернуть уже ничего нельзя.

Ну, ничего. Зато получила опыт по строительству. Жалко только материалов. У меня ничего не сохранилось. Образ сайта остался на старом компьютере. Надо подумать, как старый диск вставить в новый комп.

Вот уж где разъемы спутать оччччччень трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж где разъемы спутать оччччччень трудно.

Особенно, когда видишь их в первый раз:). Я уже пыталась. В результате комп вообще не смог загрузиться. Испугалась, что вообще поломала. Пришлось опять всё вытаскивать. Очень рада была, что компьютер снова заработал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно, когда видишь их в первый раз:). Я уже пыталась. В результате комп вообще не смог загрузиться. Испугалась, что вообще поломала. Пришлось опять всё вытаскивать. Очень рада была, что компьютер снова заработал :)

Прежде всего- все действия при выключенном из розетки шнурочки.

Второе - держите диск в руке но рядом с установленным. Шину(широченный такой кабель ) установите так же как и в установленном. (Красеая маркеровка на краю шины - с права, если смотреть на разъем диска)

Эдектрический разъем , без помощи молотка вы не сумеете вставить не правильно.

Не забудьте снять ключ (перемычку) определяющую диск как мастер. Установите его на SL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно, когда видишь их в первый раз:). Я уже пыталась. В результате комп вообще не смог загрузиться. Испугалась, что вообще поломала. Пришлось опять всё вытаскивать. Очень рада была, что компьютер снова заработал :)

 

Прежде всего- все действия при выключенном из розетки шнурочки.

Второе - держите диск в руке но рядом с установленным. Шину(широченный такой кабель ) установите так же как и в установленном. (Красеая маркеровка на краю шины - с права, если смотреть на разъем диска)

Эдектрический разъем , без помощи молотка вы не сумеете вставить не правильно.

Не забудьте снять ключ (перемычку) определяющую диск как мастер. Установите его на SL

Левад, тебе проще будет к ней просто подъехать и помочь сделать, что надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левад, тебе проще будет к ней просто подъехать и помочь сделать, что надо.

Да в пятак тыквой, можно и подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...