Перейти к публикации
Форум - Замок

ПРИЗНАЙСЯ ЧЕСТНО


фломастер

Рекомендованные сообщения

Условия игры:

игрок должен максимально честно:) ответить на предыдущий вопрос, и задать свой, так, чтобы следующему игроку, было интересно отвечать. Вопрос должен быть достаточно смелым и интересным, (но не пошлым)

Итак первый вопрос:

 

Верите ли Вы в Деда Мороза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну, если уж я во Фломастера верю, то в Деда Мороза, которого знаю уже много-много лет, верю и подавно.

:)))

Спасибо, что откликнулись на просьбу! :)))))))))))))))))))))))))))))) (Миллион для Вас улыбок!)

 

 

Вы верите в то, что мечты также материальны, как слова, что если ты мечтаешь искренне и веришь, то все сбывается и исполняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю в то, что мечты положительные сбываются

 

Вам нравится поздненько вечером сидеть где- нибудь в учреждении, на работе, в светлом помещении, в уюте, пить кофе или чай и смотреть на цветы, стоящие на подоконнике, и в окна?

 

Допустим, зимой, когда за окном все белое и светят фонари

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда, бывает, после того, как уйдут последние люди, я выключаю в кабинете свет, зажигаю свечи, включаю любимую музыку, чтобы обволакивала она своей волшебной мелодикой..... подхожу к окну и минут пятнадцать - двадцать смотрю в темноту...... Это и релаксация после долго и порой непростого дня, и возможность сосредоточиться одновременно.....

 

Когда вдруг щемящая тоска вдруг постучится к Вам в сердце, и Вы, не подумавши, впустите ее, то как потом избавляетесь? Быть может, перечитываете любимые строки стихотворений, включаете любимую мелодию, смотрите в окно... Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший способ для меня накупить кучу всего вкусного,сладкого(обожаю)есть все это и смотреть что-нибудь интересное по телеку,а еще до одурения наболтаться с подругой,помогает,правда медленно.Эту терапию надо повторить раз этак ...цать(побочный эффект-лишний вес!)

 

Как вы знакомитесь с очень понравившимся человеком,как можете обратить на себя его внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в таком случае вспоминаю схожие и аналогичные ситуации, сопоставляю, рассматриваю как бы со стороны, рассуждаю и, покуда не найду удовлетворяющий по всем параметрам ответ, не могу успокоиться

 

Вы согласны, что какой бы уют и чистота не царили в ресторане, невозможно полностью расслабиться, потому что надо следить за своими желаниями и все время думать, насколько чумовым может быть принесенный счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,я с этим не согласна,потому как я девушка,а счет всегда должен оплачивать мужчина.Раз уж пригласил в ресторан,должен быть готов ко всему и расчитывать свои средства,а вдруг его даме захочется чего-то этакого.

 

А вот если вы попадаете в неловкую ситуацию на людех,как из нее выйдете,с невозмутимым видом или будет стыдно своей оплошности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вам сказать, если вдруг обоссышься на людях, тогда неловко, а если обознаешься, то на секунду смутишься, покашляешь, извинишься и пойдешь дальше отрываться

 

Вы давно садились не в тот автобус, любой транспорт, и уезжала не туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня городок маленький,я им вообще не пользуюсь.Хожу пешочком,дышу вождухом,полезно для здоровья.

 

Какие по жанру фильмы любите смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень люблю старые советские фильмы типа "Девчат" и "Весны на ...", комедии наши известные. Короче, все легкое)))

 

 

Вам нравятся индийские фильмы, от которых раньше рыдал весь зал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря своей семье, имею представление об этих фильмах, особенно я рыдал в тот момент, когда видел, что идти они будут 3 часа, как минимум, и раньше мне переключить канал не позволят,

 

А в Париже мы продавца из соседнего магазина звали Радж Капуром, там их двое было и оба были похожи

 

Вы пытались убедиться в том, что снежинки разные бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда! Особенно интересно это было делать поздним вечером в свете фонарей. Поймаешь на рукавичку и разглядываешь, разглядываешь...

 

 

Вы любите романтически обставлять ужин с лицом противоположного пола в своем доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прелестница, с которой я желаю устроить романтический ужин, живет неблизко,

 

Вы предпочитаете телефоны, ручки радостных расцветок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз напротив, ручки и телефоны у меня приживаются исключительно строгие, консервативные, этакие элегантные, с претензией почти что..... Хотя... для контрастных пометок "на манжетах" непременно держу одну неказистую, но такую радостную, веселящую ярко-розову ручку с ярко-розовой же пастой

:)))

 

Как Вы полагаете, можете ли человек влюбиться в другого человека, лишь единожды услышав его голос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вы полагаете, можете ли человек влюбиться в другого человека, лишь единожды услышав его голос?

Это весьма опасно. Был у меня случай по школе, влюбилась в одного мальчика, услышав его голос по телефону. Какой же это был голос! Он был из другого поселка. Созванивались весь год. А летом я его увидела... Забыла его номер телефона раз и навсегда))

 

Вам нравится строить глазки кому-нибудь, зная, что это всего лишь легкий флирт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это весьма опасно. Был у меня случай по школе, влюбилась в одного мальчика, услышав его голос по телефону. Какой же это был голос! Он был из другого поселка. Созванивались весь год. А летом я его увидела... Забыла его номер телефона раз и навсегда))

 

Вам нравится строить глазки кому-нибудь, зная, что это всего лишь легкий флирт?

 

Ой, у меня глазки маленнькие-маленькие, как семечки незрелого арбуза - их строй - не строй, все равно никто не увидит, не оценит, так что не следует и заморачиваться этим, потому не строю никогда...

:))

 

Вы делаете дома к Новому году Дерево исполнения желаний (то есть на красивые заснеженные ветви вешаются сердечки из цветной бумаги, на каждом из которых написано предсказание - кому какое достанется, у того то и исполнится)?

:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня глазки маленнькие-маленькие, как семечки незрелого арбуза - их строй - не строй, все равно никто не увидит, не оценит, так что не следует и заморачиваться этим, потому не строю никогда...

:))

Ой, ну обманывать-то не надо! У кого это глазки маленьки-малюсеньки? Или кое-кто их прищурил, а?))))))))

 

Вы делаете дома к Новому году Дерево исполнения желаний (то есть на красивые заснеженные ветви вешаются сердечки из цветной бумаги, на каждом из которых написано предсказание - кому какое достанется, у того то и исполнится)?

:)))

Нет, мы такого не делаем. Мы свои желания записываем в обращении Деду Морозу гораздо раньше, а он нам пото все дни новогодне-рождественских праздников то и дело, носит что-нибудь под елку))

 

Любите ли вы молочный коктейль так, как люблю его я?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по Вашему нервному сопению- пыхтению, Вы сие творение обожаете

 

Я, ежели задуматься основательно, не могу сказать, что тащусь не по- детстки от него, но выпью, если предложат

 

Забор давно красили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну обманывать-то не надо! У кого это глазки маленьки-малюсеньки? Или кое-кто их прищурил, а?))))))))

 

 

Нет, мы такого не делаем. Мы свои желания записываем в обращении Деду Морозу гораздо раньше, а он нам пото все дни новогодне-рождественских праздников то и дело, носит что-нибудь под елку))

 

Любите ли вы молочный коктейль так, как люблю его я?:)

 

О-о-о-ой, я не лукавлю и не щурусь, просто этакая вот китаезка-монголочка уродилася:))))))))))

 

А Вы любите молочный коктейль, вот такой вот с мороженым сливочным и соком, да?! И даже из трубочки его пьете и аппетитно так причмокиваете и глаза мечтательно закатываете, да?! Ах, гурманочка Вы наша, драгоценная

:)))))))

А вот я не пью молочные коктейли. Я однолюбка - кофе я люблю, лишь он мне согревает душу и будоражит кровь!

 

А вот признайтесь, честно-честно так скажите, что есть для Вас счастье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастье для меня- это состояние души, когда я могу быть спокоен за тех, кто мне дорог

 

Вы какие часы предпочитаете, наручные то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастье для меня- это состояние души, когда я могу быть спокоен за тех, кто мне дорог

 

Вы какие часы предпочитаете, наручные то есть?

 

Нет, вначале, безусловно, о заборе, который так и остался неокрашенным. Может, подсобите, а? А то стоит такой весь одинокий, пообшарпанный......

:))

 

Я не ношу часов... Когда-то были аккуратненькие на тоненьком, похожим на ободок браслетике, но потерялись...... Да и зачем часы, скажите, когда внутри будильник постоянно тикает живой такой и безошибочный?!

:))

 

Вы когда нервничает, теребите что-нибудь в руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С забором помогу, осталось только документы оформить

 

Не помню, чтобы во время нервничанья я кого- то или чего- то теребил в руке, я если только пальцы друг об друга чешу

 

А Вы можете на работе ради счастья и успеха компании, скажем, во время тендера, разыграть перед будущими партнерами какую- нибудь сценку с воздеванием рук и восклицаниями, дабы удивить их, привести в некоторое замешательство, чтобы они, себя не помня, расписались там, где всем и требуется, вот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы можете на работе ради счастья и успеха компании, скажем, во время тендера, разыграть перед будущими партнерами какую- нибудь сценку с воздеванием рук и восклицаниями, дабы удивить их, привести в некоторое замешательство, чтобы они, себя не помня, расписались там, где всем и требуется, вот?

 

Я это постоянно делаю, особенно перед китайцами и малазийцами... так забавно видеть, как их, в общем-то округлые и добродушные лица, буквально вытягиваются от удивления и становятся похожими на лица европейцев... Но... одно "но" только, не ради кампании и тендера, который позарез мне нужен, я это делаю - поскольку я его и так и этак выцарапаю, а исключительно для собственного удовольствия

:)))

 

О Слуцкой пару слов... Ей наши поздравления и пожелания здоровья, безусловно, ей и малявоньке! Полагаю, что наши звезды нынче настолько любят появляться на экранах голубых, что ни роды, ни кормление младенца не удержат Ирину дома... Отведет она очередную передачу, как пить дать отведет!

:))

 

 

Какую цветовую гамму Вы предпочли бы в интерьере гостиной комнаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем с того, что гостиная комната, как правило, не рассматривается как спальня, а значит, не должна ни возбуждать безумно, ни клонить ко сну, следовательно, красный нам с Вами сразу не подойдет, синий тоже в сторону кладем, могу предложить светлые тона, чуточку серебристые, как у меня, можно бежевые,

 

А вот какой рисунок Вы предпочтете на обоях в различных уголках квартиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...