Перейти к публикации
Форум - Замок

Разница в возрасте


Рекомендованные сообщения

а ты можешь себе представить хоть одну нормальную бабу, согласившуюся на нормальные серьёзные отношения с ними после этого ходячего трупа?

Я, честно говоря, нет.

Ань, ну не все же женщины ставят на первое место любовь... Я смотрю это тут в Замке только такие собрались ))) Если мошна полна "зелени" то Любовь отходит на второй, а то и третий план...а зачастую и слова такого в отношениях не бывает.. Так что согласятся...хотя вроде нормальными назвать не столько тех женщин, сколько собственно сами отношения нельзя. Любви по рассчёту не бывает. Бывает или любовь, или рассчёт. Обьединить эти два понятия невозможно.

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

так то- любовь, а то - брак, разные вещи между прочим

Да? А я думал по простоте своей и наивности, что браки заключаютсчя по любви. )))

А что касается темы, то моя жена даже несколько старше меня, ненамного, мелочь, а приятно!!! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? А я думал по простоте своей и наивности, что браки заключаютсчя по любви. )))

Я где-то читала,что браки заключаются на небесах,а на Земле-запись в ЗАГСе.

И замуж не всегда выходят по любви.Как определить-это любовь или симпатия,а, может, привычка или следование традициям ? :23_33_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где-то читала,что браки заключаются на небесах,а на Земле-запись в ЗАГСе.

И замуж не всегда выходят по любви.Как определить-это любовь или симпатия,а, может, привычка или следование традициям ? :23_33_7:

Да достаточно просто...

Поженились...прожили 20 лет...и если после этого

все еще говорят о любви - занчит любовь. Если

нат - просто расчет и трахалки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня одну историю рассказали: дедушка моего знакомого ему 71 год живет с девушкой её 25, и говорят что у них любовь, даже о детях думают.

Если любовь - прекрасно.

Если расчет - напрасно...

Напрасно девочка в это влезла.

Мало ей потом не покажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если любовь - прекрасно.

Если расчет - напрасно...

Напрасно девочка в это влезла.

Мало ей потом не покажется...

Да я тоже так думаю, что ну уж очень большая разница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас не помню точно их возраста...

Но подобных примеров - хватает...

Гомельский, Шаинский, Табаков...

Это те, чьи имена на слуху все время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот чтобы вы делали, еслиб у кого-то из ваших близких была такая ситуация(большая разница)? Что бы вы ему сказали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот чтобы вы делали, еслиб у кого-то из ваших близких была такая ситуация(большая разница)? Что бы вы ему сказали???

То, что уже практически сказал:

- если это любовь - то живите(сколько бог даст)

и благодарите Творца, за подаренное вам счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть близкая подруга. Ей 28 ее другу 60, она его обожает, он ее снисходительно принимает))))))))))) перспективы никакой у девченки. а казалось бы ей уж и детей пора рожать, и семью устраивать, но ему дети не нужны, жениться он тоже не собирается, был женат уже 2 раза. И как мне кажется он эгоистичен, но она его обожает. и что бы мы не говорили, какие бы мы доводы не приводили НИЧЕГО мы изменить не можем .

 

А вот как Вы думаете, Он ( в данной ситуации) верно поступает, что не пытается прекратить эти отношения, ведь если ОН любит по настоящему должен думать о будущем любимой женщины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разговоре о полдобной ситуации я услышал в ответ:

- пусть хоть 5-10 лет, но в счастье и любви. А потом - будет то, что должно быть...

А если всю жизнь с нелюбимым - а зачем такая жизнь.

Это сказала девочка 26 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот как Вы думаете, Он ( в данной ситуации) верно поступает, что не пытается прекратить эти отношения, ведь если ОН любит по настоящему должен думать о будущем любимой женщины?

Что значит Он любит по настоящему? В его понимании любить по настоящему может быть-быть с любимой женщиной и не изменять ей,доставлять удовольствие себе и ей.Мне кажется со стороны,что он любит ее ДЛЯ СЕБЯ.

А Вы со стороны хотите счастья этой девочке,чтобы у нее была семья-муж,дети.Возможно,ее любовь жертвенна,она живет ДЛЯ НЕГО.Не известно,как сложится их дальнейшая жизнь.Может,через некоторое время оба будут вспоминать свою любовь с теплотой,но каждый будет строить свою жизнь,а может так и проживут без детей,но друг для друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот как Вы думаете, Он ( в данной ситуации) верно поступает, что не пытается прекратить эти отношения, ведь если ОН любит по настоящему должен думать о будущем любимой женщины?

Я думаю, что он просто эгоист, ему так хорошо и менять он ни чего не будет.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что он просто эгоист, ему так хорошо и менять он ни чего не будет.....

Врядли стоит так просто судить...

Жениться или нет, если не заводить детей, - не суть.

А вот заводить в 50 и выше - ответственность слишком

высока. Хорошо, если богат, и можешь обеспечить будущее ...

А если нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По большому счёту, за редким исключением, браки, или гражданские браки между людьми с большОй разницей в возрасте имеют несколько иную подоплёку чем чистые искринние отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где-то читала,что браки заключаются на небесах,а на Земле-запись в ЗАГСе.

У меня сыну 30 лет, живём в официальном браке 25. Я знаю где, что и как заключается )))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По большому счёту, за редким исключением, браки, или гражданские браки между людьми с большОй разницей в возрасте имеют несколько иную подоплёку чем чистые искринние отношения.

Всякое, ТОль, бывает...ох всякое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит Он любит по настоящему? В его понимании любить по настоящему может быть-быть с любимой женщиной и не изменять ей,доставлять удовольствие себе и ей.Мне кажется со стороны,что он любит ее ДЛЯ СЕБЯ.

А Вы со стороны хотите счастья этой девочке,чтобы у нее была семья-муж,дети.Возможно,ее любовь жертвенна,она живет ДЛЯ НЕГО.Не известно,как сложится их дальнейшая жизнь.Может,через некоторое время оба будут вспоминать свою любовь с теплотой,но каждый будет строить свою жизнь,а может так и проживут без детей,но друг для друга.

Так я не против! Я понять хочу, просто. Ведь одно из предназначений женщины - дети, ну хоть ребенка он может ей подарить. На это силы есть))))) моя приятельница сделала аборт, потому что он не хотел ребенка. У него ребенок уже есть, но ведь моей приятельнице тоже ребенок нужен, тем более я вижу как она относится к своим племянникам, какими глазами она на них смотрит. Мне просто ее по женски жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не против! Я понять хочу, просто. Ведь одно из предназначений женщины - дети, ну хоть ребенка он может ей подарить. На это силы есть))))) моя приятельница сделала аборт, потому что он не хотел ребенка. У него ребенок уже есть, но ведь моей приятельнице тоже ребенок нужен, тем более я вижу как она относится к своим племянникам, какими глазами она на них смотрит. Мне просто ее по женски жалко.

Я бы сказала,что это не любовь.Он ее использует для своего удовольствия.Но решать ей,быть с ним или иметь ребенка.Грустно читать такие строки.Ребенок-это плод любви двоих,и убивать без причины(угроза жизни матери,пороки в развитии ребенка и т.д.)-преступление.Но это только мое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всякое, ТОль, бывает...ох всякое...

Сань, я шо, сказал "нет"? Бывает, но корысные интересы в большинстве случаев имеют место быть. А за ситуацию с Пугачёвой я молчу. Тут и говорить нечего. )))))) Но опять же, это их проблеммы а не наши, каждый сходит с ума по своему )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, я шо, сказал "нет"? Бывает, но корысные интересы в большинстве случаев имеют место быть. А за ситуацию с Пугачёвой я молчу. Тут и говорить нечего. )))))) Но опять же, это их проблеммы а не наши, каждый сходит с ума по своему )))

Толь, просто мужиков жалко -- может прозвучит цинично, но законченный( в смысле потерянный) генофонд, по-моему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По большому счёту, за редким исключением, браки, или гражданские браки между людьми с большОй разницей в возрасте имеют несколько иную подоплёку чем чистые искринние отношения.

Тут, наверно, отношения строятся или на расчете или искренние очень...

Обычные - вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...