Перейти к публикации
Форум - Замок

Что вы найдёте в этом разделе


Рекомендованные сообщения

Уважаемые Гостьи!

Этот раздел -- для всех девушек и женщин, которые хотели бы по-новому взглянуть на свою индивидуальность и на свой личный стиль, с помощью которого можно индивидуальность выразить и проявить.

Предлагаю всем желающим свою посильную помощь в этом.

 

Я постараюсь рассказать, какой я вас вижу -- в чём именно ваши основные преимущества и как лично я предложила бы их подчеркнуть.

 

Это почти то же самое, что я делала в теме «Таро «Зеркало»», только на сей раз речь пойдёт о стиле, который может стать вашим -- на некоторое время, ведь мы меняемся -- и стиль вместе с нами.

 

ЭТО БЕСПЛАТНО.

 

Как это сделать?

Вариант первый -- очень смелый

 

1) Вы открываете в этом разделе свою тему и публикуете в ней заявку для меня.

2) Вы публикуете там же любое своё качественное фото, на котором вас можно хорошо рассмотреть.

3) Другие фото вы высылаете мне по эл. почте (через личку мы обмениваемся адресами). Чтобы результат был лучше, среди них может быть фото без косметики и в обтягивающей одежде.

4) Я публикую в ответ свой развёрнутый комплимент вам и вашим достоинствам.

5) Мы приватно общаемся по электронной почте, я немного расспрашиваю вас об особенностях вашей личности.

6) Я всё обдумываю -- и публикую своё «резюме» о вашем новом неповторимом стиле, придумываю для него красивое образное название, которое выражает его суть.

 

Вариант второй -- крайне конфиденциальный

 

То же самое, только вы не открываете тему и ничего не публикуете, а пишете мне в личку сразу -- и всё происходит конфиденциально.

 

Сразу прошу прощения, что, возможно, буду отвечать с задержкой.

 

С интересом и радостью жду ваших заявок -- и удачи вам в поиске своего стиля!

 

Искренне ваша, Вианн Роше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, второе название этого раздела -- Примерочная.

 

Ведь здесь можно примерить образ, который для вас непривычен, но остаться при этом собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вианн, очень интересное предложение!

При этом я хорошо представляю, какой это труд с твоей стороны... :36_1_32v:

Заинтригована! Пошла открывать тему! :031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня вопрос! Раздел заявлен как для девушек и женщин, а для нас - мужчин? Я тоже хочу стиль! А то, вот всё ни как не подберу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Шаныч, когда речь заходит о мужчинах, то я становлюсь пристрастна чересчур. :-)) Но давайте попробуем в порядке эксперимента -- откройте тему, и если получится, то я начну и мужчинам стиль придумывать. :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...но мужчины могут сами взяться за свой образ!

 

В этом же разделе... (см. тему "Новое", это и для женщин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...