Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

Да я пока сама до конца не определилась нужна мне вторая шуба или нет.)))

Хотелка говорит надо. Мозги говорят копи на кое-что другое... Надеюсь сдержусь и не куплю. К вечеру во мне заговорил разум. Днем бзик был хачу шубу...

А зачем тебе шуба первая? Мне кажется, шуба старит. Она для тех, кому за 40. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А зачем тебе шуба первая? Мне кажется, шуба старит. Она для тех, кому за 40. :)

У меня в детстве была шуба:).искусственная, правда. А в юности была каракулевая. Никто не говорил, что шуба меня старит:) А полушубок - так вообще, мне кажется, молодежный вариант. Хотя я против натуральных шуб, хоть это и красиво. Зверюшек жалко.... А сейчас искусственный мех умеют делать - практически на вид не отличишь от натурального.Только на ощупь... Но, дело вкуса, конечно. Я так и вообще забыла, как они, шубы, выглядят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в детстве была шуба:).искусственная, правда. А в юности была каракулевая. Никто не говорил, что шуба меня старит:) А полушубок - так вообще, мне кажется, молодежный вариант. Хотя я против натуральных шуб, хоть это и красиво. Зверюшек жалко.... А сейчас искусственный мех умеют делать - практически на вид не отличишь от натурального.Только на ощупь... Но, дело вкуса, конечно. Я так и вообще забыла, как они, шубы, выглядят:)

А у меня не было в детстве шубы, наотрез отказывалась.))) Про полушубок согласна,для девушек вполне подходит, но с мехом надо осторожно.Тот самый каракуль или нутрия, ну не молодёжный вариант, хоть меня убей! ))) И да, как и ты жалею зверушек и всегда предпочитала куртки. Сейчас ненатуральные шубы очень симпатично выглядят, значит ими можно заменить натуральные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня не было в детстве шубы, наотрез отказывалась.))) Про полушубок согласна,для девушек вполне подходит, но с мехом надо осторожно.Тот самый каракуль или нутрия, ну не молодёжный вариант, хоть меня убей! ))) И да, как и ты жалею зверушек и всегда предпочитала куртки. Сейчас ненатуральные шубы очень симпатично выглядят, значит ими можно заменить натуральные.

А меня в детстве никто не спрашивал. Что есть, другого не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня в детстве никто не спрашивал. Что есть, другого не будет :)

Да меня тоже не особо спрашивали, но всё же считались с пожеланиями. Но шубы детские были очень страшные, чёрные такие.))) И мне ещё повезло в том, что мама по жизни очень не любила чёрный цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ждала этого обсуждения.

Разумеется, Близнец с Водолеем выступили против шуб))))

 

Настя, не слушай никого: нам - Стрельцам шуба по статусу положена, независимо от возраста. Тем более, мы на севере живем, не то что эти воздушные леди на своих югах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас, в наших краях, у многих по две шубы.

От 0° до -15°,и от -15° и ниже.

У меня шуба зимняя, а хочется ещё и легенькую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас, в наших краях, у многих по две шубы.

От 0° до -15°,и от -15° и ниже.

У меня шуба зимняя, а хочется ещё и легенькую...

Так можно не очень дорогую купить.

Всякие кролики-рескы-бобрики и прочие чебурашки, если коротенькие по цене пуховика обойдутся.

Можно и норковую курточку по акции тыщ за 20-25 поймать.

 

Носи пока детей нет, а то у меня опять сегодня шубейка на спине треснула, пока я младшую в а/м кресло затаскивала. Прецедент уже был, мне сказали, чтобы я такого больше не делала. Но ведь снежок выпал - шубку выгулять охота. Благо у меня чебурашка недорогая (там из дорогого только воротник красивый), поэтому не жалко. На дорогую не решаюсь - с детьми (маленькими) это глупо. Вот вырастут... Эхх, мечты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ждала этого обсуждения.

Разумеется, Близнец с Водолеем выступили против шуб))))

 

Настя, не слушай никого: нам - Стрельцам шуба по статусу положена, независимо от возраста. Тем более, мы на севере живем, не то что эти воздушные леди на своих югах ))

Между прочим у воздушной леди есть две зимних курточки, обе куплены в Питере и обе носит в Греции. ))) Лен Сергевна, когда здесь, где я живу -1, это как в Питере -25. А если ещё и ветер, промерзаешь до костей моментально. Поэтому как только в Греции столбик -1, детсады и школьники начальных классов(с 1-го по 6 класс) по домам.

 

И так скажем я не против шуб вообще, против натуральных.

 

Щас, в наших краях, у многих по две шубы.

 

А потом мне говорят, что в России кризис? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А потом мне говорят, что в России кризис? )))

 

ВСЕГО две шубы????? Конечно - это кризис.

 

 

))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я на шубу так и не сподобилась, хоть в Греции десять фабрик объехала. Я дубленки люблю прикольные и пуховики. Щаз у меня дубленка из аргентинского козла чуть выше колен. Вещь. А в шубе я как купчиха на самоваре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим у воздушной леди есть две зимних курточки, обе куплены в Питере и обе носит в Греции. ))) Лен Сергевна, когда здесь, где я живу -1, это как в Питере -25. А если ещё и ветер, промерзаешь до костей моментально. Поэтому как только в Греции столбик -1, детсады и школьники начальных классов(с 1-го по 6 класс) по домам.

 

И так скажем я не против шуб вообще, против натуральных.

 

А потом мне говорят, что в России кризис? )))

Эх...где наша молодость...когда ты в меховых стрингах рассекала над всей Европой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕГО две шубы????? Конечно - это кризис.

 

 

))))))))

 

Лен Сергевна, уся в расстройствах! А у меня ни одной, я вааще бомжара что ли? )))

 

Эх...где наша молодость...когда ты в меховых стрингах рассекала над всей Европой)))

 

 

И стринги то не просто меховые, а с пропеллером. ))) О боги, это ж сколько лет прошло? Наверное все 10 как минимум.

 

 

а я на шубу так и не сподобилась, хоть в Греции десять фабрик объехала. Я дубленки люблю прикольные и пуховики. Щаз у меня дубленка из аргентинского козла чуть выше колен. Вещь. А в шубе я как купчиха на самоваре.

 

В городе, в котором живу, есть магазин шуб, шибко дорогой, сколько бы раз мимо не шла, никогда там покупателей не видела. А в прошлом году открылись 2 магазина одежда, стоковые наверное, продают в них всё, что давно не в моде, разные модели, размеры, есть без бирок, короче винегрет. Так вот иду я как-то мимо одного, и вижу полушубок нутриевый и всего 20 евро, я не ничего не путаю, всего двадцать евро. Зашла померила, был как раз, ходила неделю смотрела, типа может в подарок кому? - но так и не купила. Потом пошла в другой такой же магазин, там уже были шубы ниже колен, судя по меху, енот, и всего 70 евро. Тоже смотрела, смотрела, крутила, крутила, но так и не купила. А у меня сестра мечтает о шубе, но она хочет исключительно норковую и кремового цвета. Вот теперь сижу, читаю вас и думаю, всё-таки надо было брать нутриевый полушубок. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А у меня ни одной, я вааще бомжара что ли? )))

У меня тоже нет.

В нашем климате и в городе не особо практично. Часто идёт снег. Шуба мокрая.

Она тяжелая. В мегаполисе по метро в шубе - бред, неудобно и жарко. Да и в машине в своей тоже не особо удобно будет. Отсюда вывод - шуба пережиток с тех времен, когда люди в сёлах жили и в санях разъезжали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет.

В нашем климате и в городе не особо практично. Часто идёт снег. Шуба мокрая.

Она тяжелая. В мегаполисе по метро в шубе - бред, неудобно и жарко. Да и в машине в своей тоже не особо удобно будет. Отсюда вывод - шуба пережиток с тех времен, когда люди в сёлах жили и в санях разъезжали))

Особенно когда подол этой шубы подметает эскалатор в метро. А шубы с кроссовками? И такое видела. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снег в -15° не так часто и идёт.

А мне вот до остановки далеко бегать... Холодно.

Да и зяблик конкретный я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛенСергевна, с шубой пока успокоилась.

А у меня новая идеяфикс. Купить ли мне кота? 081116,08:20.

Там кто сигниф? 2 или 6 дом? Я хорары совсем разучилась делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора... Взрослый мужик, ни норм приличия, ни умения общаться с девушками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снег в -15° не так часто и идёт.

А мне вот до остановки далеко бегать... Холодно.

Да и зяблик конкретный я.

Только -15 у нас теперь редко. Зимы всё больше стали теплее, снег и даже порой с дождём как эти дни, а глубокий минус за всю зиму обычно неделю, дней 10 держится.

Я тоже мерзляк. Но я теперь редко даже теплые колготки под брюки одеваю. Везде тепло в помещениях. Весь вопрос только в том, сколько буду по улице идти.

Мне переодеваться на работе неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...