Перейти к публикации
Форум - Замок

Экспресс-анализ карты рождения: Архангел


Архангел

Рекомендованные сообщения

ой, очень интересно. А про меня тоже расскажите. Я знаю время точно. Я был таким... запланированным и меня ждали. Поэтому мать запомнила время почти до секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, очень интересно. А про меня тоже расскажите. Я знаю время точно. Я был таким... запланированным и меня ждали. Поэтому мать запомнила время почти до секунд.

Видишь как тебе повезло!

Ну в смысле, что заслужил раньше....

А я был.... незапланированным и .... долго решали чего вообще со мной делать... потом спросили у одной женщины - будешь, мол, ему няней?...

Она ответила - буду...

Так у меня появилась возможность отработать карму....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, да... Я согласен, понимаю тебя. Видиш какая ситуация. Вообще-то детей ждут. Ну обычно. Но у нас в семье тоже как у тебя в основном было. Мать родила первого ребенка в 18. Т.е. девченкой совсем была. Потом делала аборты неоднократно. В 25 меня родила от любимого человека. А потом опять родила, но уже не по своему желанию. Т.е. я единственный ребенок у неё желанный. У неё трое детей и все от разных мужчин. Зоопарк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну т.е. я хочу пояснить как это всё. Она очень красива. Но глупа, как и все молодые девчушки. Она циганка выросшая в русской семье. Т.е. тоже сама по себе сложная судьба у неё. Она ушла из дома в 16 лет. Тогда, при социализме это можно было... да она бы и сейчас ушла. Вобщем понимаете какая тут история.... Я сын неприкаянной ромалки получается. А они сами по себе неприкаянные. Может это их кровь мне покоя не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, очень интересно. А про меня тоже расскажите. Я знаю время точно. Я был таким... запланированным и меня ждали. Поэтому мать запомнила время почти до секунд.

Конечно, Ден.

Только не все сразу, договорились?

Я знаю, какого напряжения Омеге стоило написать

волт так кратко и очень-очень емко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну т.е. я хочу пояснить как это всё. Она очень красива. Но глупа, как и все молодые девчушки.

Извините, что вклинилась, но меня эта фраза убила. Не все молоденькие девушки - глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Архи, кинь мне свои данные, если можно, пожалуйста.

Прям, любопытно глянуть что там у тебя с 4 домом, что за напряг глобальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня не работает личка почему-то... Письма, вроде, получаю, а ответить не могу.

Родился я второго декабря 1981 года в Свердловске. Мать говорит что второе число еще не наступило. Было почти 12 часов ночи. Без десяти или без пяти минут. Я уже точно не помню сам. Завтра позвоню матери и уточню. Вобщем родился я еще первого, а записали второго, как я понимаю.

Прям, любопытно глянуть что там у тебя с 4 домом

Я уже отправил туда авианосцы. Опубликованное фото Полагаю четвертого дома уже нет в природе. Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, что вклинилась, но меня эта фраза убила. Не все молоденькие девушки - глупые.

Ладно Не все так не все.)))

 

Ох, уши у меня полыхают прям... Омега читает мою карту и материт нащадно! Опубликованное фото Похоже на то.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Архи, мы тут с Алесем такое удовольствие получили! ))))))))

Ну вот не зря хоть родился. Кто-то получил от этого удовольствие.)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ден.

 

Мне нужно наши совместные мысли сформулировать.

Это касается и других постов. Как соберу все вместе - опубликую.

Потерпи маленько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно. Я не тороплю. Я уж вообще забыл что есть такая тема.))) Если бы Омега не подняла и не вспомнил бы. Память надо тренеровать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

память - это тоже 4 дом

Я его ненавижу уже. ))) Там что пожар был и паника в момент моего рождения? Может быть выборы президента... Всем было не до меня... Да, я понимаю... Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, Архи, гороскоп - символизм.

И только поняв это, поняв как все связано в нашей жизни, начинаешь ценить все, что дано.

И если проблемы проявляются в какой-то сфере, то автоматом эти проблемы цепляют все, что попадает под влияние этой части горосокопа.

Как паутинка, как компьютер.

Все взаимосвязано. И нет ничего лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно...)) Сейчас Алесь чёнить скажет и может быть будет видно как распутать этот запутанный клубок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже говорил Алесь, на куспиде 4 дома у тебя Скорпион.

Помимо всего прочего, Скорпион знак перерождения - смерти и рождения в новом качестве. Тебе необходимо было дать своему представлению о семье (родине в т.ч) умереть и в переосмысленном виде приобрести его заново. Как я понимаю, семья и родина для тебя сейчас пустой звук - нет ни того, ни другого. Будем надеятся, что первую часть задачи ты выполнил. Теперь предстоит переосмысление и новый взгляд на эти области жизни.

Теперь смотрим дальше. В 4 доме есть включенный знак - Стрелец. В данном контексте можно определить это как мировоззрение и идеологию. К сожалению без применения на практике, т.е. внутреннюю работу. Перевожу - Все что до сих пор ты думал о семье и родине (мы берем эти конкретные понятия, т.к. 4 дом отвечает еще за очень многое, в том числе, помимо родительской семьи, в которой ты родился и твою собственную, которую ты создашь. А также возможность иметь детей - подумай как все это взаимосвязано - наши предки, родители и наши дети. Между ними связующее звено - ты), все это ты должен забыть и создать совершенно другую идеологию, возможно свою собственную.

Посмотрим, что именно можно для этого сделать.

Юпитер у тебя на куспиде 3 дома - т.е. он имеет отношение к твоей способности общаться и разговаривать, понимать и учиться.

У Юпитера есть аспекты - квадрат с Луной, квадрат с Венерой, секстиль с Нептуном, соединение с Плутоном. И сам Юпитер в Скорпионе.

Расписывать каждый шаг не буду. Обобщу.

Поскольку Юпитер в Скорпионе - это еще раз подчеркивает необходимость абсолютного пересмотра на вопросы семьи и родины.

Напряжение с планетами указывает, что особое внимание (причем тебе это будет сложно и работать над этим придется постоянно) следует уделить в общении и понимании с матерью. Хочешь-не хочешь, тебе надо найти силы и возможность найти в ней те черты, за которые ее стоит полюбить. Извини, Архи, волшебной палочки не будет. И пока ты не изменишь отношение к семье своих родителей, вряд ли сможешь создать нормальную семью сам. Тебе необходимо научится заботится о семье, о своем доме, о тех кто рядом (3 дом - это все наши близкие - а Юпитер просто кричит об этом). Я не буду вдаваться в подробности кармы, но в прошлых жизнят тебя уже ставили перед этой задачей и ты очень активно разрушал, не научившись создавать. Придется найти в себе силы и зацепиться за малейшие намеки, чтобы начать что-то делать по созданию. Твои побег в другие страны отложит решение проблемы до следующего воплощения. Хочешь так - беги, но убежав, ты сможешь немного облегчить именно эту область жизни, но усугубить другую - карьеру, партнерство, здоровье - выбирай сам.

Кармический узел в Раке - это еще раз указание на то, что вопросы, связанные с семьей - это задача всей твоей жизни. И пойми, что решив кусочек сейчас, ты будешь решать другие кусочки дальше. Поэтому стоит прекращать витать в облаках, надо начинать думать и строить свою жизнь в соответствии с той задачей, которую тебе дали.

Черная Луна в 4 доме у тебя показывает на искушения и сильные желания изменить семью, родину, дом. Эти желания будут постоянны, поэтому меняй, но думай куда меняешь. Если просто бездумно менять, то результат будет как в рулетке - авось что-то перепадет. Если думать и использовать в любых случаях желание изменить без негативных эмоций, изменить, чтобы было больше любви, понимания, больше открытости, то результат потихоньку будет улучшаться. Пока я не вижу в тебе никаких конкретных действий, только вопросы и мечты.

Попробуй искать и находить что-то хорошее, хоть какие-то малюсенькие кусочки - хотя бы осознание того, что мать тебе дала жизнь (найди в себе маленькую эмоцию благодарности и любви к ней за это) родина тебе дала возможность наслаждаться природой тех мест (полюби ее за это), брат тебе дал возможноть понять как плохо быть жестоким (поблагодари его за это, пошли ему искреннее спасибо, что ты на его примере понял каким быть не стоит).

Твоя Венера в Козероге и в квадрате к Сатурну. Тебе трудно любить. Но попробуй любить конкретно, за конкретные ситуации, конкретные действия, конкретную черту (именно это дерево, именно этот холм, именно эти глаза, именно эту безделушку, которую тебе подарили в детстве).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Спасибо.

Я понял что нужно сделать то, что мне делать не хочется. Не понимаю только кому это нужно, если мне самому это не нужно. Я выстроил модель семьи. Это спокойные уважительные отношения. И все ссоры и скандалы прекращались когда я появлялся. Мне даже говорить ничего не нужно было. Я просто появлялся и все расходились по своим делам. Но как мне кажется - это часть их жизни. Им нравится выяснять отношения, ругаться, мириться... Поэтому мне даже порой казалось что я их стесняю в этом. Не даю жить в полной, необходимой им, мере. Глупая суета, эмоции, любовь, ненависть, мыльные оперы... Я презирал их порой. И чувствовал себя чужим. При этом отношения у меня с ними более ровные чем у них между собой. Я могу думать о них всё что угодно, но никогда не поступлю неправильно по отношению к ним. Уважение и любовь если бы могли появиться, то уже появились бы. А раз нет, я просто как бы выполняю свой долг, могу им чем-то помочь... но без эмоций и желания. Сейчас они появляются в моей жизни как из другого мира. Брату уже тридцать с лишним лет и он уже не такой придурок как был. Мы вполне спокойно можем выпить пива. Но мы видим друг друга и невольно вспоминаем детство и все неприятные моменты. Ему тоже есть что вспомнить, но у него свои воспоминания. Ситуация тут не так проста. К матери я отношусь объективно. Есть в ней и хорошее и плохое как во всех. Сейчас она вообще изменилась и хорошего в ней даже больше чем в других людях. Сестре я всегда запрещал ругаться с матерью, потому как сам никогда не ругался, но добился лишь того что они перестали ругаться при мне. Я хотел всё сделать правильно. И жить правильно. Желательно в правильной стране. Я ничего больше не могу сделать в плане семьи. Я ведь говорю, но вы мне похоже не верите. Теперь, когда все разъехались по разным сторонам, я тем более ничего не могу изменить. Пусть живут как у них получается. Мечты мои и желания... Да, есть. Я ведь всётаки человек тоже. Я люблю построения солдат, мне нравится когда все стоят в строю и сам любил стоять в строю. Мне нравятся акуратные и чистые улицы и дома. Нравятся когда отлажены все механизмы Закона. Мне нравятся английские манеры и всякое такое. Что в этом плохого? Кому-то нравится русская открытая душа. Мне нет. Мне не нравится это. По-моему это не открытая душа, а недостаток воспитания и низкий уровень самоорганизации. Мне нравится как западные люди сохраняют дистанцию и уважают личное пространство. Я сам так делаю. Я не лезу к друзьям, не надоедаю людям и хочу чтобы ко мне так же относились. Мой лучший друг иногда даже побаивается мне звонить. Говорит: "чёрт его знает... вдруг ты меня слышать не хочешь." Поэтому я хотел бы уехать и жить среди людей которые мне нравятся. Это вполне нормальное желание учитывая то, что здесь меня ничего не держит.

И я не понимаю зачем в жизни меня окружают хамы, уголовники и просто недалекие люди. Почему я родился в такой чужой мне семье. Для чего нужно было провести меня через боль и унижения. Мой брат никогда не вел себя достойно, не имеет понятий о гордости и чести. Когда нас отчим избивал, он выл как собака и умолял, а я не мог даже зареветь, не произносил ни звука, хотя был младше его на семь лет. Я вот такой, а они совершенно другие. Орут, визжат, истерят... Мне кажется это хаосом и мне тяжело жить среди этого хаоса. Они так живут, как им нравится и где им нравится. Но я тоже хочу пожить как мне нравится и где я хочу. Не понимаю почему я обязательно должен каким-то образом ЗАСТАВИТЬ себя полюбить Россию. А если звезды скажут что мне надо полюбить Вьетнам... Для чего мне это? И кому вообще это нужно? Если я уеду куда-то, то я ведь не один уеду, но и всех своих потомков перевезу как бы... Так какая разница где я нахожусь и какую страну люблю? Дух разрушения... вполне возможно что то, что кажется мне хаосом, для них является гармонией. Это опять же говорит в пользу того что нам нужно держаться на растоянии чтобы ничего никому не разрушать. Я понимаю что проблема в 4 доме, проблема семейная. Но это ведь не только моя проблема. Разве я виновник этой проблемы? Я не могу один всё исправить. Пусть они тоже захотят что-то изменить. Я считаю что я всё выполнил. Сделал всё что мог. Лицемерить или заставлять себя что-то полюбить я не буду. Да это и не выход. Это и невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя...

Архи, ты пока безнадежен.

Мне больше не интересно тебе писать.

Извини.

Видимо, пока взять свою жизнь под свой контроль тебе не суждено. Живи как хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Тебе не интересно, ты не хочешь. Я почему должен хотеть того, чего не хочу? Я не понимаю... как я должен этого захотеть? Что я должен пересмотреть? Разве есть новая информация по предмету чтобы что-то можно было пересмотреть? Ты говоришь о том что невозможно.

Проблема в 4 доме. Всё. Я принимаю это как данность. Собственно я итак знал что там проблема. Если я разрешу эту проблему разве звезды встанут по-другому? Нет. Расположение звезд на момент моего рождения уже не изменишь. Я сделал всё что мог, ко всем съездил, всё уладил. А теперь просто хочу оставить их и страну. Вот и всё. Зачем ты пытаешся меня перевоспитывать? Потенциал у людей разный и возможности разные и чувства разные. Разве не глупо пытаться делать из человека кого-то, кем он не является?

Не буду больше ничего спрашивать. Спасибо что подтвердила мои догадки по поводу проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис.

 

Я отвечу вместо Омеги. Можно?

 

Ты не совсем правильно понял суть происходящего...

Вот представь, что ты врач. Приходит больной...

Ты проводишь все анализы...назначаешь лечение...

а больной говорит - ему и с болезнью хорошо...

Вот как ты себя будешь чувствовать? Приятно?

 

Что получилось....Ты ходил...просил советов...

Омега пошла на то, чтобы тебе помочь. А теперь

ты ее обвиняешь, что она тебя воспитывает.

 

Эх ты......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не совсем правильно понял суть происходящего...

Вот представь, что ты врач. Приходит больной...

Ты проводишь все анализы...назначаешь лечение...

а больной говорит - ему и с болезнью хорошо...

Вот как ты себя будешь чувствовать? Приятно?

Лечение-то какое и от чего? От нелюбви к родине? Может мне приворожить себя к России?

Омега как астролог сказала мне только одно - что звезды подтверждают мои слова. Вот и всё. Что да, действительно, нелюбовь имеет место быть и возникла не на пустом месте. Спасибо. Признателен ей за это. А лечения тут никакого нет. Всё сложилось так, как сложилось. Это не сегодня случилось. Началось это когда мне не было и шести лет. Жизнь у меня такая. Это можно понять?

Я реагирую на происходящее и произошедшее как и дОлжно на это реагировать. Я пытался объяснить тебе в чем причина, теперь ты сам посмотрел на 4 дом и наверное убедился что там действительно проблема. Так ведь? Так. Ты сам говорил. Всё. С этим разобрались. Далее я высказал предположение что мне нужно уехать, найти свой флаг, свой дом и свое место. Потому что я так чувствую. Если нет родины и семьи, значит их нужно найти. Разве это не логично? Я не понимаю на что вы обижаетесь. Я не скрывал своих мыслей и чувств, был предельно откровенен. Что еще нужно психологу или астрологу?

Пожалуй закроем на этом тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...