Перейти к публикации
Форум - Замок

О Дне Святого Валентина - с улыбкой=))


dani

Рекомендованные сообщения

Ну и я как бы не всегда. Но романтика мне не чужда. Если появляется возможность для романтики, то я всегда её использую.))))

Да и у меня бывают такие периоды))))

Но вот только который год как по расписанию - весь февраль никакой романтики в душе? Может авитаминоз?)))))

 

Но соглашусь с Мари-ан *УРАААА, МАРИ-АН!!!!!!!* плюс имеется - отличны повод получить подарок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот вспомнился отрывок из Экзюпери. Вообще, в "Маленьком принце" можно отыскать подходящую на все случаи жизни мудрость для цитаты, :) ну и для самой жизни тоже.))

Так речь, собственно, о праздниках.

- А что такое обряды? - спросил Маленький принц.

- Это тоже нечто давно забытое, - объяснил Лис. - Нечто такое, отчего один какой-то день становится не похож на все другие дни, один час - на все другие часы. Вот, например, у моих охотников есть такой обряд: по четвергам они танцуют с деревенскими девушками. И какой же это чудесный день - четверг! Я отправлюсь на прогулку и дохожу до самого виноградника. А если бы охотники танцевали когда придется, все дни были бы одинаковы и я никогда не знал бы отдыха.

Так что, граждане люди, поздравляю вас всех с днём святого Валентина, любви вам бескорыстной и безразмерной, взаимностей всяких.

И отправляйтесь, пожалуйста, танцевать, тем более что уже четверг, дайте в конце концов, нам, лисам, отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из дней Валентина однажды омрачился маленькой вещью: мы подарили друг другу по плюшевой игрушке... с намеком на схожесть.))))

В итоге, маленький паучок с сердечками на краях лапок и громко орущий львенок несколько омрачили наш праздник.)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дани не нужен праздник чтобы рассказать всем о своих чувствах =)) Красивая картинка =).

Злодейка, Лисичко, Белыч не в честь праздника поверьте - :11_9_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засранка ты, Маришка!)))

Во-первых потому что я спугалась, что так и не сводит меня никто на Д.Р. Гэхана, а во-вторых, могла бы хоть прикинуться соскучившейся и немножко в нас всех влюбленной!)))))))))) (поясняю - у меня видится тока скучающий смайл!) )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тебе всегда видится что-то не то)))))

Он влюбленными глазюками смотрит и сердечко у него бьется влюбленно!! Так шо не боись будет тебе и Гэхан и какава с чаем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь

 

Синева, блеск воды,

нет ни дней, ни часов, ни минут.

Облака в тишине,

словно белые птицы, плывут.

Только я и ты, да только я и ты, да ты и я,

только мы с тобой, да только мы с тобой, да мы с тобой...

Было так всегда, будет так всегда,

все в мире -- любовь, да лишь она, да лишь она.

 

Пусть плывут века,

словно облака,

любви не будет конца

во все времена.

 

Только я и ты, да только я и ты, да я и ты,

только мы с тобой, да только мы с тобой, да мы с тобой...

 

Синим небесам

я расскажу о том, что знаю сам,

белым облакам

я расскажу о том, как я люблю тебя.

 

Только я и ты, да только я и ты, да ты и я,

только мы с тобой, да только мы с тобой, да мы с тобой...

Было так всегда, будет так всегда,

все в мире -- любовь, да лишь она, да лишь она.

 

Пусть плывут века,

словно облака,

любви не будет конца

во все времена.

 

Булат Окуджава

Из кинофильма "Романс о влюбленных"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам понравится эта акция, с позволения сказать?))

Материалы IT

 

Молодежь объявила войну "Дню всех влюбленных"

 

В день святого Валентина в российском сегменте Интернета пройдет акция протеста против этого праздника.

 

 

Она будет организована православным молодежным движением "Георгиевцы!". Члены организации обещают раскрыть глаза интернет-аудитории на "языческую и коммерческую природу" этого праздника. В заявлении движения утверждается, что день святого Валентина не имеет никакого отношения к христианству, а в его основе лежит "римский языческий праздник луперкалий, поощрявший беспорядочные половые связи, сексуальную распущенность".

 

Кроме того, "георгиевцы" возмущены коммерциализацией "Дня всех влюбленных". Они заявляют, что "рынок поддерживает порок, потому что порок стимулирует рынок".

 

Для борьбы с язычеством и коммерциализацией порока "георгиевцы" предлагают всем пользователям Рунета в день святого Валентина, 14 февраля, поставить в своих юзерпиках изображение перечеркнутых сердец. Организация также обещает, что более ста ее активистов будут агитировать в интернете против "Дня всех влюбленных".

 

Молодежное движение "Георгиевцы!" за последнее время отметилось целым рядом акций. Его члены собирали подписи за введение в школах "Основ православной культуры", устраивали патрулирование сквера рядом с памятником героям Плевны, возле которого традиционно собираются геи и лесбиянки, а также утверждали, что готовы к прямому столкновению с участниками "Марша несогласных".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной идиотизм.

Почему-то меня даже не удивляет, что это так называемое движение упускает кое какой момент: Россия - многоконфессиональная страна.

Истинные православные всерьез к этому празднику относится не станут.

А уж праздновать или нет этот праздник атеистам, по-моему, им самим и решать!)))

И дело каждого куда и на что тратить свои деньги.

Тьфу ты!)))) "Страна непуганых идиотов" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как будто у православия начисто отсутствует коммерческая природа, как будто нажиться на чем-то - исключительно прерогатива бедных язычников)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, больше раздражает то, что Россию считают исключительно православной страной...

Вымораживает прямо!

И как простите выглядит этот протест? Писки в атмосферу? Транспоранты у памятника?

Прям стыдобища!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по-моему, изначально никто не говорил, что этот праздник (для кого - праздник, а для кого- нет, каждый решает сам) имеет отношение к какой-то религии.

Точно также выступают и против Хэлоуина. Ну и что? Те, кто хочет, все равно будут праздновать.

А язычество в сочетании с коммерциализацией - вообще пик идиотизма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А язычество в сочетании с коммерциализацией - вообще пик идиотизма))

Почему? Я не понял этого заявления. Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на всё пойдут эти "Георгиевцы", шоб их только заметили :36_1_3:

 

Чувства последнее время стали как-то иначе трактоваться. Теряется смысл. Вкрапляется механическое действие: пришел - подарил - "полюбил" - ушел - забыл. Между этими пробелами легко можно воткнуть все, что хочешь.

Люди черствеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

А мне валентинки с сестрой дарит мама) для меня это - второе 8 марта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...