Перейти к публикации
Форум - Замок

У Хаи в Шанхае)))


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 750
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мой Шанхай - это вовсе не китайский город.

Во многих городах отдаленные районы называют шанхаями. Ну а я живу в городе весьма отдаленном от многих из вас. Разве только Айя ко мне достаточно близко.

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, многие города похожи... И у всех есть лицевая сторона, и изнаночная.

 

Опубликованное фото

 

это вообще..шедеврально! )

Очень нравится! ))

 

Бегу подписываться на тему..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Про разнообразие - надеюсь буду вас еще радовать, разнообразие я сама люблю)))). Вот из моих "дзенских".

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хая, а вы где-то выставляетесь?

Работы такие..на хорошем таком...высоком, я бы сказала, уровне.

Талантливые, я бы сказала (я просто не спец именно в фотонюансах..но хорошую работу чувствую..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нигде не выставляюсь. Просто фотоаппарат почти всегда со мной. Фотографирую для себя, для близких. Иногда смотрю фотографию и чувствую, что её нужно подарить какому-то определенному человеку. Распечатываю и дарю))). Некоторые сами выбирают себе, что нравится. Вот и висят они во многих домах близких мне людей, глаз радуют. На работе моей в офисе тоже как-то принесла несколько. Теперь весь офис увешан. У кого-то цветы, у кого-то пейзажи, животные. Кому что больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю мосты. Самые разные. Вот Охтинский мост в Питере. Это же песня! Романс.

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня их две. Псевдозеркалка Самсунг WB 5500. Он легкий и практически всегда со мной. И зеркалка Никон D3200 с набором разных объективом. Фотошопом я не умею пользоваться и честно говоря и особо не хочу. Для обработки фотографий использую или Пикасу гугловскую или Лайтрум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня их две. Псевдозеркалка Самсунг WB 5500. Он легкий и практически всегда со мной. И зеркалка Никон D3200 с набором разных объективом. Фотошопом я не умею пользоваться и честно говоря и особо не хочу. Для обработки фотографий использую или Пикасу гугловскую или Лайтрум.

поняла, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...