Перейти к публикации
Форум - Замок

Кабачек "Дружба народов"


Инженегр

Рекомендованные сообщения

ты там в своём Крыму совсем обрусела. Шо, не знаешь шо украинцы жадные? Не дам! А шо не не осилю, то хоть понадкушую)))))

А ты откуда знаешь что мне это нравится? А?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А ты откуда знаешь что мне это нравится? А?

ну облом получицца... тогда вернусь к Салу...а шо останется делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нечто другое буду искать.

искать-то можешь...

вот русские - что-бы не делали. а получается "калаш".

украинцы - что-бы не искали. а находят сало... :-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а. что есть во 2-м размере. кроме сала?

вот тебе размерометр. определяешь второй размер...ну а сало ищи на ощупь...тока нету его там))))) (это о втором размере)))

 

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у тебя может и сиськи, а у меня натуральное сьедобное сало в морозилке )))))))))

Каннибал.

агась...заманиваешь таки?/))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

агась...заманиваешь таки?/))))

Так ясень пень заманиваю. На ловца и зверь бежит, ой, тьфу, на хороший кусок сала и Леопольд с другого конца Украины в гости приедет. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ясень пень заманиваю. На ловца и зверь бежит, ой, тьфу, на хороший кусок сала и Леопольд с другого конца Украины в гости приедет. )))

бувают женщины, к которым незазорно и с другого конца света приехатьОпубликованное фото...и сало тут ни при чёмОпубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот русские - что-бы не делали. а получается "калаш".

украинцы - что-бы не искали. а находят сало... :-))))))

неправда...по крайней мере если делают водку, то водка и получается. Не

будут же калаши пить? ну занюхать ним куда не шло...а шоб пить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бувают женщины, к которым незазорно и с другого конца света приехать...и сало тут ни при чём

*вся покраснела и застеснялась*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты так делай...Опубликованное фото или так Опубликованное фото на худой конец так Опубликованное фото

Ну тебя, Толь...

Пусть худые концы нашим врагам достанутся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тебя, Толь...

Пусть худые концы нашим врагам достанутся)))

ой Сань, та худую жену и врагу не пожелаешь...лучше его уже убить абы не мучился)))))))

 

 

Вот тебе, Леопольд. :36_3_17:

умеешь ты в яблочко попадатьОпубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог темы такой - народы договорились )))))))))))))))

ну пока только мы договорилисьОпубликованное фотодругие молча наблюдают, не решаются... нерешительные какие однако... Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пока только мы договорилисьОпубликованное фотодругие молча наблюдают, не решаются... нерешительные какие однако... Опубликованное фото

 

Что значит не решаются? Зачем же такую идилию нарушать? Но ежели что, я всегда составлю компанию в поедании сала и всего остального. :36_1_35: Да, без Полыни я никуда, так что и её считайте. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ежели что, я всегда составлю компанию :36_1_35: Да, без Полыни я никуда, так что и её считайте. ))))

а шо прикажете,мушшын вам искать? Не! Учитесь у Омеги.Опубликованное фото Бровью тока повела - и лапки вгоруОпубликованное фото... дас ист капитулирен Опубликованное фото...учите матчасть.Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а шо прикажете,мушшын вам искать? Не! Учитесь у Омеги.

Мужчин искать нам не надо, пусть они нас ищуть.;) Да, у нас с Полынью два условия, солёные огурцы и грибы. Без грибов мы вообще мужчин не воспринимаем. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчин искать нам не надо, пусть они нас ищуть.;) Да, у нас с Полынью два условия, солёные огурцы и грибы. Без грибов мы вообще мужчин не воспринимаем. )))

ну я спец не по грибам, сами знаете...так шо....ой, а грибы и солёные огурцы вам шо, в качестве закусона или как? ну салом закусывать я ещё понимаю...но солёным огурцом!!!!! мазохизм прям!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я спец не по грибам, сами знаете...так шо....ой, а грибы и солёные огурцы вам шо, ну салом закусывать я ещё понимаю...но солёным огурцом!!!!! мазохизм прям!

Лео! Ты ничего не понимаешь в огурцах и тем более в солёных и как ими закусывают. А я бы ещё и от селёдки не отказалась, с репчатым лучком и подсолнечным маслом. )))

 

в качестве закусона или как?

Можно ещё в салат покрошить. А ты намекал на что-то непристойное? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...