Перейти к публикации
Форум - Замок

Какие мы женщины???


Anuta

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Женщина — это гибрид чёрта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнёт крылья и вперед… Ввысь, на метле...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

– Умеешь ты, зараза такая, - себя показать!
– А зачем мне, заразе, себя прятать?

tQtg6SygyzM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики! Запомните главное правило серпентолога - чем ярче окрас, тем ядовитей особь!

_RpwfqC4VKg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Феминизм - это движение, благодаря которому я могу получить образование в любой сфере, наследовать имущество, обращаться за помощью к полиции в защите от насилия, получать оплату труда согласно общей тарификации, добровольно вступать в брак и расторгать его, получать опеку над детьми.

 

К сожалению, в наши дни феминизм связывают с женщинами, которые принципиально не бреют подмышки, и другими общественными явлениями, не связанными с феминизмом.

 

Я, определенно, феминистка, потому что не хочу утратить общечеловеческие права, таким трудом доставшиеся моему полу. К сожалению, я наблюдаю обратный ход маятника. РПЦ продвигает закон об отмене уголовной ответственности за домашнее насилие. Пустые головы орут: "Если мы равны с женщинами, пусть сумки сами носят и в морду получают", - как будто всего этого не происходит. Да, в природе нет равенства. Женщина доктор наук с интеллектом в 200 баллов не равна среднестатистическому мужчине в уровне интеллектуального развития, их разделяет пропасть. И среднестатистический 18-летний юноша не равен в физической силе 30-летнему боксеру. И инженер с окраины не равен в возможностях долларовому миллионеру. Суть именно в том, чтобы не реализовывать свои преимущества за счет других, не унижать человеческого достоинства и не сравнивать кошку с птицей по способности летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...