Перейти к публикации
Форум - Замок

Карате - штука жесткая...


Рекомендованные сообщения

Если отточить умение, вероятно, можно воздействовать мгновенно - ведь нет ничего быстрее мысли.

Что-бы освоить полностью Дим-Мак - сначала лет 10 учат боевые искусства...

а потом 3 ступени по 5 лет изучают Дим-Мак...заодно - точечный массаж,

иглоукалывание...астрологию....

 

Так-что - если столько уучиться - все могет быть...если поставить перед собой такую цель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу силы рук - до воздействия гайку не могли отвинтить мужчины, в т.ч. с помощью гаечного ключа. После воздействия её отвинтила женщина, просто руками, с одного поворота.

Я считаю что сначала должны быть исчерпаны традиционные объяснения, после чего стоит пребегать к "тонким"

Какие есть варианты ...

Мужчины не сильно и старались...

Мужчины сдвинули гайку так что он держалась "на волоске"

Женщина, желая доказать что мужчины ничто, сама непроизвольно приложила гораздо большее усилие.

Ну и т. д...........

Я считаю, что все должно идти от простого к сложному.

Так и в интерперетациях - сначала исчерпываем традиционные аргументы, и только потом обращаемся к более тонким.

При этом не исключаю, что имело место "ментальное воздействие на гайку"...), но доказательств этому нет ..

Если появятся, можно обсуждать дальше....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да... Это как с открыванием крышки

от банки или бутылки...

Думаешь: не откроем. А она раз - и сдалась!

Как будто сжалилась... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю что сначала должны быть исчерпаны традиционные объяснения, после чего стоит пребегать к "тонким"

Какие есть варианты ...

Мужчины не сильно и старались...

Мужчины сдвинули гайку так что он держалась "на волоске"

Женщина, желая доказать что мужчины ничто, сама непроизвольно приложила гораздо большее усилие.

Ну и т. д...........

Я считаю, что все должно идти от простого к сложному.

Так и в интерперетациях - сначала исчерпываем традиционные аргументы, и только потом обращаемся к более тонким.

При этом не исключаю, что имело место "ментальное воздействие на гайку"...), но доказательств этому нет ..

Если появятся, можно обсуждать дальше....)

Слава, заочно я тебе всё равно ничего не смогу доказать. Но предположение того, что 68-летняя женщина оказалась сильнее 30-летних мужчин, которые за эту работу могли ещё и получить денежки, довольно забавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, заочно я тебе всё равно ничего не смогу доказать. Но предположение того, что 68-летняя женщина оказалась сильнее 30-летних мужчин, которые за эту работу могли ещё и получить денежки, довольно забавно.

Элла и не надо доказывать, я уже удовлетворен...)

Женщина, которая так здраво и неповерхностно мыслит вызывает доверие только одним этим своим качеством....)

Аджна активная однако...))))

 

П. С. Если честно то я тоже склонен считать, что ментальное (энергетическое) воздействие имело место, просто мне иногда нравится побыть себе оппонентом...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элла и не надо доказывать, я уже удовлетворен...)

Женщина, которая так здраво и неповерхностно мыслит вызывает доверие только одним этим своим качеством....)

Аджна активная однако...))))

 

П. С. Если честно то я тоже склонен считать, что ментальное (энергетическое) воздействие имело место, просто мне иногда нравится побыть себе оппонентом...)))

:223:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...