Перейти к публикации
Форум - Замок

Спорные вопросы


Гость Люцифер

Рекомендованные сообщения

Так Мерк и 6 дом сигнифицирует...

 

Но может быть и что-то иное...

Я не занимаясь прогностикой - все в голове не держу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему 6 дом работа? Ведь это очень плохой дом. Болезненный, не видящий асцендент, дом небольших животных. Причём здесь работа???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему 6 дом работа? Ведь это очень плохой дом. Болезненный, не видящий асцендент, дом небольших животных. Причём здесь работа???

Начнем вот с чего...

 

Термин - видит/не видит - это уже ближе к джйотиш...а не классика...

как, впрочем, и понятие - плохой...

 

А так - функции(кроме работы) - похожи...

 

 

VI поле - Точка силы - Служба, повседневные заботы, обязанности,

подчиненные, домашние животные, самочувствие, болезни, лечение, долги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Секс: моё ИМХО - 5 дом; видел на форуме - 8 и 5.

секс по 5 дому - секс ради удовольствия. 8 же дом предполагает трансформации на энергетическом уровне, секс - одно из проявлений этих трансформаций.

Любовник: моё ИМХО - 7 дом; видел на форуме - 5 дом.

7 дом - это партнеры, в том числе партнеры по браку. 5 же отвечает за любовные увлечения. Любовники могут идти и по 8.

Работа: моё ИМХО - 10 дом; видел на форуме - 6 дом.

6 дом - работа по найму, 10 же не обязательно отвечает за карьеру, это высшее предназначение, то, к чему ты идешь. Болезни и работа по найму могут быть связаны тем фактом, что одно вытекает из другого (скажем, есть люди, которые всю жизнь провели в болезни, они конечно же не работали). 6 дом - дом служения, я бы сказала, это больное место.

Что касается животных, то некто относит домашних к 5 дому, якобы они - источник радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

секс по 5 дому - секс ради удовольствия. 8 же дом предполагает трансформации на энергетическом уровне, секс - одно из проявлений этих трансформаций.

 

7 дом - это партнеры, в том числе партнеры по браку. 5 же отвечает за любовные увлечения. Любовники могут идти и по 8.

6 дом - работа по найму, 10 же не обязательно отвечает за карьеру, это высшее предназначение, то, к чему ты идешь. Болезни и работа по найму могут быть связаны тем фактом, что одно вытекает из другого (скажем, есть люди, которые всю жизнь провели в болезни, они конечно же не работали). 6 дом - дом служения, я бы сказала, это больное место.

Что касается животных, то некто относит домашних к 5 дому, якобы они - источник радости.

Вы сильно идеям нашего Люцика - не удивляйтесь.

ОНи у него специфические)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 же дом предполагает трансформации на энергетическом уровне, секс - одно из проявлений этих трансформаций.

С ума сойти! Оказывается, когда я сексюсь я занимаюсь трансформацией на энергетическом уровне. Шутка.

 

В принципе всё, что вы говорите - это интересно. Все эти естественные сигнификаторы, их преобладание над управителями домов, самодостаточность аспектов, как источника информации, некие "наработки, идущие из прошлых жизней"...

Если бы вы продемонстрировали, как это работает на практике - то у меня вопросов бы не было. А так вы даже про меня ничего не смогли сказать, толком. Учитывая это - сложно сказать, какое это всё имеет отношение к реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...