Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

"Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе…"

вот это ответ)) :36_1_11:

 

на вопрос "что же делать с моей жизнью?" - а я люблю каверзные вопросы задать)))) получила следующее -

 

"Какая разница, что делать с мертвым телом после того, как оно уже стало мертвым?.."

 

вот теперь сиди и думай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это ответ)) :36_1_11:

 

на вопрос "что же делать с моей жизнью?" - а я люблю каверзные вопросы задать)))) получила следующее -

 

"Какая разница, что делать с мертвым телом после того, как оно уже стало мертвым?.."

 

вот теперь сиди и думай)))

А ты не думай! :) Мало ли что там под "телом" подразумевается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мне сказали, что хватит дурака валять...

 

"Сила требуется для того, чтобы летать по-настоящему, а не наслаждаться иллюзиями на сей счет…"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не думай! :) Мало ли что там под "телом" подразумевается.

да я к Максу Фраю отношусь как к минутке расслабления и философствования)))

не более...фразы брошенные виртуально или как-то еще не останавливают течение Жизни! :)

прям как тост получилось. пойти что-ли выпить? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вопрос "что же делать с моей жизнью?" - а я люблю каверзные вопросы задать)))) получила следующее -

 

"Какая разница, что делать с мертвым телом после того, как оно уже стало мертвым?.."

 

вот теперь сиди и думай)))

Ирина, я думаю, что это просто рекомендация без сожаления выбросить из своей жизни всё, что отжило, исчерпало себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Никаких тайн вообще не существует. Другое дело, что есть вещи, о которых люди ничего не знают… и есть вещи, о которых немногие посвященные почему-то не хотят рассказывать остальным…"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, я думаю, что это просто рекомендация без сожаления выбросить из своей жизни всё, что отжило, исчерпало себя.

ага)) знать бы еще что выбрасывать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросила - что для меня самое важное сейчас. ответ получила

 

"Тайные возможности человека почти безграничны…"

 

Спросить что ли - А на сколько почти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Макс Фрай жжет... :))

 

*От любого наваждения можно избавиться не колеча свое тело.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о_О

 

 

"Путешествие на Темную Сторону начинается с другого путешествия. С того, что однажды утром человек просыпается, покидает свой дом и уходит в неизвестность."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:4_12_13:

"Тайные возможности человека почти безграничны…"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

"Тот, на чьей стороне сила, старается обходить людей стороной: ему нечего с ними делать, незачем что-то доказывать – кому доказывать-то, если остальные просто не принимаются во внимание?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Нет ничего проще, чем совершить невозможное! Стоит только представить себе, чем ты сейчас будешь заниматься, – и тут же отключаешься. А когда приходишь в себя – все уже позади…"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Когда человек не знает, что он учится, а полагает, будто просто решает текущие проблемы, обучение проходит быстрее и эффективнее."

 

Какая прЭлесть!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Тому, кому жизнь стала казаться сном, следует ждать или смерти, или перемен. Что, в сущности, одно и то же…")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Главное – не вздумай поверить, что ты действительно испытываешь все эти чувства!"

 

А я поверила, увы мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Главное – не вздумай поверить, что ты действительно испытываешь все эти чувства!"

 

А я поверила, увы мне...

Айя, как-будто ответ тебе:

 

"– Иногда приходит такое странное чувство абсолютной уверенности, не основанной ни на чем, кроме смутных ощущений. – На мой взгляд, подобному чувству обычно следует верить."

:11_6_203:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне стало интересно глянуть одним глазом космограмму писательницы Макс Фрай на предмет того, какой там Меркурий) Она - человек наверняка интересный и глубокий, но Меркурий в Рыбах сожжен и кроме соединения с Солнцем не имеет аспектов (даже с Луной, если время менять). Правда, если считать соединение больше 5 градусов с Сатурном, то оно тоже есть (вообще, наверное, его можно засчитать, потому как чувствуется способность к хорошим таким формулировкам) А так больше ничего...Так что космограмма мне не дала ответов...Хотя есть объяснение хорошему воображению и способности к формулировкам) Но я ждала бОльшего))) Надо, видимо, смотреть натал и изучать 3 дом как минимум)

 

А вообще, писатель без Сатурна - не писатель))) Но это мое субъективное мнение;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне почти все время выстреливает вот это: ""Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе…" Аж жутко становится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...