Перейти к публикации
Форум - Замок

Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света


Рекомендованные сообщения

В штаб правительства поступила информация с лаборатории NASA о 21 декабре 2012. Мы получили данную информацию в июле 2012. Передайте ее своим родственникам, друзьям, и людям которые ее смогут принять.

Лаборатории NASA сообщили о возможном скором прохождении Земли через галактическую «нулевую полосу».

 

1. Осень и зима 2012/2013 в Тибете и всём северном полушарии будут теплые.

С 21.12.2012 Земля, вместе с солнечной системой, возможно, начнет проходить через галактическую «нулевую полосу».

Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитныеполя у всех объектов.

 

2. Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.

 

3. Эта темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света, и продлится несколько дней, примерно три-четыре.

Пугаться и волноваться не надо.

4. Затем свет солнца опять появятся. Мир опять станет виден. Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы. Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы и сумасшествия.

Может погибнуть 10% населения Земли.

5. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела этого 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

 

6. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги, и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

Связь и телевидение отключится. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу.

Если будет необходимо выйти на улицу, далеко выходить нельзя, можно потеряться, поскольку, из-за отсутствия света от объектов потеряется полная ориентация и не будет видно даже собственной руки.

Пугаться этого не надо.

7. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. Полный выход Земли из «нулевой полосы» ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения.

К концу марта мир восстановится полностью и опять начнут летать самолеты и ездить поезда.

 

8. Государства Земли уже получили предупреждения о «нулевой полосе» из разных источников, но помочь своим гражданам не смогут или не захотят. Системы гражданской обороны и эвакуации не сработают из-за отсутствия света, связи, электричества, транспорта. Надейтесь только на себя.

 

9. После прохождения Земли через «Галактическую нулевую полосу» мировоззрение и жизнь людей очистится и станет более духовной. Люди будут больше думать о вечных ценностях. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности.

Это будет самым развивающимся направлением прогресса человечества на долгие времена.

 

 

 

Ваши мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Orlika, монах для наса, как я поняла

сама отношусь скептически, но многие волнуются, т.к. парад планет ожидается, ураган в США был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orlika, монах для наса, как я поняла

сама отношусь скептически, но многие волнуются, т.к. парад планет ожидается, ураган в США был

Какая связь между парадом планет, ураганом и такими предполагаемыми фантастическими явлениями?

Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитныеполя у всех объектов.

Весь человек насквозь состоит из электромагнитных явлений - от отдельной клетки до целого мозга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.

6. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги, и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой лес в России в конце декабря на пару месяцев? :))))) Замерзнешь насмерть или волки съедят.

 

И вообще таким паникерам как я такие вещи читать нельзя...

 

И вообще я темноты боюсь :(((((((((((((((( от страха умру быстрее чем от голода холода и жажды...

 

Так, надо наверное опять практики на открытие 3 глаза начать делать, чтобы видеть без использования глаз...

 

фсе у меня уже паника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой лес в России в конце декабря на пару месяцев? :))))) Замерзнешь насмерть или волки съедят.

 

И вообще таким паникерам как я такие вещи читать нельзя...

 

И вообще я темноты боюсь :(((((((((((((((( от страха умру быстрее чем от голода холода и жажды...

 

Так, надо наверное опять практики на открытие 3 глаза начать делать, чтобы видеть без использования глаз...

 

фсе у меня уже паника...

Спокойствие! Только спокойствие! В статье был приведен не весь текст обращения монаха к НАСА. Там есть и нечто, что написано между строк, так называемым "нулевым методом" - если накануне провести глубокую медитацию, то мир вокруг медитирующего будет как бы освещен, потому что, как известно, человек сам может излучать электро-магнитные волны. Тому подтверждением служит наличие ауры у людей, которую особо чувствительные - экстра-сенсы видят. Потому что абсолютная темнота - понятие сугубо субъективное, так как окружающий мир дан нам в ощущениях, а ощущения мы продуцируем сами.

Поэтому, все можно решить путем медитации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ!!!

 

Други мои!!!

 

Давайте глянем карту на 21...

21_12_12_12.gif

 

Ну чего тут такого страшного?

 

На квадратах Урана к Солнца и Плутону - нам апокалипсиса не дождаться...

Ну разве что какой-то локальной войны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, а можно простыми словами, для тех, кто в танке?!

ну чтобы я это пересказать могла?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая связь между парадом планет, ураганом и такими предполагаемыми фантастическими явлениями?

Весь человек насквозь состоит из электромагнитных явлений - от отдельной клетки до целого мозга.

А меня об этом спрашивать бессмысленно.

Как говорится, я женщина, мне важно психануть.

Про человека в курсе, поэтому и спрашиваю мнения остальных, верит ли кто-нибудь ещё этому тексту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, а можно простыми словами, для тех, кто в танке?!

ну чтобы я это пересказать могла?!

Польшка.

 

На таких аспектах скорее можно ожидать какой-то революции...кризиса...

Но совсем не конца света...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том, как неудержимо наступает будущее на всех фронтах, и как распадается то, что казалось незыблемым, вечным, величественным.

Самый сложный период в 2012 году

 

Квадратура Уран-Плутон начнется 24 июня 2012 года. 17-19 июля к ней подключится напряженными аспектами Марс. Начиная с этих дней и до 28 октября небесная ситуация будет весьма напряженной. Затем сходные аспекты повторятся с 23 ноября 12 года по 10 февраля 13 года. Скучать будет некогда. Время будет экстремальное, беспокойное, чреватое неожиданностями. Вся вторая половина 2012 года будет напряженной. Причем в это время Уран и Плутон будут акцентировать карты многих стран, в том числе России, США, Китая, Ирана. Будет немало споров, косвенного или прямого силового давления, попыток разрешить социальные и международные конфликты традиционными и нетрадиционными методами. От дипломатических и экономических до военных; а в некоторых случаях - и с использованием фантастического арсенала суперсовременной науки. Будет и немало других происшествий, сюрпризов и резких перемен - как приятных, так и не совсем. Многое тайное станет явным. Многое отжившее уйдет. И обязательно придет что-то совершенно новое. Особенно в науке, познании тайн природы, футурологии, энергетике, транспорте, связи, социологии, и, безусловно, в эзотерике.

 

И, конечно, конец света отменяется. На неопределенное время. Надеюсь, навсегда.

С лета уже идут эти революции и кризисы. Америку сдувает, Венеция под воду уходит... и без конца света проблем валом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

революции...кризиса...

не, революция это тоже не очень здорово ((( не конец света, конечно, но и не ромашковое поле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вся америка побежала за спичками.....=)

"Я вам не скажу за всю Одессу", но вчера у нас (у меня дома) не было электричества часа 3. Причем, по всей улице, включая светофоры. И это тогда, когда ураган уже прошел, и казалось, не было причин остаться без света. А у многих его нет уже несколько суток. Ураган всё-таки был нехилый. Так что, иметь в доме запас спичек, свечей, фонариков и воды - не такая плохая идея. А главное - держать все компы, таблетки, е-book в рабочем состоянии, а то от скуки в темноте удавиться можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойствие! Только спокойствие! В статье был приведен не весь текст обращения монаха к НАСА. Там есть и нечто, что написано между строк, так называемым "нулевым методом" - если накануне провести глубокую медитацию, то мир вокруг медитирующего будет как бы освещен, потому что, как известно, человек сам может излучать электро-магнитные волны. Тому подтверждением служит наличие ауры у людей, которую особо чувствительные - экстра-сенсы видят. Потому что абсолютная темнота - понятие сугубо субъективное, так как окружающий мир дан нам в ощущениях, а ощущения мы продуцируем сами.

Поэтому, все можно решить путем медитации.

уф... Шаныч, большое паникерское спасибо! :))) Теперь я вижу, что можно что-то предпринять, а раз можно что-то предпринять, то жизнь не закончилась :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитныеполя у всех объектов.

Весь человек насквозь состоит из электромагнитных явлений - от отдельной клетки до целого мозга.

Финита ля комедия?)

 

Ну вот. У меня д.р. 19.12. Я хотела на выходные празднование перенести, чтобы не в рабочее время.

Наверное, лучше не откладывать, а то без подарков останусь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финита ля комедия?)

 

Ну вот. У меня д.р. 19.12. Я хотела на выходные празднование перенести, чтобы не в рабочее время.

Наверное, лучше не откладывать, а то без подарков останусь)))))

У моего двоюродного брата вообще 21.12. ДР... :070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет конец света или не будет, а свечами, консервами и водой запастись надо :36_1_3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем?

 

Как мне представляется, "конец света" нельзя понимать буквально...

Это скорее изменения на тонком плане, к миру физическому прямого отношения не имеющие.

 

А паниковать... надо ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем?

 

Как мне представляется, "конец света" нельзя понимать буквально...

Это скорее изменения на тонком плане, к миру физическому прямого отношения не имеющие.

 

А паниковать... надо ли?

А изменения на тонком плане с каким вектором? если звучит как "конец света" - то ведь, вероятно, конец одного - ни что иное, как начало другого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А изменения на тонком плане с каким вектором? если звучит как "конец света" - то ведь, вероятно, конец одного - ни что иное, как начало другого?

Старый Мир умер...

Да здравствует Новый Мир!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А изменения на тонком плане с каким вектором? если звучит как "конец света" - то ведь, вероятно, конец одного - ни что иное, как начало другого?

Конечно. Возможно, это действительно переход на качественно новый уровень.

Но такие переходы совершаются постоянно и в в порядке нормального течения событий.

Ну, может, тут чуть сильнее...

Но вряд ли сильнее того что мы пережили на рубеже прошлого века и нынешнего.

Как мне говорил один человек, в последнее десятилетие, на Землю поступает (на тонком плане) энергия более высокого уровня. И не все могут ее воспринять и усвоить. Отсюда, больше депрессий, самоубийств и т.д.

Мне кажется, что увеличения числа вегетарианцев тоже связано с повышением общей энергетики. Мясо, все же, очень заземляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...