Перейти к публикации
Форум - Замок

Старичкам - салют :) :) :)


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем кого знаю, и кто знает меня. Здравствуйте все, кого не знаю, и те, кто не знает меня и знать не хочет :)

А знать придется :)

 

Зазвал один "зверь" меня на этот форум, я другим товарищам передал весточку. Те - третьим...

На этом форуме мы - новички. На другом мы - "старички". Давайте, старожилы, здесь здоровкаться. :)

 

"Старые" друзья - это хорошо, но и от "новых" друзей не будем отказываться. Поэтому всем-всем - привет! И салют!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 401
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, Коля!))) Хорошо, что пришёл! Тебя как раз и не хватало! ))))))))

Как продвигается? Где ав-ав-авка?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Коля!))) Хорошо, что пришёл! Тебя как раз и не хватало! ))))))))

Как продвигается? Где ав-ав-авка?)))

Привет, привет, друг "старый", непонятной породы, Тестовая Точка какая-то :)

 

Ав-ав-ав-ка осталась там, да и не к спеху она. Подберу в ближайшее время (либо хорошо забытое старое, либо нечто новое) :)

 

А что и куда должно продвигаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем кого знаю, и кто знает меня. Здравствуйте все, кого не знаю, и те, кто не знает меня и знать не хочет :)

А знать придется :)

 

Зазвал один "зверь" меня на этот форум, я другим товарищам передал весточку. Те - третьим...

На этом форуме мы - новички. На другом мы - "старички". Давайте, старожилы, здесь здоровкаться. :)

 

"Старые" друзья - это хорошо, но и от "новых" друзей не будем отказываться. Поэтому всем-всем - привет! И салют!!! :)

Ну...привет, земеля!

Проходи...осматривайся...обживайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, привет, друг "старый", непонятной породы, Тестовая Точка какая-то :)

 

Ав-ав-ав-ка осталась там, да и не к спеху она. Подберу в ближайшее время (либо хорошо забытое старое, либо нечто новое) :)

 

А что и куда должно продвигаться?

Не тестовая, а безопасная... во всех отношениях)))))

Время двигается, Коля, время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время двигается, и в этом есть повод для оптимизма, потому что, если верить старику Вольтеру, то "все к лучшему в этом лучшем из миров")))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...