Перейти к публикации
Форум - Замок

Дурацкие вопросы к астрологам)))


Рекомендованные сообщения

хотела спросить, как-то читала, что скорпион как-то связан со смертью, что если умер скорп то вскоре в течении года кто-то родиться в семье или если до его рождения кто-то из родственников в течении года умирает, так ли это?

Нет. Рождение и смерть не связаны

со знаками зодиака.

Эти периоды связаны с кармой и людьми.

И происходит это ТОГДА, когда нужно.

 

А вот в соляре (прогнозе на год для ч-ка)

бывает такое, что смерть близких и

построение нового союза.

КакбЭ разобрался с проработкой одних

отношений (те же родственники)

получай новую проработку.

Постоянный процесс т.с.

 

Кста, у моего брата так было.

В один год умерли родители

(но в разные месяцы)

и встретил девушку,

с которой долго жил после.

 

*Ушла дальше контрольную делать.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Алесь, просто мне кажется, что Скорпы сильные из-за способности к трансформации и сильной выживаемости во время этой трансформации. Они выживут там, где все разрушено и построят новое. И более того, у них вполне найдутся силы, чтобы потом разрушить и это новое и снова выжить)

Ох и фантазерка ты...

 

Скорп - к какому кресту относится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ваааще о Скорпах...

 

Большего гендерного неравноправия - боги придумать не могли...

 

Насколько глубоки и интересны женщины-Скорпы...настолько, если

не больше, - просты...и слабы мужчины-скорпы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько глубоки и интересны женщины-Скорпы...настолько, если

не больше, - просты...и слабы мужчины-скорпы...

А Рыбы?

уж простят меня мужчины Рыбы по Солнцу, но - это холодец или кисель)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Рыбы?

уж простят меня мужчины Рыбы по Солнцу, но - это холодец или кисель)))))

Ну зачем обижать хорошие продукты питания...

Мужики-Рыбы - туман...

 

Но все-таки - разрыв - меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем обижать хорошие продукты питания...

Мужики-Рыбы - туман...

 

Но все-таки - разрыв - меньше...

простите)) забыла, что для Рака - это святое)))

шучу.

а может и нет Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите)) забыла, что для Рака - это святое)))

шучу.

а может и нет Опубликованное фото

Ирочка!

 

Я тебя обожаю!Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой замечательный Бармалей!

спасибо:)

Опубликованное фото

Это Обеликс из Астерикса и Обеликса!

*Если я с именами не напутала...*

 

Одни из моих любимых персонажей!

Обязательно с дочей посмотри! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Обеликс из Астерикса и Обеликса!

*Если я с именами не напутала...*

 

Одни из моих любимых персонажей!

Обязательно с дочей посмотри! :)

а я думаю, что за такой знакомый персонаж))

обязательно посмотрим:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ваааще о Скорпах...

 

Большего гендерного неравноправия - боги придумать не могли...

 

Насколько глубоки и интересны женщины-Скорпы...настолько, если

не больше, - просты...и слабы мужчины-скорпы...

ето ты пошутил так? :23_33_7:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Рыбы?

уж простят меня мужчины Рыбы по Солнцу, но - это холодец или кисель)))))

Холодец? Кисель?

 

Не думаю что это про моего начальника) А он по Солнцу Рыба... Тиран ещё тот, особенно в семье... (Хотя и карта у него почти без единого гармоничного аспекта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думаю, что за такой знакомый персонаж))

обязательно посмотрим:-)

Моя любимая часть с Клеопатрой.

Эх, надо бы пересмотреть, детство вспомнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ето ты пошутил так? :23_33_7:

Нет, естественно...

 

Я понимаю, что ты и любой другой/, сейчас мне можете

рассказать про знакомого/родственника/друга-скорпиона,

который ОЙ КАК силен!!!

 

Но нужно понимать, что ты говоришь о конкретном человеке...

а я о качествах архетипа..., каждый представитель которого

- соответствует ему архетипу в разной степени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*смайл бьющийся в истерике* вот не любите вы меня. Не любите! Скорпы фореве!

Ну не права ты мать(((

 

Еще как любим....но женщин!!!

 

А мужчины-Скорпы часто уж слишком - никакие...

ревнивый...суетливые...с амбициями, базирующимися

на песке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно но мне практически никогда не попадались мужчины скорпы. На память только один и пришел. И именно такой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не права ты мать(((

 

Еще как любим....но женщин!!!

 

А мужчины-Скорпы часто уж слишком - никакие...

ревнивый...суетливые...с амбициями, базирующимися

на песке...

чем они тебе лично не угодили именно скорпы :23_33_7: Ревнивые да, до слежки, а все остальное совсем не так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не права ты мать(((

 

Еще как любим....но женщин!!!

 

А мужчины-Скорпы часто уж слишком - никакие...

ревнивый...суетливые...с амбициями, базирующимися

на песке...

как раз женщины- я бы не связывалась !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холодец? Кисель?

 

Не думаю что это про моего начальника) А он по Солнцу Рыба... Тиран ещё тот, особенно в семье... (Хотя и карта у него почти без единого гармоничного аспекта)

этот точно не кисель)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно вот, а какой знак самый сильный? Нужно определить, в чем сила и что это такое. есть разные силы: сила тела; сила воли; сила любви; сила чувства и т.д. И, пожалуй, за каждой из этих сил стоит сила духа. Сильный духом не боится, сильный духом умеет любить, сильный духом умеет прощать, сильный духом может вести людей за собой. Почему лично я записываю Скорпионов в сильные? У них мощнейший энергетический потенциал и с помощью пути трансформаций они могут достигнуть очень высокого уровня развития (естественно,я не про всех Скорпов) Таким образом, они не только оказываются на высоком уровне, но у них еще и сохраняется их..ээ...мощная энергетика) Сила духа+энергетика=сила. Разве нет?)

 

Вообще, конечно, этот знак очень неоднозначен. Я встречала как и примитивных типичных и подлых Скорпионов, так и очень развитых духовно и благородных. Последние производят действительно очень сильное впечатление. Может только на меня, конечно;)

 

А вообще, что в карте отвечает за силу? Наверное, Сатурн (сила духа) + Марс (сила действия)? или нет? Тогда что-то не вяжется. потому что, допустим, Сатурн в Весах - экзальтация,а Марс в Весах - сами понимаете)

 

Нашла статью на тему "Какой знак самый сильный")

 

В принципе, я согласна с написанным...и об относительности силы и о конкретной силе каждого знака, но не очень понимаю иерархию, к тому же, как сказано, четкую иерархию. Может кто-нить объяснит, на каких основаниях она составлена?

 

Вопрос силы того или иного зодиакального знака тревожит многих любителей астрологии. Высказывается много мнений, выдвигаются предположения, строятся теории. В каждом знаке встречаются личности потрясающих способностей, так что самый сильный знак зодиака определяется по критериям. К тому же, сила силе рознь, то есть учитываются параметры силы – продолжительность, сфера приложения, энергетика и другие. Речь, конечно же, не о силе физической.

 

Относительность силы

 

Кто-то силен чем-то одним, но уступает в чем-то другом остальным. Такой постулат необходимо учитывать при рассмотрении способностей зодиакальных знаков.

 

Также стоит отметить, что абсолютных чемпионов по всем параметрам нет и быть не может. Каждый из знаков способен прилагать достаточное количество силы в своих интересах. Разница заключена в стратегии и способах применения силы.

 

Да, астрологи выделяют четкую иерархию внутри каждой из четырех стихий.

 

Так, огненные знаки распределены следующим образом в порядке убывания силы: Стрелец, Лев, Овен. При том, что «заглавный» зодиакальный знак Овен, считается чуть ли не слабейшим из 12 знаков.

 

Иерархия земляных знаков такова – Козерог, Дева, Телец.

 

Воздушные знаки по силе распределены так – Водолей, Весы, Близнецы.

 

Рыбы – сильнейшие среди стихии Воды, затем идёт Скорпион, далее – Рак.

 

Эти «подсчеты» отчасти верны, однако недостаток их – в усредненности. Надо помнить, что проявления силы зачастую сопряжены с межличностными взаимодействиями. Другими словами, там, где сильнейший знак Рыбы может спасовать, слабейший (Овен) – быть победителем.

 

Специализация знаков зодиака

 

Лучше всего определять, какой знак зодиака самый сильный не вообще, а в конкретном виде деятельности. Как в легкой атлетике определяют самых лучших бегунов на разных дистанциях, так и в астрологии дистанция имеет значение.

 

Импульсивность Овнов дает им преимущество для достижения мгновенных, сиюминутных результатов (час, день, максимум неделя). Они – спринтеры. Их силы хватает ненадолго, но заряд этой силы необычайно высок, хотя и быстро расходуется.

 

Лев более вынослив и гибок. Природное обаяние позволяет концентрировать силу в течение нескольких месяцев.

 

Скорпион, как отличный стайер, способен на усилие длиною в полгода-год и чуть больше. За этот час он может свернуть горы, хотя после Скорпиону необходим отдых, ибо, отдавая громадное количество энергии (не забываем, что это самый энергетический знак!), он полностью истощается.

 

Тельцы – это марафонцы. Они способны несколько лет неотступно следовать своей цели, прилагая максимум усилий.

 

Козероги же – чемпионы среди длительного усилия. Запас сил у них совершенно неисчерпаем, правда за это приходится платить здоровьем и нервными расстройствами.

 

Также по-разному проявляется сила в разных сферах жизнедеятельности. Скорпион значительную часть силы и энергии направляет в интимные отношения. Львы, Тельцы и Козероги – наиболее уверенные в себе, что зачастую проявляется в их тщеславии и щедрости (Лев), целеустремленности (Телец) и непоколебимости (Козерог). Сила воздушных знаков (Близнецы, Весы, Водолей) в их непредсказуемости, иррациональном начале. Самые крепкие и надежные отношения получаются у Дев, так как их сила направлена на сохранение здоровья, благополучия и семейные ценности. Чувственная сторона силы хорошо развита у Рака. Весы могут похвастаться экстрасенсорными способностями. Овны – неутомимые бойцы, не принимающие поражений.

 

Каждый знак зодиака характеризуется особенным характером силы. Тем не менее, зодиакальный знак – это всего лишь потенциал. И только от человека зависит раскрытие его силы и внутренних резервов для личностного развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то про воздух мало написано. или это мне так кажется, потому как воздушные меня интересуют больше всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам вопрос - какой знак - не сильно, простите, разумный...

Из категории детской игры - Камень, ножницы и бумага...

 

Каждый знак - силен в чем-то своем...именно ему - присущем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно вот, а какой знак самый сильный? Нужно определить, в чем сила и что это такое. есть разные силы: сила тела; сила воли; сила любви; сила чувства и т.д. И, пожалуй, за каждой из этих сил стоит сила духа. Сильный духом не боится, сильный духом умеет любить, сильный духом умеет прощать, сильный духом может вести людей за собой. Почему лично я записываю Скорпионов в сильные? У них мощнейший энергетический потенциал и с помощью пути трансформаций они могут достигнуть очень высокого уровня развития (естественно,я не про всех Скорпов) Таким образом, они не только оказываются на высоком уровне, но у них еще и сохраняется их..ээ...мощная энергетика) Сила духа+энергетика=сила. Разве нет?)

 

Вообще, конечно, этот знак очень неоднозначен. Я встречала как и примитивных типичных и подлых Скорпионов, так и очень развитых духовно и благородных. Последние производят действительно очень сильное впечатление. Может только на меня, конечно;)

 

А вообще, что в карте отвечает за силу? Наверное, Сатурн (сила духа) + Марс (сила действия)? или нет? Тогда что-то не вяжется. потому что, допустим, Сатурн в Весах - экзальтация,а Марс в Весах - сами понимаете)

 

Нашла статью на тему "Какой знак самый сильный")

 

В принципе, я согласна с написанным...и об относительности силы и о конкретной силе каждого знака, но не очень понимаю иерархию, к тому же, как сказано, четкую иерархию. Может кто-нить объяснит, на каких основаниях она составлена?

Я понимаю твою мысль. Когда я ещё только начинал интересоваться астрологией и различал людей только по их Солнцу тоже подобные мысли возникали... Но это утопия... При всём уважении к солнечному знаку, его не достаточно для определения полного потенциала человека... Нужно как минимум смотреть ещё Марс и главное его аспекты... да и он полной картины не даст... Вся карта даже не даст полной картины, нужно ещё уровень проработки смотреть, воспитание...

 

Возьми хотя бы Махатма Ганди... Весы по Солнцу слабый знак... А какой силой обладал этот человек? Только своей силой добился независимости для своей страны не имея при этом ни богатства ни государственных чинов... Сколько Скорпионов и Львов ему противостояло? уверен не мало и что? Он добился своего всё равно... Хотя и был убит, но это уже после победы

 

Таких примеров много...

 

Или даже проще:

 

Спорт например, я люблю бокс, вполне показатель силы

Извесные имена на весь мир:

Ленокс Льюис - Дева

Майк Тайсон - Рак

Эвандер Холифилд - Весы

Виталий Кличко - Рак

Мохаммед Али - Козерог

 

Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...