Перейти к публикации
Форум - Замок

Ученые назвали причину женской неверности


Рекомендованные сообщения

Ученые назвали причину женской неверности

 

Американские ученые выяснили, что женщины, в крови которых содержится большое количество гормона эстрадиола, склонны к интимным отношениям с несколькими партнерами одновременно. Таким образом, в женской полигамности виноваты гормоны, утверждают специалисты.

Эксперимент, показавший неожиданные результаты, был проведен среди нескольких десятков представительниц прекрасного пола в возрасте от 17 до 30 лет. Все они принимают противозачаточные таблетки. Выяснилось, что у 78 участниц эксперимента, завышен уровень гормона в крови, который отвечает за половую активность, пишет Newsland.

 

Таким образом, большинство женщин до 30 лет являются ветреными и не склонны к серьезным отношениям, подытожила доктор Кристина Дуранте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А ты одобряешь, что муж тебе изменяет по 6 раз в день?

:36_1_11: 6 раз?

круто!

 

мне изменить нельзя - я не верю в измены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне изменить нельзя - я не верю в измены...

интересная позиция :)) а как это? а почему другим изменяют верят они в это или нет? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересная позиция :)) а как это? а почему другим изменяют верят они в это или нет? ))

а это как с обидой.

или унижением.

обидится человек тогда, когда сам посчитает, что его обидели. и оскорбится. а не тогда, когда ДРУГИЕ будут думать, что обидели, оскорбили, унизили.

Если я не считаю "левый перепих" изменой, то мне этим изменить нельзя.

измена - как и верность - понятие растяжимое.

каждый вкладывает в него то, что считает нужным.

для кого-то и мимолётны взгляд - измена и неверность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

О том, изменяет ли женщина, можно узнать по запаху

 

Ученым удалось выяснить, почему женщины изменяют и как об этом можно догадаться.

 

Как пишут британские СМИ, ученые исследовали уровень эстрогенного гормона эстрадиола у разных категорий женщин.

 

Выяснилось, что эстроген повышает фертильность женщины, то есть, говоря простыми словами, влияет на их сексуальность. Она становится ненасытной в постели, ей требуется много партнеров, чтобы удовлетворить свою страсть.

 

Ученые сделали вывод: чем выше уровень гормона, тем красивее выглядит представительница слабого пола. Кроме того, эстрадиол сильно влияет на запах тела женщины.

 

Кроме того, на сексуальность женщины огромное влияние оказывает ее вес. Чем больше масса тела девушки, тем большие комплексы в ней это может вызвать. Девушки, которые считали себя толстыми, на 20% реже утвердительно отвечали на вопрос о наличии богатого сексуального опыта.

 

 

 

20 мая 2010г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том, изменяет ли женщина, можно узнать по запаху

...Как пишут британские СМИ, ученые...

Замечательная новость от британских учёных.

Одна беда - я чрезмерно соплив и у меня непросто складывается с запахами.

Не могут ли они помочь чем-то ещё в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:36_1_11: 6 раз?

круто!

 

мне изменить нельзя - я не верю в измены...

У меня обратная ситуация. Я в них верю постоянно.

Вот, сейчас, сижу в инете и на пену исхожу от того, что, очень возможно, мне в настоящий момент изменяют...

Это ужасно. Ничего не могу с собой поделать.

Как это у Вас получается? Я хотел бы так... Может, поможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, сейчас, сижу в инете и на пену исхожу от того, что, очень возможно, мне в настоящий момент изменяют...

Это ужасно. Ничего не могу с собой поделать.

Как это у Вас получается? Я хотел бы так... Может, поможете?

:070: Владимир, а Вы пойдите и тоже измените! ))) ну, хоть займёте себя чем-то от грустных мыслей )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня обратная ситуация. Я в них верю постоянно.

Вот, сейчас, сижу в инете и на пену исхожу от того, что, очень возможно, мне в настоящий момент изменяют...

Это ужасно. Ничего не могу с собой поделать.

Как это у Вас получается? Я хотел бы так... Может, поможете?

От того, что вы себя накручиваете - вам легче?

Зачем переживать из-за того, что может случиться, а может и не случиться?

Это, глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...