Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

Я вечно худеющая и вечно на диете. Наизусть знаю таблицу каллорийности, а в голове моей теснятся сотни самых разнообразных правил и диет. Тот вес с которым мне комфортно у меня почему то ненадолго задерживается, привешивая некоторое количество кг (благо не большое), когда я начинаю есть как белый человек.

С сегодняшнего дня опять на диете (праздники ж были), или как я это называю "рациональное питание" 5 раз в день. Небольшие порции. Основа медленноусвояемые углеводы(отруби, льняная каша и зерновые хлопья) и творожно-кефирные продукты. Белковая нежирная пища и яблоки-апельсины. Кофе ни-ни (а как я его люблю, очуметь просто) и по возможности физ нагрузка (где бы еще найти противоленительное средство).

Буду благодарна увесистым пинкам под зад и лозунгам шоколад-зло)

Может кому худется со мной захочется,а? В компании как то жизнерадостней. А на специальных худетельных форумах главное увлечение утешать друг друга из-за нерегламентированно съеденной шоколадки ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Может кому худется со мной захочется,а? В компании как то жизнерадостней. А на специальных худетельных форумах главное увлечение утешать друг друга из-за нерегламентированно съеденной шоколадки ((

C удовольствие составлю вам компанию. Учитывая то, что состояние похуденя у меня длится всю мою сознательную жизнь, это можно сказать мой образ жизни, и конца-края этому процессу не видится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки!

 

Переходим на волчью диету.

Едим и пьем все кроме волков.

И делаем это с кайфом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кофе ни-ни (а как я его люблю, очуметь просто)

Ну, это зря! Я как раз на днях читала, что кофе после еды как раз способствует похудению))))))))))))))

Главное сахаром не злоупотреблять :36_1_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я для себя усвоила одну вещь. Не нужны никакие диеты. Чтобы похудеть, надо больше двигаться. Я начинаю поправляться сразу, как только провожу спокойные вечера дома. И худею очень быстро, если хожу в походы, танцую, бегаю, играю в теннис, скажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у себя заметила определенную закономерность, как только у меня подходит очередной день рождения, у меня начинается упадок сил, аппатия (в смысле шевеления, движения), быстрая утомляемость и никакой аутотренинг не помогает, ест-но начинаю набирать вес, как только день рождения проходит, появляется бодрость, интузиазм и т.д. и я начинаю худеть. Учитывая мою предрасположенность к полноте (гены), я на этом сильно не зацикливаюсь, знаю, что этот момент надо пережить, и все опять войдет в свое русло. и так всю жизнь, никакой стабильности -похудела, потолстела, опять похудела и опять ...........покругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C удовольствие составлю вам компанию. Учитывая то, что состояние похуденя у меня длится всю мою сознательную жизнь, это можно сказать мой образ жизни, и конца-края этому процессу не видится.

Ко мне можно на ты) У меня край видится, но не всегда и не надолго, впрочем у каждого свои особенности организма и я воспринимаю это, ну например как цвет глаз. У одних зеленый, у других серый или голубой.

 

Девченки!

 

Переходим на волчью диету.

Едим и пьем все кроме волков.

И делаем это с кайфом)))

Мне кайф в отдельную упаковку заверните, пожалллста. К вечеру чую будет очердной голод, в приступе которого я готова скушать прямо без ощипа внушительных размеров волка)

 

Ну, это зря! Я как раз на днях читала, что кофе после еды как раз способствует похудению))))))))))))))

Главное сахором не злокпотреблять

Сахар не потребляю, считая его совершенно бесполезным продуктом. Он настолько же очищен и рафинирован, как героин, только вреда приносит меньше и более долгий период необходим, чтобы это увидеть.

А что касаемо кофА, то, как это не печально выброс инсулина и нарушается углеводный баланс организма(ну там все завязано на глюкозе, бла-бла-бла и эту часть лекции пропущу)). Действительно кофе на сколько-то-там десятых ускоряет обмен веществ, но это ничто по сравнению с тем что произойдет спустя несколько часов с организмом. Например дико захочется чего нибудь..ну вобщем чего нибудь. Опять же кофе раздражает желудок.

В недиетные периоды я его ооочень уважаю и часто пью, конечно, а пока, эээх..ни-ни.

А я для себя усвоила одну вещь. Не нужны никакие диеты. Чтобы похудеть, надо больше двигаться. Я начинаю поправляться сразу, как только провожу спокойные вечера дома. И худею очень быстро, если хожу в походы, танцую, бегаю, играю в теннис, скажем.

Про "движение-жизнь" Архимед совершенно правильно сказал. Но количество и качество потребляемой пищи очень важно. Для части людей совершенно определенно. Есть такое пространное понятие, как "резистентность организма", если он высокая, то очень сложно сбрасывать вес и очень легко набирать и наоборот. Именно этим и объясняется то, что моя подруга кушающая за пятерых мужиков худа, аки былинка. А я вечно борюсь со своими несколькими кг, которые мне совершенно мешают. Хотя некоторые считают это глупостью и не видят необходимости. Но я не равняюсь по весам, а просто четко ощущаю тот вес в котором мне комфортно и наоборот.

Я у себя заметила определенную закономерность, как только у меня подходит очередной день рождения, у меня начинается упадок сил, аппатия (в смысле шевеления, движения), быстрая утомляемость и никакой аутотренинг не помогает, ест-но начинаю набирать вес, как только день рождения проходит, появляется бодрость, интузиазм и т.д. и я начинаю худеть. Учитывая мою предрасположенность к полноте (гены), я на этом сильно не зацикливаюсь, знаю, что этот момент надо пережить, и все опять войдет в свое русло. и так всю жизнь, никакой стабильности -похудела, потолстела, опять похудела и опять ...........покругу.

Когда мне будет 70 лет, я буду сидеть на балконе, гладить большую и толстую кошку и кушать эклеры с заварным кремом, запивая горячим шоколадом. Я это абсолютно точно себе представляю. А пока я хочу, чтобы мои каблуки не носили тело, а чтобы мое тело грациозно двигалось отстукивая каблучками. Поэтому надо стараться. Очень верная фраза, не помню кто сказал про то, что женщине грешно выглядеть хуже, чем она может. А про гены мой друг фитнес-инструктор и фитнес-модель сказал "гены не приговор, а пинок под задницу". Всё у нас получится :219:

 

А теперь о грустном. Прямо-таки не знаю чего бы еще сожрать, чтобы к завтря обязательно похудеть. Люди добрые может кто какие рецепты пригодные к диетированию порекомендует. Ну чтобы каллорий не много и при приготовлении не убиваться.

 

Эх..в чае 2 ккал, в кусочке лимона 8..пошла пить чай с лимоном, такая занимательная арифметика получается. :36_1_3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо-таки не знаю чего бы еще сожрать, чтобы к завтря обязательно похудеть. Люди добрые может кто какие рецепты пригодные к диетированию порекомендует. Ну чтобы каллорий не много и при приготовлении не убиваться.

Вечерком поужинай чего-нибудь лёгкого, часиков в 7 вечера. В 9 вечера прими душ, накрасься, оденься, в 10.30 выходи из дома и дуй на дискотеку. Там часов в 11.30 выпей алкогольного коктейльчику и с 12 до 4 часов утра танцуй без передыху. Особенно хорошо, если будет музыка, позволяюшая танцевать твист, рок-н-ролл или что-то такое, под что классно попрыгать, а не просто подёргаться. Есть нельзя. Пить надо. Коктейльчик можно повторить через час-полтора.

Таким образом, когда проснёшься после таких упражнений, обнаружишь, что потеряла в весе как минимум 1 килограмм. Быстро, весело и без страданий :)

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечерком поужинай чего-нибудь лёгкого, часиков в 7 вечера. В 9 вечера прими душ, накрасься, оденься, в 10.30 выходи из дома и дуй на дискотеку. Там часов в 11.30 выпей алкогольного коктейльчику и с 12 до 4 часов утра танцуй без передыху. Особенно хорошо, если будет музыка, позволяюшая танцевать твист, рок-н-ролл или что-то такое, под что классно попрыгать, а не просто подёргаться. Есть нельзя. Пить надо. Коктейльчик можно повторить через час-полтора.

Таким образом, когда проснёшься после таких упражнений, обнаружишь, что потеряла в весе как минимум 1 килограмм. Быстро, весело и без страданий :)

Удачи!

Ачто)) Вполне можно, дама я совершенно свободная от всего, только чтобы 5 кг потерять это наверно надо повторять с регулярностью чрез день) Кстати, танцы вещь покруче фитнеса. Это точно.Мерси за совет. Только вот если алкоголь исключить, вобще по спортивному получится, только наверно не так весело.

P.S: Жую овощи и закусываю отварной грудкой. А что? Очень даже ничего оказывается (каждый раз совершаю это открытие заново!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачто)) Вполне можно, дама я совершенно свободная от всего, только чтобы 5 кг потерять это наверно надо повторять с регулярностью чрез день) Кстати, танцы вещь покруче фитнеса. Это точно.Мерси за совет. Только вот если алкоголь исключить, вобще по спортивному получится, только наверно не так весело.

Если алкоголь исключить, ты быстро выдохнешься. И 4 часа без передыху танцевать не получится. Да и есть захочется. В результате процесс похудения будет менее эффективным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

я люблю поесть и на боковую!!!!!!!!!!

Кстати, когда я по сменам в больнице работал, так одна матёрая медсестра рекомендовала перед сном или мроженку поесть или пол стаканчика вина хлопнуть. У нас же у всех там сбит был сон-бодрствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Был на диете две недели и единственное что потерял, так это - две недели.....

Значит это была не диета...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на диете две недели и единственное что потерял, так это - две недели.....

ты был на диете????????? вау :36_1_32v: кто тебе назначил? врач? а почему? :23_33_7: триглицериды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты был на диете????????? вау :36_1_32v: кто тебе назначил? врач? а почему? :23_33_7: триглицериды?

Галь.

 

Это у меня шутка юмора такая)))

 

Я всю жизнь на диете...на волчьей...

 

Ем все - кроме волков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галь.

 

Это у меня шутка юмора такая)))

 

Я всю жизнь на диете...на волчьей...

 

Ем все - кроме волков)))

аааааааааааааааааа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А что, тема похудательная остро встала? Чегой-то прям стока инфы... Массированный удар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, тема похудательная остро встала? Чегой-то прям стока инфы... Массированный удар?

Не знаю ни одной женщины, для которой эта тема была бы неважной. Даже худышки заморачиваются частенько.

Я тут обнаружила, что во многом диетологи согласны, но во многом и расходятся. В книгах куча инфы, которая, хоть и не повредит, но под рукой особо не нужна. Поэтому пусть будет полноценный раздел с разными мнениями и советами, а каждый выберет, что ему подходит.

И для рейтинга форума это, по-моему, хорошо. А то тут кроме астрологии ничего нет. Скучно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы диетологи уже все давным давно изобрели , но нужно как то работу показывать , вот и придумывают разное=)

Все просто кушать углеводы до 2 дня и после в основном белок ну и считать калории все , дальше продукты подбирайте из собственных предпочтений , конечно физкультуру ни кто не отменял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://zamok.druzya.org/index.php?s=&s...st&p=343805

 

ну вот. из всего вышеперечисленного меня ничего не колыхало. кроме мармелада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...