Перейти к публикации
Форум - Замок

Наперегонки со смертью


Driver

Рекомендованные сообщения

Почти древнее, но сегодня захотелось выложить...

 

Лети

Лети! – нет в скорости предела,

И позади оставив всех,

Возьми победу дерзко, смело

И покори себе успех!

 

Я знаю, очень-очень скоро

Вновь позовет тебя дорога:

Визг тормозов и шум мотора –

Для сердца значат очень много.

 

Ты и во сне о том мечтаешь,

Едва успев закрыть глаза,

Что ты уже почти летаешь –

И не догнать. И не назад,

 

Всегда вперед, на шаг вперед –

Такая цель, таков приказ.

Ведь там в конце победа ждет

И ждет тебя твой звездный час!

rsc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, Дань!

Железных я предпочитаю, наверное, потому что время такое))

А настоящие - это действительно красота... Сколько я когда-то их рисовал, и сколько раз представлял, как можно лететь на таком по бескрайнему полю, когда копыта стучат в такт с собственным сердцем...

Ты знаешь, и в том и в другом случае (и с железным конем и с настоящим)) - наверное так я представляю Свободу...

Что-то я размечтался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сменяя города и страны,

Как волк, зализывая раны,

Всегда к тебе, себя не помня.

И сердце на твоей ладони –

Согрей теплом или сожми,

Забыв пред богом и людьми.

Я лишь за взгляд бездонных глаз

Готов погибнуть сотни раз.

Нет для меня иного Бога,

Лишь Ты – к Тебе моя дорога.

И пусть нас судят слишком строго –

Мы перешли грань невозврата.

Но помня нерушимость клятвы,

Я вновь и вновь иду обратно –

Туда, где наши спаяны сердца.

И лишь тебе я верен до конца.

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, как всегда, великолепен, Драйв. Очень не хватает твоих стихов, которые ты оставил на другом форе...

 

ЗЫ. Никак не привыкну к головокружительной смене твоих автарок)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дань, спасибо тебе... только на "великолепен" я немного не тяну) Кажется, намешано в этом всего, толком и не разберешься.

Знаешь, твоих стихов тоже не хватает... А свои - повторяться не хочется, хотя я это время от времени и делаю)

 

ЗЫ: Я сам никак не привыкну к их смене)) Но найти то, что подойдет, никак не удается... Под настроение не подходит. Предыдущая подходила, конечно... но тоже что-то дернуло... В общем, это голова дурная, не обращай внимания, если она сменится еще несколько раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драйв, ты потом этот пост удали, если что, ладно? Просто я хотел объясниться, а негде: у Натали тема такая светлая, что не хочется ее портить, в Салоне тоже никак, а свой дневник открывать не хочу, потому что вряд ли он будет регулярно пополняться.

Сегодня я чаще всего постил в "Балаганчике". Смех, да и только. А на самом деле... В общем, вчера мне принесли большую сумку с моей напечатанной писаниной и свалили в углу. Я посмотрел и вдруг понял - макулатура. Всё, что я делал - макулатура. Куча никому не нужной бумаги. Что я при этом испытал? Наверное, нечто вроде стыда. Во мне нет ни грамма таланта. Может, и был когда-то, да и то не нужен. А сейчас и этого не осталось, объективно. Я не хочу, чтобы обольщались по моему поводу, я тоже не обольщаюсь. Настолько было стыдно, что я несколько часов провел в сомнениях: а стоит ли вообще после этого появляться на форуме? Но здесь мне всегда было хорошо и спокойно, лучший форум из всех, что я видел. Наверное, пока не решусь. Хотя, наверное, сейчас Авапон может спокойно прожить и без меня. Не думай, мне совсем не больно. Видимо, не моя дхарма))) И это пройдет. Я просто хотел объяснить свое поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дань, пост не удалю... Может быть, то, что я тебе скажу, это глупость... Но талант у тебя всегда был и есть... Хотя, я наверное испытал бы то же самое, что и ты... тем более, ты ведь знаешь о момем первом и последнем опыте издания.. Но дело даже не в этом. Знаешь, мне не хотелось бы, чтобы ты думал, что я обольщаюсь или что-то в этом роде. Просто ... это ТЫ... если тебя не будет на форуме, то мне, если честно, здесь тоже нечего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старое...

 

Он идет среди спящих домов,

Стен холодных рукой не касаясь,

Мимо чьих-то несбывшихся снов,

Книг забытых страниц не листая.

 

Крыльев сломанных он не расправит,

Седины в волосах не излечит

И следов за собой не оставит

На песке под названием «Вечность».

 

Только боль в почерневших глазах.

В венах лед никогда не растает.

И стихают вокруг голоса

Тех, кто взгляд его вдруг повстречает.

 

Он на них непохож, он – изгнанник.

И хоть нет на руках его крови,

В их глазах не найти оправданья,

Он во всех преступленьях виновен.

 

Словно мертвый меж всеми живыми,

Он здесь лишний, а значит, не нужен.

В списках больше не значится имя.

Он молчанья уже не нарушит…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликованное фото

 

Вот в моем представлении дхарма)) Ты идешь по колее и не имеешь права сунуться ни влево, ни вправо. Как только сунешься, тебя отшвыривают, иногда больно, чтобы напомнить: не твой путь, сиди там, где находишься сейчас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...