Перейти к публикации
Форум - Замок

Защитник и хозяин.


dama_tref

Рекомендованные сообщения

Нашла на каком-то сайте рекламу системы тотального подавления психики женщины. Вот небольшая выдержка из этой рекламы.

Чего хочет каждая женщина

 

 

Система безотказно действует абсолютно на всех женщин.

 

Не имеет значения возраст женщины и её социальное положение. Не имеет значения её раса и национальность. Не имеет значения даже её характер и жизненный опыт.

 

Всё это не имеет никакого значения, потому что действие Системы опирается на инстинкты. А они у всех женщин совершенно одинаковы.

 

Если у женщины бывают месячные, значит, биологически – это зрелая самка.

 

Значит, она обладает инстинктами самки. Значит, всё её поведение определяется, прежде всего, женскими инстинктами. Все остальные качества второстепенны.

 

Основной инстинкт Человека – размножение, продолжение существования своего биологического вида. У женщин этот инстинкт проявляется в желании найти сильного самца, вступить с ним в половую связь и зачать.

 

При этом, она должна быть уверена, что этот самец сумеет обеспечить безопасность ей и её потомству. А значит, он как минимум должен быть сильнее её самой.

 

Женщина хочет чувствовать эту силу.

Она инстинктивно желает отдаться во владение тому, кто сильнее её.

 

Что будет в первые же секунды

 

 

Ты слышал выражение «Любовь с первого взгляда»?

 

Многовековая народная мудрость говорит именно об инстинктивном выборе партнёра.

 

Буквально с первого взгляда женщина инстинктивно чувствует в определённом мужчине своего Защитника и Хозяина. Того, с кем она будет «как за каменной стеной».

 

Система использует этот инстинкт и эти психофизиологические механизмы.

 

Воздействие Системы Тотального Подчинения начинается с первых же секунд контакта. Любая женщина сразу почувствует в Тебе своего Хозяина.

 

На уровне физиологии это будет означать возникновение у неё сексуального возбуждения, ориентированного на Тебя. Она захочет Тебя.

 

У женщины сразу возникнет два желания:

 

- желание подчиниться Тебе;

 

- желание иметь секс с Тобой.

 

Оба этих желания взаимосвязаны. Они взаимно усиливают друг друга.

 

Представь себе эффект этой ядерной смеси: желания подчиниться и сексуального возбуждения! Она захочет отдать Тебе всю себя. Тебе останется выбрать подходящее для Тебя время и место.

 

И, чем больше Ты на неё воздействуешь, тем сильнее Твоё влияние.

 

Когда Ты освоишь Систему, Ты cможешь делать с женщинами всё, что захочешь.

 

Ну, как?

 

Мало приятного для женщин, правда? Вот мне и захотелось вдруг узнать, а как мы все видим отношения между мужчинами и женщинами? С точки зрения мужчин и с точки зрения женщин...

 

Давайте пока отставим в сторону общеизвестные понятия " друг и соратник" и поговорим о более глубинном. Действительно ли женщина жаждет хозяина и насколько мужчинам нужна такая женщина, ищущая кто бы её подчинил?

 

Вопросы лично для меня не праздные, так как в своё время сама столкнулась с чем-то подобным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люсь, я не говорю об этой системе как таковой и её плюсах и минусах или о том, бред это или нет.

 

Даже если и бред, сути это не меняет. Я слышала от мужчин эту идею, что женщина ДОЛЖНА подчиняться., что она ИЩЕТ, кому бы подчиниться, и ЖАЖДЕТ подчинения и хозяина. Я об этом хотела поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу только сказать, что всякого в жизни хватает. Кто ищет - тот найдет. И женщин-мазохисток полно. И мужиков-садистов. Пусть радуются друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все-таки женщины разные... да и мужчины тоже...

Единого подхода не найти.... инстинкты сильны конечно, но кроме них существуют и другие мотивы, хотя и описанное бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится когда-то в далёкой юности я буквально шокировала свою матушку, когда на вопрос, какого же мужа я для себя хочу, я ответила, что мужчину, способного меня подчинить. Но сначала он должен ДОКАЗАТЬ, что имеет на это право.

 

И надо сказать, довольно долго я действительно искала такого мужчину. В общем-то что я тогда имела в виду? Мужчину, который будет умнее меня, мудрее меня, сильнее и взвешанее, на которого не страшно будет положиться и которому не страшно будет довериться.

 

Если это всё -- определение мазохистской натуры, то, видимо, меня надо признать законченной мазохисткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такие точно постоянные мазохистки, им нужен папочка.

Мне точно не подходит, у меня наоборот. Неправда что каждая женщина хочет подчинения. Может это то что ей навязывают, но далеко не каждой оно идет по характеру. Женщины в русских селеньях еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне думается, что любые отношения суть подчинение и доминирование так или иначе, но только неполноценный человек способен унижать........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится когда-то в далёкой юности я буквально шокировала свою матушку, когда на вопрос, какого же мужа я для себя хочу, я ответила, что мужчину, способного меня подчинить. Но сначала он должен ДОКАЗАТЬ, что имеет на это право.

 

И надо сказать, довольно долго я действительно искала такого мужчину. В общем-то что я тогда имела в виду? Мужчину, который будет умнее меня, мудрее меня, сильнее и взвешанее, на которого не страшно будет положиться и которому не страшно будет довериться.

 

Если это всё -- определение мазохистской натуры, то, видимо, меня надо признать законченной мазохисткой.

Аня, прекрасно понимаю, что ты хочешь сказать, без отношения к этой гнусной статейке.

 

Это проблема сильной женщины. Представить рядом с собой слабого мужчину просто невозможно. А покоряться сильному тоже сложно...

 

Лично я вышла замуж только тогда, когда осознала, что готова подчиниться. Достойному, конечно, которого полюблю. А иначе разбежались бы в первый же год после свадьбы.

 

есть такие точно постоянные мазохистки, им нужен папочка.

Мне точно не подходит, у меня наоборот. Неправда что каждая женщина хочет подчинения.

Галя, cильная женщина не хочет подчинения, но у нее хватает силы и мудрости, чтобы подчиняться, когда это необходимо. Если она любит мужчину и хочет быть с ним, конечно.

А на счет папочки... Да, для меня отец был и остается идеалом мужчины. Он действительно был замечательный, не потому что мой папа, это мнение всех людей, которые его знали. В детстве я говорила, что никогда не выйду замуж, потому что такого, как он не найти. Жизнь внесла свои коррективы, пришлось пойти на некоторые компромиссы :-) О чем, кстати, не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, прекрасно понимаю, что ты хочешь сказать, без отношения к этой гнусной статейке.

 

Это проблема сильной женщины. Представить рядом с собой слабого мужчину просто невозможно. А покоряться сильному тоже сложно...

Вот интересно, помнится, тогда же я пыталась нарисовать для себя нечто вроде картинки, что ли, или графика -- ну, что ж тут поделаешь? Математик -- он и в жизни математик. Мне так было удобнее и нагляднее.

 

И вот по этой картинки выходило -- такой круг, поделённый на части, где процентов 40 я отводила уму, потом ещё по 25% кидала на силу и доброту, а всё остальное занимало оставшиеся 10%. Вот только любовь я тогда не включила в эту картинку. Мне казалось, что любовь -- это само собой разумеющаяся вещь. Она шла как бы поверх всего этого.

 

К сожалению, мне так и не удалось встретить мужчину, в котором эти качества сочетались бы от природы. Дважды мне казалось, что я, наконец-то, нашла нечто близкое к тому, что искала. Но это оказалась всего лишь маска, которую можно натянуть и разгуливать достаточно долго -- 2-3 года, но никак не всю жизнь.

 

 

А в этой статье, равно, как и методиках пикапа меня, честно говоря, просто убивает эта готовность мужчин брать то, что явно им не принадлежит, не затрачивая абсолютно никаких усилий. Мне это просто не понятно -- как можно требовать столько многого, даже не задумываясь, а что он может предложить взамен? И главное -- даже и не планируя что-либо предлагать!!!

 

Я вот сейчас и не ищу никого и не жду и упаси Бог, если кто-то вздумает нарисоваться на моём горизонте -- я просто прогоню этого человека. Именно потому, что МНЕ нечего предложить взамен ни на его внимание, ни на заботу, ни на любовь. По-моим, идиотским понятиям, такую вещь, как заботу и любовь к тяжело больному человеку, этот больной должен заслужить. А поскольку мне не удалось этого сделать пока я была здорова, то я считаю себя просто не в праве претендовать на такие вещи и уж тем более принимать их.

Я считаю себя не в праве повязывать здорового сильного мужчину с собой в то время, как он может найти нормальную здоровую женщину.

 

Я знаю, что я сейчас пишу очень жестокие вещи и многие, наверное, со мной не захотят согласиться -- это их право. Но Я не могу по-другому.

 

Когда-то на вопрос, почему я не выхожу замуж? Я отвечала -- хорошего обижать не хочу, а плохой -- мне не нужен. Странно, что эта формула до сих пор не изменилась. Только обозначения величин поменялись -- здоровому не хочу жизнь портить, а больной мне и самой не нужен -- со своими-то болячками не знаю, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня один знакомый, друг детства можно сказать, бьет женщин. Я недавно об этом узнал когда увидел его подругу с разбитым лицом. Как оказалось это не первый случай и не первая избитая девушка. Она конечно дура полная, но... Я ему говорю: ты у нас откуда такой взялся один? У нас же никто никогда в компании не бил и не обижал девченок.

Он запсиховал, сказал чтобы я прекратил его обвинять, и всё такое... Вот мне всегда было интересно что у таких людей внутри. Что там за Мир такой и как они в нем живут. Ведь это же какой-то.. мм... не знаю... хаос, наверное? Люди низкой духовной организации? Или это презрение к женщинам которое они не могут преодолеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы некоторые самодовольные мужчины с такой логикой и сами в подчинении не оказались бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мужчина так себя ведет, значит женщина тем или иным способом дает ему понять, что это допустимо....

Такие действия никогда не совершаются без предварительного согласия - невербального, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мужчина так себя ведет, значит женщина тем или иным способом дает ему понять, что это допустимо....

Такие действия никогда не совершаются без предварительного согласия - невербального, конечно...

выходит раз ее бьют, значит заслужила? это из той же серии про изнасилованных которые сами провоцируют.

А на мой взгляд эти размахиватели руками должны получать по заслугам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто неправильно себя ведет... неосознанно... или не умеет иначе...

Слав, и ты считаешь, что это оправдание?

 

У нас в группе в техникуме училась девочка. Красивая девчёнка была бы, очень красивая, если бы не сутулилась и не её выражение на лице, как у вечно побитой собаки. У неё отец работал надзирателем в тюрьме и всю жизнь избивал мать на глазах у дочери. Наверное, и дочь поколачивал, но я подозреваю, что мать отвлекала его на себя, чтобы девчёнке не сильно доставалось. Доколотился -- мать парализовало и Галке в 15 лет пришлось взять всё домашнее хозяйство в свои руки.

У неё был парень, который тоже её избивал постоянно. Мы всё время спрашивали, почему она его не прогонит? А она отвечала, что он каждый раз после этого просил у неё прощения. Через 4 года мать померла, а Галка загремела в психушку.

Потом, когда её от туда выписали, её забрала к себе, наконец-то, бабка -- только тогда Галка смогла развязаться с этим придурком и года через 3-4 года познакомилась с парнем, который пылинки с неё сдувал.

 

Мне тогда это тоже было не понятно, пока сама не оказалась настолько затюкана жизнью, что вообще уже перестала что-либо соображать -- ребёнок, рождённый без мужа, полное отсутствие даже перспективы хоть когда-нибудь получить свой собственный угол, мать, пилящая с утра и до ночи, отец, бросающий одну работу за другой в самом начале 90-х, потому что, видите ли, ему не интересно, страна, разлетающаяся просто в пыль... Всё, что казалось вечным и незыблемым -- всё рушилось! Потом переезд в Штаты -- тоже поворот круче некуда. Вот тогда и нарисовался у меня перед носом такой любитель рабынь, на которых и расчитана та реклама, с которой я начала тему.

 

Можно, конечно, и меня обвинить в том, что допустила его в своё окружение. Да беда в том, что никакого окружения у меня тогда вообще не было! Не станешь же ты в самом деле считать нормальным кругом для общения 30-летней женщины мать 60-ти лет и тётку, которая ещё старше.

 

Наивно, наверное, прозвучит, только совесть надо иметь хотя бы иногда! А вообще, мне такие любители шакалов больше напоминают, чем людей -- самим охотиться в лом, да и силёнок не хватает. Вот они и жрут подранков, а то и вовсе падалью питаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да разумеется я не оправдываю... тут нет вопроса....

Я говорил о том почему это происходит, что-то же должно за этим стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да разумеется я не оправдываю... тут нет вопроса....

Я говорил о том почему это происходит, что-то же должно за этим стоять.

Слав, а что за этим может стоять? Какое-то очень сильно потрясение, пережитое, но не переваренное, тяжёлая жизнь без просвета и надежды, психические травмы... Я так понимаю.

 

И эти подонки вместо того, чтобы помочь подняться, встать на ноги просто используют и ломают ещё больше. Ведь на то, чтобы сломать или доломать больших усилий не требуется -- только руку протяни и вперёд и с песней! Оно само за тебя ухватится хотя бы в благодарность за проявленное внимание. А уж что это за внимание и чем за него придётся платить, разве человек со съехавшими мозгами сразу разберёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Все, что с нами происходит, мы либо допускаем, либо провоцируем, либо создаем"

 

За других говорить не буду, но за себя... Я считаю, что я сама виновата, потому что позволяла так с собой обращаться. И при этом, думала, что люблю его! Хотя я просто не знала, что бывает по-другому. Даже когда увидела примеры, как живут другие, думала, что причина во мне, а не в нем. Поняла, наверное, только тогда, когда один парень, не слишком высокого духовного уровня, сказал мне, что ни разу в жизни не ударил девушку, и что если мужчина бьет женщину, то он не мужик, а ... (дальше следовало нечто нецензурное).

 

...И ладно бы это был просто примитивный человек... Но использовать врожденный талант психолога, чтобы последовательно опустить самооценку другого человека ниже нулевого уровня... разве нормальному мужчине нужна такая жена?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох и интересную тему вы завели :) я как раз недавно об этом думала

 

Действительно ли женщина жаждет хозяина ...

Я навсегда запомнила слова одного пожилого человека, он сказал мне "Ты девочка умная, но запомни, твой муж обязательно должен быть умнее тебя" (мои подружки смеются "оо. так значит у тебя не будет мужа" :) ) Мужчина для своей женщины должен быть авторитетом. То есть быть сильнее/умнее/мудрее/опытнее. А на мужчину, который ни в чём женщину не превосходит, она - мне кажется - даже не будет тратить своё внимание.

 

Но это превосходство не всегда в качестве "хозяина". Вот я думаю о парах как Ленин-Крупская, или супруги Кюри - вряд ли в таких парах роль мужчины можно описать словом "хозяин"( сюда скорее подходит "наставник").

 

Но вот второй вопрос мне интересен:

 

...и насколько мужчинам нужна такая женщина, ищущая кто бы её подчинил?

Мы два дня назад обсуждали с друзьями что-то по поводу семьи. Упомянули знакомых, у них жена достаточно жёстко "строит" мужа. Так вот парни высказались "И правильно! Если жена тебя не 'строит', то это и не жена вовсе".

 

То есть вам, мужчинам, помимо поддержки, заботы и всего такого, нужно ещё чтобы "строили"? Может, кстати, это и правильно, потому что так вы стремитесь к большему/лучшему??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"хозяин" и "подкаблучник" две противоположные крайности, а крайностей следует избегать. ИМХО, отношения в семье "я начальник, ты дурак", неприемлемы, независимо от того, кто "начальник" - муж или жена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"хозяин" и "подкаблучник" две противоположные крайности, а крайностей следует избегать. ИМХО, отношения в семье "я начальник, ты дурак", неприемлемы, независимо от того, кто "начальник" - муж или жена.

Я в общем-то тоже в итоге пришла к такому выводу. Беда лишь в том, очень не часто встретишь мужчину, готового принять такие отношения. Ведь для этого нужен определённый уровень духовного развития, а с этим очень часто бывает боооольшой напряг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

2 искатель2

Если мужчина так себя ведет, значит женщина тем или иным способом дает ему понять, что это допустимо....

Такие действия никогда не совершаются без предварительного согласия - невербального, конечно...

Что ж... субъективная точка зрения. Но подобное высказывание не позволит взглянуть на ситуацию "в общем". Во-первых практически никто не может (да и не обязан) просчитывать и безошибочно прогнозировать поведение другого человека, а во-вторых никто из адекватных, и психически здоровых, людей не хочет попасть под горячую руку тирана. ИМХО я бы не стал так рассуждать обо всех, да впрочем и о большинстве женщин, нельзя всех чесать под одно. ИМХО сильный человек рядом - это прежде всего защитник, друг, и женщины, которые хотят что-бы рядом с ними был такой человек, желают видеть в нем именно такие качества, и уж никак они не стремятся к тому, что бы подобострастно заглядывать в глаза своему домашнему фюреру и ждать нового витка и продолжения мучительного существования.

 

... а что касается поиска человека, поиска идеала, то от ошибок и несчастливых стечений обстоятельств не застрахован никто. И каким бы безукоризненным не казалось общество, где можно найти того самого, как говорится "в семье не без урода" и в итоге надежды могут не оправдаться. Я думаю, в таких случаях не стоит искать причину в себе, ведь жизнь иногда преподносит сюрпризы и вносит свои коррективы.

 

2 dama_tref

Помнится когда-то в далёкой юности я буквально шокировала свою матушку, когда на вопрос, какого же мужа я для себя хочу, я ответила, что мужчину, способного меня подчинить. Но сначала он должен ДОКАЗАТЬ, что имеет на это право.

 

И надо сказать, довольно долго я действительно искала такого мужчину. В общем-то что я тогда имела в виду? Мужчину, который будет умнее меня, мудрее меня, сильнее и взвешанее, на которого не страшно будет положиться и которому не страшно будет довериться.

 

Если это всё -- определение мазохистской натуры, то, видимо, меня надо признать законченной мазохисткой.

Нет. Помимо многогранных дефиниций такого понятия как "мазохизм", в классическом понимании - это когда человек получает наслаждение от своих страданий, живет, упивается ими. Вот это - мазохизм... С другой стороны вполне естественным явл. то, что хочется видеть рядом с собой человека, который сможет защитить, вовремя помочь, и т.п. ИМХО речь о ПОДЧИНЕНИИ, как о стремлении давать команды и требовать их исполнения, не идет. Так что здесь наличествует некая игра слов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, в таких случаях не стоит искать причину в себе, ведь жизнь иногда преподносит сюрпризы и вносит свои коррективы.

Ну, причины, не причины, а какие-то ошибки надо бы анализировать хотя бы иногда, чтобы не налетать опять на те же кочки. Вот только беда -- знать бы те ошибки! Я имею в виду, действительно ошибки, а не стечение обтсоятельств или просто черты характера. Потому как меня, например, мой характер вполне устраивает и я сама в общем-то себя вполне устраиваю и устраивала. И менять что-то очень сильно в самой себе мне бы никак не хотелось -- я считаю, я ценна сама по себе, такая, какая есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...