Перейти к публикации
Форум - Замок

20 необходимых вещей, которые должны появиться у женщины до 40-летия


La ardilla

Рекомендованные сообщения

Не ругайтесь) у меня там тоже полный набор, Марс в 7-м убитый ну и т.д. Да полно таких, только все равно найдутся желающие задать сакраментальный вопрос - а почемууу?

не... у меня то как раз трагедия в том. что все говорит о состоятельности, но вот этот куспидик камень преткновения - рыбье отношение в материальным благам перевешивает все ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не... мотивации нет

от портит некоторых психология и западные установки... Помнишь, что сказал Атос про экипировку?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от портит некоторых психология и западные установки... Помнишь, что сказал Атос про экипировку?)

нет, но отсутствие мотивации очень на руку лени ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, но отсутствие мотивации очень на руку лени ))

ну это разные вещи все же... ЛЕнь вообще отбивает охоту ко всему, и не вызывает эмоций, а этот подход вызывает, особенно если бывает пища)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это разные вещи все же... ЛЕнь вообще отбивает охоту ко всему, и не вызывает эмоций, а этот подход вызывает, особенно если бывает пища)

этот подход отбиват желание делать больше необходимого минимума - как по мне это та же лень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

интересно для кого они необходимы... какой то список из дамского журнала в угоду обществу потребления, взращивающих стимул зарабатывать и тратить

угу, именно

 

Я бы составила свой собственный список к 40:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

какой кошмар, у меня и половины этого барахла нет, а времени до 40 осталось мало и как теперь жить? Опубликованное фото

У меня вообще ничего из этого списка нет. А мне уже давно за 40. И ничего :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой кошмар, у меня и половины этого барахла нет, а времени до 40 осталось мало и как теперь жить? Опубликованное фото

С удовольствием! :36_1_11:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...