Перейти к публикации
Форум - Замок

Кабачек "Дружба народов"


Инженегр

Рекомендованные сообщения

Предствляю себе сцену, как в фильме (забыла название - там, где он у нее на животе бекон жарил). Так вот, представляю себе Леопольда, кладущего Снежной в пупок кусочек сала. Нажатие руки.. хоп.. сало у Лео во рту. Эротика!

Про соленый огурец для Снежной я лучше промолчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Предствляю себе сцену, как в фильме (забыла название - там, где он у нее на животе бекон жарил). Так вот, представляю себе Леопольда, кладущего Снежной в пупок кусочек сала. Нажатие руки.. хоп.. сало у Лео во рту. Эротика!

Про соленый огурец для Снежной я лучше промолчу...

опять сало? ну скока можно меня ним допекать?Опубликованное фото если на то пошлО, то положи Снежной в пупок чегось другого)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предствляю себе сцену, как в фильме (забыла название - там, где он у нее на животе бекон жарил). Так вот, представляю себе Леопольда, кладущего Снежной в пупок кусочек сала. Нажатие руки.. хоп.. сало у Лео во рту. Эротика!

Супер! Уже легла. )))) А чем, дорогая, ты будешь в это время заниматься? )))

 

Про соленый огурец для Снежной я лучше промолчу...

Нет уж, договаривай. Ты ещё про грибы забыла. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа развратники. Вы никто другого не заметил. Ни один голливудский сценарист, режиссёр и актёр, не додумается до куска сала на пупке, который эротично заскакивает в рот партнёру. Там будут банальные:клубника, ананас, банан, шоколад, да что угодно, только не сало. ))) *можно кстати ещё и с пельменями поэксперементировать* )))

 

Люся, ты заслужила больше чем Оскара за эротический сценарий. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мне лучше скажите название фильма.

"Горячие головы" чтоли...

 

Ладно, продолжаем писать сценарий.

Сжевав сало, Леопольд пританцовывая под "калинку-малинку", в музыку которой аккуратно вплетены вздохи-охи из Энигмы и размахивая над головой меховыми стрингами Снежной, загадочно шевеля бровями, пятится в душ.

А в это время, Снежная, послав воздушный поцелуй скрывшемуся в душевой Леопольду, с довольной улыбкой чеширского кота открывает двери шкафа. Что мы там видим! Это не шкаф! Это скрытый тайный будуар, где на шелковых черных простынях лежит Полынь, нежно обнимая литровую баночку соленых огурцов. Калинка-малинка сменилась музыкой из фильма "17 мгновений весны" с неизменными вздохами Энигмы и периодическими возгласами "руссиш-фантастиш". Снежная, стринги которой стащил Леопольд, в одном лифчике с пропеллером и чулках на босу ногу, подходит к Полыни и девочки томно постанывая, пожирая друг друга глазами начинают хрумкать огурцы, ловя их пальцами прямо в банке...

У меня перекур, а то от возбуждения "в зобу дыханье сперло" ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мне лучше скажите название фильма.

"Горячие головы" чтоли...

Вроде так, но там сала не было, а пельменей тем более ))))

 

Так что название нашего эротического триллера предлагаю сменить на "Солёные огурцы в действии". Или у кого другие предложения? )))

 

Ладно, продолжаем писать сценарий.

Уписалась, читавши и представлявши эту картину. )))))) Да у тебя литературный талант сударыня! ))) Я нагло требую продолжения ещё более эротично пожирания огурцов! Да и про грибы не забываем, пора вводить...в действие картины. ))) А сало я так понимаю мы съели?

Омега, или ты побежала к холодильнику за добавкой? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натаха, ты там на диете, что ли? А то у нас получается эротическо-кулинарный триллер. Сплошная еда, подозреваю до секса дело не дойдет. Да и кому он нужен, собственно, когда такая кухня!

 

Хорошо бы всем подключится к написанию сценария в честь годовщины форума.

 

Итак...

Сьев огурцы, Снежная медленно проводит пальцем по губам Полыни. Полынь прикрыв от возбуждения глаза, дотрагивается тонкими дрожащими пальцами до груди Снежной. Стон...Вздох... Рука Полыни, нащупав сосок правой груди Снежной, мягко нажимает скрытую в лифчике кнопку и Снежная воспаряет над эротически смятыми простынями. Сделав пирует и потеряв при этом один чулок, Снежная легко подлетает к тайнику в углу комнаты, распахивает дверцу и достает маленькую баночку маринованых грибочков.

Улыбнувшись Полыни, облизав свои пересохшие от возбуждения губы, Снежная аккуратно бросает баночку на подушки и взяв из сейфа блюдо с нарезанной кусочками норвежской сельди, присыпанной фиолетовым ялтинским луком и сдобренной отборным греческим оливковым маслом, призывно покачивая бедрами направляется к ложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так...деФФченки - на одну селедку с грибами - мужиков вам не заманить.

Так...как минимум сало - нужно доставать...И водочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натаха, ты там на диете, что ли? А то у нас получается эротическо-кулинарный триллер.

ты не помнишь о пути к сердцу мужчины? ))))читай шо Алесь говорит...и делай выводы)))))

 

Так...как минимум сало - нужно доставать...И водочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взяв кусочек селедки зубами, Снежная нежно и медленно проводит ею по внутренней поверхности бедра Полыни. Слышится сдавленный стон. Это Инженегр, пролезая с улицы через окно, на цыпочках подходит к Снежной, склонившейся на коленях... и аккуратно кладет ей на поясницу нежный, тонкий, обильно посыпанный красным перчиком кусочек сала. Помучившись пару секунд перед аппетитным филе Снежной (или кусочком сала?) Инженегр, собрав волю в кулак отрывает от нее свой взгляд и быстро, но очень тихо проскальзывает за штору. Там ОН! Драгоценность будуара! Холодильник! Где с вечера припрятаны несколько бутылочек водочки. Он достает одну. Наливает ледяную, прозрачную жидкость в стакан и направляется назад к ложу. Чтобы наконец вкусить неземное наслаждение у бедер Снежной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то я не поняла...Я вам тут что - Пушкин чтоли?

Или уже все поужинали и еда до утра никого не возбудит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/Так.....почитал тему и понял\, что продолжения разговора надо основательно подкрепиться....а тогда держите меня семеро/!!!))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам тут что - Пушкин чтоли?

Или уже все поужинали и еда до утра никого не возбудит?

Ты достойный его продолжатель. ))) Я ржунимагу! :070: Сценарий супер! :36_1_11:

Короче, ждём продолжения за шторкой. Надеюсь Инжир не всю водку оприходует? :070:

 

*может Полынь к полуночи подтянется и сама что дополнит?*)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отодвинув штору, не спуская глаз со стаканчика с божественным напитком, Инженегр краем глаза замечает Леопольда. О, ужас! Леопольд, в надетых задом-наперед меховых стрингах Снежной, повязав чулок, который она обронила, летая по будуару себе на шею и, положив ладони на бедра Снежной, лизнув ее вдоль спины, аккуратно берет кусочек сала в рот.

Инженегр, начинает дико возбуждаться. Он выпивает залпом водку и в это время его взгляд падает на Полынь.

Полынь лежит в подушках. Ее волосы растрепаны, в глазах бесконечное блаженство, а во рту соленый огурец.

Музыка сменилась на более энергичную - песня про зайцев из "Бриллиантовой руки". Страсти накаляются.

Инженегр, забыв про сало, мгновенно оказывается возле Полыни. Проведя языком по ее груди он страстно впивается в соленый огурец.

В будуаре раздается хруст поедаемого огурца и крик Леопольда "Это блаженство! Такое сало я ел только у Омеги!"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отодвинув штору, не спуская глаз со стаканчика с божественным напитком, Инженегр краем глаза замечает Леопольда. О, ужас! Леопольд, в надетых задом-наперед меховых стрингах Снежной, повязав чулок, который она обронила, летая по будуару себе на шею и, положив ладони на бедра Снежной, лизнув ее вдоль спины, аккуратно берет кусочек сала в рот.

Инженегр, начинает дико возбуждаться. Он выпивает залпом водку и в это время его взгляд падает на Полынь.

Полынь лежит в подушках. Ее волосы растрепаны, в глазах бесконечное блаженство, а во рту соленый огурец.

Музыка сменилась на более энергичную - песня про зайцев из "Бриллиантовой руки". Страсти накаляются.

Инженегр, забыв про сало, мгновенно оказывается возле Полыни. Проведя языком по ее груди он страстно впивается в соленый огурец.

В будуаре раздается хруст поедаемого огурца и крик Леопольда "Это блаженство! Такое сало я ел только у Омеги!"...

/Да/! у тебя сало вкусное...я так думаю...как бы проверить\? Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/Да/! у тебя сало вкусное...я так думаю...как бы проверить\?

Могу рассказать, сфотографировать, или дать послушать в телефон как я его жую ))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу рассказать, сфотографировать, или дать послушать в телефон как я его жую ))))))))))

\Это всё и я могу...а вот вкус твого продукта/? как ощутить/?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\Это всё и я могу...а вот вкус твого продукта/? как ощутить/?

Только в гости приехать ))))))))) Или могу почтой прислать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наиболее эффективный способ.))))

не разбираешься ты в сем харче/! его на месте надо пробовать...прям с морозильника Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то я не поняла...Я вам тут что - Пушкин чтоли?

Или уже все поужинали и еда до утра никого не возбудит?

Мы тут между делом окрошку сварганили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...