Перейти к публикации
Форум - Замок

Черновик астрологической инструкции


Рекомендованные сообщения

Саша.

 

Сделать - можно много чего...когда есть кому делать...

Так пусть математик и подключится. ;)

 

Но я - не программер...

А вложить ЕЩЕ денег - в написание очень специфического форума - я не могу.

Хватит, что я вообще поддерживаю его существование.

Ты бы ещё добавил, жалкое. Что за пессимизм? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Опубликованные изображения

Саша, идея очень хорошая у вас. Если бы смогли взяться за воплощение - вообще здорово. Сразу как-то структурирует подачу запроса от людей, и, возможно, уменьшило бы поток эмоций при этом, вопросы были бы конструктивнее. Надеюсь. :15_3_39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша.

 

Сделать - можно много чего...когда есть кому делать...

 

Но я - не программер...

А вложить ЕЩЕ денег - в написание очень специфического форума - я не могу.

Хватит, что я вообще поддерживаю его существование.

нуууууууууууууу, извини, Саш, но иногда прям так и хоцца что-нить сделать, овнячье такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пусть математик и подключится. ;)

 

 

 

Ты бы ещё добавил, жалкое. Что за пессимизм? )))

Никакого пессимизма...

Просто все это - очень непросто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот например сверху сейчас вот это:

 

Может как нибудь можно так сделать, что бы при создани темы появлялась такая же доска?

Я же уже сказал - как...

Взять и переписать программу самого форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, вот так кчто бы было на первой странице натива, а если бы разрешили скрипт вставлять ( <script ...</script>), можно было бы наводидь мышкой на планеты\аспекты и читать, так смотрелось бы поживее!

Изменено пользователем mat3mat1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, вот так кчто бы было на первой странице натива, а если бы разрешили скрипт вставлять, можно было бы наводидь мышкой на планеты\аспекты и читать, так смотрелось бы поживее

Что-то не поняла, наводим мышью на планету и что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было бы наводить и смотреть градусы, аспекты, и.т.д если бы разрешили в сообщение вставлять <script ...</script> такую форму. Это была бы не неподвижная картинка, а немного поживее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было бы наводить и смотреть градусы, аспекты, и.т.д если бы разрешили в сообщение вставлять <script ...</script> такую форму. Это была бы не неподвижная картинка, а немного поживее.

Градусы на картинке вижу, аспекты тоже, вот только я в обрисах не уверена. В ЗЕТках они всегда чрезмерные, если сам не отредактируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Градусы на картинке вижу, аспекты тоже, вот только я в обрисах не уверена. В ЗЕТках они всегда чрезмерные, если сам не отредактируешь.

Да, вы правы! Тогда все просто! Глава ветки консультаций регистрируется на сайте, далее в настройках "аспекты и орбисы" выстраивает все так, как он думает, редактирует цвета, да все что угодно! Вводит туда данные натива и выставляет результат на форум, на всеобщее обозрение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вы правы! Тогда все просто! Глава ветки консультаций регистрируется на сайте, далее в настройках "аспекты и орбисы" выстраивает все так, как он думает, редактирует цвета, да все что угодно! Вводит туда данные натива и выставляет результат на форум, на всеобщее обозрение.

Математик, а все ли могут поставить себе нужные орбисы? И все ли знают, что такое орбис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Математик, а все ли могут поставить себе нужные орбисы? И все ли знают, что такое орбис?

допустимое отклонение в градусах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подчеркну, что орбисы необходимо настроить один раз, а далее просто заполнять форму "стандартная карта" и выкладывать на форум нужно одному человеку, ответственному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подчеркну, что орбисы необходимо настроить один раз, а далее просто заполнять форму "стандартная карта" и выкладывать на форум нужно одному человеку, ответственному.

Не вопрос. Возьмётесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вопрос. Возьмётесь?

Снежная! А вам не кажется, что Вы на мч слишком уж "налетели" быстро???

Он тут недавно. Даже не успел освоится.

Не боитесь, что сбежитЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снежная! А вам не кажется, что Вы на мч слишком уж "налетели" быстро???

Он тут недавно. Даже не успел освоится.

Не боитесь, что сбежитЬ?

Он так активно включился в процесс, что, почему бы и нет? А сбежит, значит не судьба. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он так активно включился в процесс, что, почему бы и нет? А сбежит, значит не судьба. :)

Моим же оружием! :36_1_1::36_1_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орбис можно сразу по умолчанию в программе задать, чтобы автоматом само выводило.

И будет для всех аспектов +10. Это очень много. Выставлять только вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...