Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

Поняла, что у меня несколько способов гадания, и может быть, появятся новые...

И решила, что хорошо бы их собрать в одном месте -- именно в этом.

Одно время я была просто помешана на знаках, во всём их видела, на рациональные доводы вообще не обращала внимания.

Это была крайность...

Но знаки любят меня, как и я люблю их...

 

А вот здесь я предлагаю задавать вопросы, а я погадаю не на чём-то конкретном, а на чём погадается... могу при этом не задать никаких встречных вопросов, могу задать... Это могут быть те или иные карты, руны, гадание по книгам... может быть, и кофейную гущу подключу.

 

Но основной принцип -- в универсальности, в свободе...

 

Вот уж действительно -- как карта ляжет.

 

По-прежнему бесплатно -- только для вас...

 

Быстрых ответов не обещаю.

Но обещаю каждому -- дополнительный знак, кроме тех, что жизнь и так даёт каждому...

 

Остаюсь ваша -- та, что грезит... :-))

 

P.S.: Пишу здесь, чтобы не затерялось среди сообщений внизу.

Просьба всем не задавать вопрос в формулировке "что будет?" или "будет ли это?".

 

Знаки любят свободу.

 

Лучше так: "Мне нужен знак(и) относительно того-то".

 

Будущее не надо предсказывать, его нужно создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. Собираюсь купить кафе. Получится ли? И если да, то принесет ли оно мне удовлетворение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что надо сделать:?

Задать вопрос, а дальше будет либо сразу ответ, либо диалог и потом ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. Собираюсь купить кафе. Получится ли? И если да, то принесет ли оно мне удовлетворение?

Нужно помнить, что определённого ответа о будущем не бывает никогда, потому что будущее определяем мы сами.

 

Мне удалось получить два знака.

 

Первый знак говорит, что это дело потребует любви -- и к самому этому делу, и к своей индивидуальности, из которого оно вырастает.

 

Второй знак говорит, что нужно обратиться к своей женской энергии, она поможет, а также -- что независимо от результата, идея купить кафе хорошая, потому что сейчас подходящее время для новых начинаний.

 

Что ощущается теперь? Диалог можно продолжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно помнить, что определённого ответа о будущем не бывает никогда, потому что будущее определяем мы сами.

 

Мне удалось получить два знака.

 

Первый знак говорит, что это дело потребует любви -- и к самому этому делу, и к своей индивидуальности, из которого оно вырастает.

 

Второй знак говорит, что нужно обратиться к своей женской энергии, она поможет, а также -- что независимо от результата, идея купить кафе хорошая, потому что сейчас подходящее время для новых начинаний.

 

Что ощущается теперь? Диалог можно продолжить.

Вопрос остается открытым, потому что это вопрос финансирования. Я не знаю, получится ли у нас купить его вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orlika, мне вытащилась карта, которая означает усилия на становление собственного дела.

 

Это означает, с одной стороны, некий попутный ветер, а с другой стороны, что это потребует усилий.

 

Ещё карты говорят, что для финансирования нужно будет с кем-то договариваться, с кем-то сильным или имеющим много денег.

 

Есть какие-то подобные планы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Мы берем ссуду в одной крупной организации. Но её недостаточно. Где взять недостающее - пока ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю почему , но у меня никогда нет конкретных вопросов , все очень расплывчато-туманно.

Но я в своей размеренной жизни всетаки люблю неожиданости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orlika, следующие знаки говорят, что на Фортуну рассчитывать не придётся, а понадобятся энергичные действия, и что нужен будет неожиданный ход. Из серии искать деньги (или силу) не там, где их ищут другие.

 

Может быть, какой-то нестандартный способ заработать?

 

Понимаешь, знаки тоже так устроены, что никогда не решат за человека всего, но всегда подскажут направление... в котором мыслить, и всегда в итоге его свободный выбор приводит тому или иному результату.

 

А вот какой твой опыт связан со словом "рабство" -- и какие эмоции это вызывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько я не брал в руки шашек.. в смысле - рун... :)

А проверить себя не помешает у других людей.

 

Вот например, такой вопрос: Полюбит ли меня та, которую люблю я. И что этому так сильно мешает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько я не брал в руки шашек.. в смысле - рун... :)

А проверить себя не помешает у других людей.

 

Вот например, такой вопрос: Полюбит ли меня та, которую люблю я. И что этому так сильно мешает :)

Один знак рекомендует взглянуть философски: "С другой стороны, было бы хуже, если бы мы оказались не живыми, а мёртвыми, правда?"

 

Другие знаки говорят, что, возможно, Вы принимаете поспешные решения -- не то относительно своих чувств, не то относительно её чувств.

 

Ещё есть знак о том, что есть некие тёмные углы в Вашей личности, которые необходимо очистить перед возрождением.

 

Пока что всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я теперь вставила это и выше ( в первом посте).

 

Просьба всем не задавать вопрос в формулировке "что будет?" или "будет ли это?".

 

Знаки любят свободу.

 

Лучше так: "Мне нужен знак(и) относительно того-то".

 

Будущее не надо предсказывать, его нужно создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вианн_Роше: Огромное спасибо...

 

Вы потрясающе точно поймали многие моменты... в каждом предложении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вианн_Роше: Огромное спасибо...

 

Вы потрясающе точно поймали многие моменты... в каждом предложении :)

Это всё знаки. :-)) И Ваше внимательное к ним отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаныч,

 

Знак первый говорит: "Сначала решил, что это моя личная депрессия, а когда понял, что меня гнетёт чужое настроение, так обрадовался, что перестал обращать на него внимание".

 

Знак второй говорит: "Я его "подзаряжала", только и всего".

(Может, это реплика самой этой работы? Или чья-то ещё?)

 

Знак третий говорит, что эта работа даёт стабильность и ощущение силы, но нужно быть осторожнее с ответственностью за то, что делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть! (извините)

Работаю с трагическими случаями и травмой.

На работе много учебы у известных специалистов

Ответственность да...еще и какая.

 

Есть над чем подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orlika, следующие знаки говорят, что на Фортуну рассчитывать не придётся, а понадобятся энергичные действия, и что нужен будет неожиданный ход. Из серии искать деньги (или силу) не там, где их ищут другие.

 

Может быть, какой-то нестандартный способ заработать?

 

Понимаешь, знаки тоже так устроены, что никогда не решат за человека всего, но всегда подскажут направление... в котором мыслить, и всегда в итоге его свободный выбор приводит тому или иному результату.

 

А вот какой твой опыт связан со словом "рабство" -- и какие эмоции это вызывает?

Скорее всего иак. Нестандартно :).

Насчет рабства даже не знаю. Чужое для меня слово. Может быть ассоциация с наёмной работой, но в натяжку. Не люблю над собой начальников. Но ведь от них никуда не деться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда своё кафе, то, вероятно, это психологически иначе -- уже сама ощущаешь себя начальником.

 

Это другая психология, и, видимо, нужно будет к ней привыкать.

Тогда, наверно, и проблемы несколько иначе решаются.

 

Пока что всё с этим вопросом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вианн Опубликованное фото

 

Хотелось бы знак в отношении возврата к некоей временно оставленной мной деятельности.

Знак 1: "Просто мне надо, чтобы кто-нибудь поговорил со мной"

 

Ещё знак: может помешать инерция некоторых привычек, но в твоих силах разобраться с этим.

 

Ещё: земная энергия связана или должна быть связана для тебя с этим делом. А уж в чём это проявится, в наличии денег или в личной жизни -- зависит от многого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Вианн Опубликованное фото

 

может помешать инерция некоторых привычек, но в твоих силах разобраться с этим.

Хм... Да вот, знаешь, хоть я и сам понимаю, что надо к этому вернуться, и стоит это сделать, и нужно это сделать, но... то ли действительно какая-то инерция, то ли что-то другое, как будто мешают это сделать, хотя, наверно, "мешают" это не совсем подходящее слово в данном случае...

Вот я и пытаюсь разобраться в этом для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...