Перейти к публикации
Форум - Замок

Коммунизм...тьфу...Ислам шагает по планете...


Рекомендованные сообщения

Евросоюз или Халифат?

 

Согласно данным, прозвучавшим на сессии ПАСЕ в докладе "Европейские мусульманские общины перед лицом экстремизма", доля выходцев из исламских стран в Евросоюзе к 2050 году может составить треть или даже половину населения ЕС.

 

Одним из главных аспектов доклада стала констатация того факта, что теракты последних лет наглядно свидетельствуют о наличии в Европе некой «пятой колонны», террористического подполья, в котором состоят отнюдь не иностранцы, а люди, родившиеся и выросшие на континенте и имеющие гражданство стран ЕС.

 

заявивший, что большинство мусульман вовсе не настроены становиться европейцами.

В ответ на это турецкие парламентарии заявили, что европейцы сами провоцируют радикализм «карикатурными скандалами» и исламофобией, непониманием мусульман и неуважением к их ценностям.

 

Докладчики же в качестве решения проблемы предложили

бороться с исламофобией, контролировать финансирование исламских организаций из-за рубежа, обучать мусульманское духовенство в Европе, а также культурную ассимиляцию мусульман, через вовлечение их в общественную жизнь (А какой жизнью они живут в своих общинах? Наверное, разговор идет о привлечении их к работе партии «зеленых» и центров защиты прав сексуальных меньшинств. – прим. П.И.) и формирование «светской исламской» интеллигенции.

 

Представители Германии и Франции предложили идею формирования «Средиземноморского союза», который, по мнению одного из авторов проекта Николя Саркози, станет панацеей, в том числе, от наплыва мигрантов-мусульман. Они якобы смогут оставаться в своих странах, которым ЕС предоставит финансовую помощь, а в будущем, возможно, и пригласит вступить в Евросоюз. Однако многие участники сессии ПАСЕ констатировали, что если и получится возродить Римскую империю, то это будет империя времен упадка.

 

Данные же о количестве мусульман, проживающих сегодня в европейских странах, говорят сами за себя. Так, в Бельгии мусульмане составляют 4% населения (718 тыс. человек); во Франции численность мусульман (нижний предел) – свыше 4 млн., к которым в последние годы прибавилось 40 тыс. обращенных в ислам французов; в Нидерландах живет 700 тыс. мусульман (5%); в Великобритании мусульман насчитывается 1,5 млн., а также 10 тыс. новообращенных в ислам коренных британцев; в Австрии мусульмане составляют 4,2% населения; в Германии 3,3 млн. мусульман и еще около 100 тыс., принявших ислам; в Италии живет около миллиона мусульман, не менее 700 тыс. их в Швейцарии, почти по полмиллиона в Швеции и Испании.

 

Как видно из приведенных выше цифр, численность европейских мусульман растет не только за счет миграционного притока или высокого уровня рождаемости, но и за счет новообращенных – этнических немцев, французов, англичан и прочих европейцев, принявших ислам. Число ренегатов на континенте уже приближается к миллиону. Похоже, что до окончательной реализация мрачной антиутопии описанной Еленой Чудиновой в ее нашумевшей книге «Мечеть Парижской Богоматери» рукой подать. Примечательно, что в настоящий момент в адрес писательницы, за ее позицию поступают угрозы. Вот что она сообщает об этом:

 

«После того, как 28 марта в евразийском клубе «РедФокс» прошли мои дебаты с лидером «Евразийского союза молодежи» (ЕСМ) П.Зарифулиным, я получаю на свой электронный адрес прямые угрозы.

Тему упомянутых дебатов угадать было не слишком трудно: стоит ли Россия перед исламской угрозой? Распределение позиций угадывалось еще проще: я такую угрозу вижу, евразийцы – ни в малейшей степени.

Атмосфера в клубе сама по себе была удручающей и напряженной. В маленьком душном зале мое внимание сразу обратили на себя люди с маргинальной внешностью и манерами. Таких была примерно половина из всех собравшихся. Но я была готова к чему-то подобному. Собственно, я и согласилась на дебаты потому, что хотела своими глазами посмотреть, что именно стоит за Дугиным. Но прямых угроз я все же не ждала. В особенности впечатляет то, что текст этих посланий написан грязнейшим подзаборнейшим матом. Собираюсь ли я подавать в суд? Посмотрю. В моем компьютере, во всяком случае, все это сохранено, хотя и очень противно такое сохранять. Но вещдок есть вещдок. Думаю, что человек, который направляет эти послания, прикроется перед судом соответствующей справкой. Однако он даже не скрывает своего имени и является в этом ЕСМ вполне официальным лицом.

Боюсь ли я этих гороховых шутов? Нет, не боюсь. Но если, тем не менее, со мной что-нибудь случится, советую обратить внимание на деятельность этой организации».

 

segodnia.ru, 25.04.08

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ой, ща проснётся моя антисламская направленость. Я давно задавался вопросом, почему те чернобородые ублюдки (это ведь не мат, да модер?) так унижают исламских женщин которые и рожают им таких же будущих чернобородых ублюдков. Они должны женщин на руках носить, а ислам запрещает женщине даже лицо открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ща проснётся моя антисламская направленость. Я давно задавался вопросом, почему те чернобородые ублюдки (это ведь не мат, да модер?) так унижают исламских женщин которые и рожают им таких же будущих чернобородых ублюдков. Они должны женщин на руках носить, а ислам запрещает женщине даже лицо открыть.

Ну...эт ты зря...

Тут могут быть несколько вариантов...я про паранджу.

Может мусульмане просто другие народы пугать не хотят...

А еше есть версия - чтобы женщины не заразились от мужчин

греховными мыслями...

 

А если быть честным - так и христиане не больон то женщин

привечают...Да и иудеи - не далеко от них ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...эт ты зря...

Тут могут быть несколько вариантов...я про паранджу.

Может мусульмане просто другие народы пугать не хотят...

А еше есть версия - чтобы женщины не заразились от мужчин

греховными мыслями...

 

А если быть честным - так и христиане не больон то женщин

привечают...Да и иудеи - не далеко от них ушли.

 

Ну скажем сопоставление в исламе превосходства мужсктго начала наж женским, Возможность мужчинам-исламистам созерцать женские прелести, одночасно запрещая женщинам-исламисткам показывать свои... Запрет женщине сидеть за общим столом с мужчинами.... та мне в кайф будет если со мной за столом (фиг с ним, на ковре, на полу) будут сидеть женщины разбавляя своим прекрасным присутствием отввратительные наши мужские рожи. Мы чтим женщину как берегиню семейного очага, я уважаю идиш маму, кототрой вы иудеи, поклоняетесь не меньше чем мы словяне своим женщинам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха...поклоняемся...

 

Но вы в храме только до алтаря пускуаете...да и голову заставляете прикрыть.

И иудеи отводят в синагоге место для раздельной молитвы. А религиозные

- так даже танцуют порознь)))

 

Так-что до паранджи - осталось меньше шага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха...поклоняемся...

 

Но вы в храме только до алтаря пускуаете...да и голову заставляете прикрыть.

И иудеи отводят в синагоге место для раздельной молитвы. А религиозные

- так даже танцуют порознь)))

 

Так-что до паранджи - осталось меньше шага.

А хто решает эти вопросы? В смысле покрытия головы и раздельной комнаты? Опять же мужуки. На нас лежит вина за ущемления женщины. Моя жена родила мне троих детей, она не спала в то время, когда они сопливые и крикливые орали, а она пыталась успокрить их, дабы не нарушить мой сон....разве это не достойно восхищения и преклонения перед Женщиной??? Религия, шо ислам, шо християнство, шо иудаизм, есть оружие порабощения Женщины. Порабощения мужчиной, который по сути без женского начала никто!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это так...шуточки...

 

Но если Западная цивилизация не проснется и не начнет себя защищать

- 3-я Мировая из латентной стадии резко перейдет в открытую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леопольд, вы путаете фанатизм и жажду власти с религией. Из собственной жизни могу сказать я не встречала в такого обожествления женщин в Европе, какое место имеет оно в Аравии в частности.

Алесь, насчет паранджи: во Франции восточные женщины вновь могут носить платки и паранджу в общественных местах, и досматривать их имеют право лишь женщины-полицейские

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леопольд, вы путаете фанатизм и жажду власти с религией. Из собственной жизни могу сказать я не встречала в такого обожествления женщин в Европе, какое место имеет оно в Аравии в частности.

Алесь, насчет паранджи: во Франции восточные женщины вновь могут носить платки и паранджу в общественных местах, и досматривать их имеют право лишь женщины-полицейские

Ну...че там в Аравии - не знаю...

А вот че на самом деле - немного знаю.

Хоть и не часто, но приходится общаться с этими барышнями.

В основной своей массе - они с вами не согласились бы...

 

Несколько лет назад...одна такая девушка не согласилась с волей

отца ии отказалась выходитьь замуж за нелюбимого...и сбежала...

с любимым. Их отловили...и закопали...живьем...для науки другим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исключения конечно бывают, что греха таить, но и у нас все белыми нитями перешито. Я с таким к счастью не встречалась, про порки слышала(((( Хотя с кем общаюсь все тихо мирно.

 

Кстати кто-нибудь знает как можно мужа араба заставить развестись, если брак заключен по законам шариата, и он отказывается от этой процедуры. Очень нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Иран снабдит ХАМАС «новейшими» ракетами

 

25 мая 2008. В ответ на начало мирных переговоров между Сирией и Израилем Иран снабдит ХАМАС новыми, «современными» ракетами, сообщает в воскресенье выходящая в Лондоне арабская газета «Аш-Шарак аль-Авсат».

 

По сведениям газеты, такое обещание получил от иранских военных находящийся в эти дни с визитом в Тегеране секретарь политбюро ХАМАСа Халед Машаль.

 

В субботу Машаль встречался с представителями иранского руководства, которые заверили его, что Иран продолжит поддерживать ХАМАС. Машаль «пригрозил», что в случае начала сирийско-израильских переговоров политическое руководство ХАМАСа может перебраться из Дамаска в Тегеран.

 

На совместной пресс-конференции Машаля и министра иностранных дел Ирана Манучера Моттаки лидер палестинской террористической организации и глава МИД Исламской республики постарались показать, что их не пугают контакты Израиля и Сирии. Моттаки заявил, что Иран поддерживает возвращение Сирии Голанских высот, а Машаль выразил уверенность, что слабое правительство Ольмерта не сумеет добиться мира с Сирией.

 

Однако Машаль также заявил, что «нельзя полагаться на Израиль», и «очень сомнительно, что Израиль действительно собирается отдать Голаны», — что в данном контексте звучит как намек на критику в адрес сирийского руководства.

 

После трехсторонней декларации о возобновлении мирных переговоров между Израилем и Сирией через турецких посредников главный вопрос, обсуждаемый аналитиками во всем мире, — это вопрос о том, помогут ли эти переговоры оторвать от Ирана его главную союзницу, Сирию. В конце прошлой недели появились сообщения о том, что президент Ирана Ахмадинеджад был в ярости, когда узнал, что Асад за его спиной ведет переговоры с Израилем.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перлы российского араба-люба...

Ислам.ру - Михаил Запашный

 

 

Если посмотреть на современную карту «Израиля» и исторические карты государств, основанных крестоносцами в Палестине во время крестовых походов, поражает их сходство по размерам и примерным очертаниям. Но общее этим не ограничивается. У них примерно схожая история появления, характера проводимой политики и складывающейся судьбы.

 

Палестина под игом крестоносцев

 

В результате кровавых, варварских и безжалостных походов крестоносцам удалось сломить сопротивление мусульман и в XII-XIII веках создать в Малой Азии и Палестине несколько христианских феодальных государств. По окончании первого крестового похода, начавшегося в 1095 году на территории Леванта, то есть, Востока (франц.) были основаны четыре христианских государства.

 

Первым государством крестоносцев на Востоке стало Графство Эдесское, основанное в 1098 году. Затем были созданы Княжество Антиохия, Графство Триполи и Иерусалимское королевство. Эти государства отличались тем, что их существование обеспечивалось за счет мощной идеологической обработки огромной массы европейских авантюристов мифической идеей освобождения Святых земель от власти иноверцев.

 

Этой «святой целью» прикрывались корыстные устремления папской и монархической власти европейских держав. Сотни тысяч молодых людей и даже детей в ходе так называемого Детского крестового похода доводилось до состояния предельного религиозного фанатизма описаниями «ужасов» мусульманского владычества над Палестиной. Зверства крестоносцев в состоянии этого религиозного исступления не знали предела.

 

Мечом и огнем уничтожалось все, что встречалось на пути. Реки крови заливали не только поля сражений, но и мирные города. «Воины креста» не щадили ни детей, ни стариков, ни женщин. Летописцы с обеих сторон зафиксировали множество случаев каннибализма крестоносцев. Они поедали тела как своих павших соратников, так и убитых ими мусульман.

 

Политика, проводимая крестоносцами на Святой земле, отличалась крайней жестокостью к местному населению – мусульманам, иудеям и восточным христианам, прежде всего православным, которых они также, как и остальных некатоликов, считали заблудшими. Сотни тысяч последних были безжалостно истреблены, а остальные изгнаны из родных земель без права возвращения и проживания в них.

 

Долгий путь к освобождению

 

С момента вторжения варваров, прикрывающихся крестами, на Святую землю, мусульмане ни на день не оставляли мысли очистить эту территорию от захватчиков. Но путь к освобождению был долгим.

 

Первое государство крестоносцев – графство Эдесское – было образовано в районе современной турецко-сирийской границы и просуществовало 48 лет - с 1098 по 1146 годы. Население графства состояло в основном из сирийцев, христиан-яковитов, христиан-григорианцев и православных греков. Графство пало под ударами Имадуддина Занги и его сына Нуруддина.

 

Княжество Антиохии было основано на территории современных Сирии и Турции и просуществовало 200 лет - с 1098 по 1298 годы. Его население состояло преимущественно из армян и православных греков, в то время как подавляющее большинство крестоносцев, поселившихся в Антиохии, были родом из Нормандии и южной Италии. Антиохия пала под ударами мамлюкского султана Бейбарса.

 

Графство Триполи - последнее из четырех христианских государств крестоносцев, просуществовало 184 года - с 1105 по 1289 годы.

 

В подчинении у Иерусалимского королевства находилось несколько вассальных сеньорий. Одно из них, княжество Галлилея, имело собственных вассалов – лордства Бейрут, Назарет и Хайфа. Королевство просуществовало 192 года - с 1099 по 1291 годы.

 

Крестоносцы превратили Аль-Кудс (Иерусалим) в столицу основанного ими Иерусалимского королевства. В первые годы их правления, ознаменованные смутами и экономическим упадком, Аль-Кудс оставался почти безлюдным. Для заселения города крестоносцы привлекли христиан из Заиорданья и Сирии.

 

Большинство населения Аль-Кудса в XII веке состояло из европейцев, по большей части - французов, и основным языком общения был французский. Были в Аль-Кудсе также значительные группы немецких, испанских, провансальских и венгерских рыцарей. В городе проживали и так называемые «восточные христиане» - армяне, греки, копты и сирийцы. Мусульманам и евреям селиться в городе не разрешалось.

 

Летом 1187 года легендарный Салахуддин Айуби нанес сокрушительное поражение крестоносцам в битве при Хитине. Король Иерусалимского королевства Ги де Лузиньян, грандмастер рыцарского ордена тамплиеров Жерар де Ридфор и многие другие руководители крестоносцев попали в плен.

 

За этот год Салахуддину удалось овладеть большей частью Палестины и, после длительной осады, Аль-Кудсом. При нем была восстановлена еврейская община, ее члены начали возвращаться в Аль-Кудс из других городов страны. Среди новых поселенцев были также евреи из Йемена, стран Магриба и Европы.

 

Однако после освобождения Аль-Кудса мусульманами, в 1189-1192 годах христиане организовывают Третий крестовый поход под предводительством английского короля Ричарда Львиное сердце. Город, не в силу военной победы, а в результате сговора, снова оказывается в руках крестоносцев.

 

Господству крестоносцев пришел конец только в 1244 году, когда десятитысячная конница хорезмийцев, призванная египетским султаном Наджмуддином Айюби, вновь освободила Святой город.

 

Палестина под господством сионистов

 

Через 700 лет после падения власти крестоносцев в регионе, в Палестине было создано новое искусственное государственное образование. На сей раз сионистское. История его создания удивительно напоминает то, что происходило с государствами крестоносцев.

 

Оно тоже появилось в результате мощной идеологической обработки сознания евреев и всего мирового сообщества мифической идеей о необходимости возвращения Палестины под власть евреев и создания для них отдельного государства. Этой концепцией, за которой стояли корыстные цели еврейских банкиров, финансистов, европейских политических провокаторов и сионистских фанатиков, тысячи молодых евреев доводились до состояния невероятного религиозно-националистического исступления и фанатизма. Палестина в который раз была залита кровью безвинных младенцев, женщин и детей.

 

Главный двигатель создания «израильского» «государства», как и образований крестоносцев, была правящая западная элита. В обоих случаях ей было необходимо отвести от себя и канализировать в собственных интересах социальную энергию тех или иных сил и слоев населения (в первом случае многочисленного европейского дворянства, которому не хватало места и ресурсов в родных странах, а также простого народа, не довольного своим тяжелых положениям; во втором - мирового еврейства) и сковать Исламский мир бесконечной войной.

 

После Второй мировой войны к этому добавилось также желание снять с себя ответственность за гонения на евреев в XIX-XX вв. и нацизм, бывшие порождением именно европейской цивилизации. Так были «переведены стрелки» на арабов и мусульман.

 

Мусульмане-арабы были изгнаны со своих родных земель и загнаны в резервации. К тем, кто не хотел уходить из родных мест, применялись невероятно жестокие и бесчеловечные провокации, акции устрашения, террора и откровенного геноцида.

 

Общее у крестоносцев и сионистов

 

Параллели с периодом владычества над Палестиной крестоносцев настолько очевидны, что мусульманские мыслители спрашивают: «Действительно ли крестовые походы завершились в конце тринадцатого века?» В мусульманском мире так не думают.

 

Общая логика хода истории «Израиля» и государств крестоносцев проявляется буквально во всем. Создание, развитие и, в конце концов, полное исчезновение.

 

«Израиль» также, как крестоносцы, начинал с шовинистского угара, но постепенно сбавляет обороты и идет на уступки. Сегодня там уже не говорят о «великом «Израиле» от Нила до Евфрата, а строят стену в надежде сохранить территорию в границах 1967 г. и назначают арабов министрами. В стране множатся ряды евреев-диссидентов, выступающих за десионизацию «Израиля», отказ от расистской государственной политики и предоставление всем равных прав вне зависимости от национальности и вероисповедания.

 

Нечто подобное происходило и с государствами крестоносцев. Уничтожив и изгнав мусульман и других представителей местного населения с подконтрольных территорий, со временем они шли на все большие уступки под напором окружающего коренного населения, сначала признав их право на жизнь, потом разрешая селиться на захваченной крестоносцами земле, потом предоставив им определенный статус. В конце концов, крестоносцы были вынуждены просто уйти, о них сейчас напоминает только исторические артефакты.

 

Если так, то сионистское движение входит сегодня в завершающую стадию. Истекает, как и у крестоносцев, срок, отпущенный им историей. Причина этих закономерных неудач очень проста: нельзя построить государство абсолютно чуждое по всем параметрам и враждебное окружающему морю коренного населения. Такое образование обречено на исчезновение.

 

Страхи «Израиля»

 

Ливано-французский историк и писатель, араб-католик Амин Малуф пишет в своей книге «Крестовые походы глазами арабов»: «...Политические и религиозные лидеры арабского мира постоянно ссылаются на пример Салахуддина, от падения Иерусалима до его освобождения. В сознании народа, и в некоторых официальных кругах, «Израиль» рассматривается в качестве нового «государства» крестоносцев».

 

Не могут ничего возразить против подобных параллелей и сами евреи. Иудейский раввин Гершом из США пишет в комментариях к книге А.Малуфа, что однажды на ближневосточном симпозиуме он услышал палестинца, сравнивавшего в своем выступлении пришествие сионистов с крестовыми походами.

 

Гершом пишет, что такой подход задел его, ведь в ходе крестовых походов от мечей европейских варваров гибли не только мусульмане, но и иудеи. Однако далее, говоря о книге Малуфа, он признается: «Я нашел ответ в этой книге. Автор воспринимает «израильтян» не как простых евреев, а как продолжателей европейских вторжений».

 

Мусульманский мыслитель Фахми Хувейди отметил, что само сионистское «государство» склонно осознавать и признавать, пусть и молчаливым образом, свое невероятное сходство с государствами крестоносцев. Именно с этим он связывает постоянные попытки «Израиля» смягчить свой имидж в глазах молодых арабов и мусульман.

 

И «израильское» руководство, и «израильское» общество, несомненно, понимают, чем грозит им прямая ассоциация в мусульманском сознания сионистского образования с государствами крестоносцев. В таком случае они сталкиваются не только с отчаянным сопротивлением горстки палестинцев, но и с мощной и глубинной исторической памятью всего Исламского мира.

 

Эта память хранит не только ужасы крестовых походов, в точности повторяемые сегодня сионистскими террористами. Эта память хранит и имена героев мусульманского освобождения Палестины и Аль-Кудса – Имадуддина и Нуруддина Занки, султанов Бейбарса и Салахуддина.

 

Эта память хранит четкое представление о том, каким путем и какой ценой достигается победа. Эта память хранит осознание того, что освободителями Палестины и Аль-Кудса от ига варваров не могут стать одни только палестинцы или арабы. Ведь очищали Святую землю не столько под их предводительством, сколько под предводительством сельджуков (Занки), кыпчаков (Бейбарс) и курдов (Салахуддин).

 

Оттого, как пишет Ф.Хувейди, «израильтяне» прилагают все усилия, чтобы исказить в мусульманском сознании историю Ислама и освобождения Палестины. Они инициируют исключение из Корана аятов, касающихся сынов Исраила, и аятов, призывающих к джихаду против агрессоров.

 

Кроме того, сионисты делают все возможное, чтобы исказить или хотя бы приуменьшить роль мусульманских лидеров-неарабов, значение объединения всех мусульманских народов в деле очищения Палестины и Аль-Кудса, центральные события освободительного джихада, как, например, сокрушительное поражение, нанесенное крестоносцам Салахуддином в битве при Хиттине.

 

В арабском еженедельном журнале «Аль-Маджалля» Фахми Хувейди пишет: «Сходство между тем, что творили крестоносцы во время крестовых походов и, собственно, политикой «Израиля» в Палестине в настоящее время поразительно». «Оттого не удивительно, что «Израиль» пытается изменить и переписать историю крестовых походов, с тем, чтобы в сознании нового поколения арабов разорвать связь между собственной политикой и преступлениями крестоносцев, и, таким образом, не допустить прямых сравнений, аналогий и выводов», - заключает он.

 

Но то, что история оккупации Палестины и террора по отношению к мусульманам повторяется, настолько очевидный факт, что его никому не удастся скрыть. А раз повторяется оккупация и террор, должен повториться путь мусульман к объединению, совместной борьбе и освобождению. Умма ждет своих новых Бейбарсов и Салахуддинов…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леопольд писал:

 

Религия, шо ислам, шо християнство, шо иудаизм, есть оружие порабощения Женщины. Порабощения мужчиной, который по сути без женского начала никто!!!

 

Так ведь и придумана была мужчинами ,именно для этого ! И для порабощения вообще.Стадный инстинкт-он силен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леопольд, вы путаете фанатизм и жажду власти с религией.

Религия изначально подрузамевает насилие. Не нужно путать религию с верой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леопольд писал:

 

Религия, шо ислам, шо християнство, шо иудаизм, есть оружие порабощения Женщины. Порабощения мужчиной, который по сути без женского начала никто!!!

 

Так ведь и придумана была мужчинами ,именно для этого ! И для порабощения вообще.Стадный инстинкт-он силен....

Вот! Придуман мужчинами. А как же наши праматери матриархат то упустили? Небось всё по другому было бы....Но хотя взять живортный мир. Прайд. Лев дармоед, который только и кроет львиц, а они ему убитых зверей тащат. И ведь ничего не делает подлец, ну как наши (православные) священники. Лучше у волков, охотятся вместе, но ведь тоже вожак - самец...можно продолжать, но в подавляющем большинстве, в стаях, вожаки-самцы. Тут одной религией пожалуй не обьяснишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из серии - нарочно не придумаешь)))

 

Палестинский Информационный Центр - Рамаллах

 

 

 

Палестинские фермеры из нескольких деревень, расположенных вблизи городов Рамаллах, Тулкарм, Салфит (Западный берег реки Иордан), сообщили, что их земли подверглись нападению диких свиней, выпущенных незаконными сионистскими поселенцами, и весь урожай фактически был уничтожен.

 

В деревне Бейт Ур, расположенной близ Рамаллаха, еврейские свиньи погубили оливковые деревья и поля, и, кроме того, дикие животные атаковали 60-летнюю Амну Талеб. Женщина получила травмы.

 

Буквально то же самое произошло у г.Салфит. Сионистские подонки выпустили своих кабанов на потраву сельскохозяйственных угодий, принадлежащих местному палестинскому населению.

 

Фермер Мухаммад Омран рассказал, что хрюкающее стадо полностью уничтожило его посевы помидоров, изрыв и приведя в негодность землю.

 

Палестинские источники сообщают, что в последнее время подобные выходки сионистов с использованием свиней участились. Незаконные еврейские поселенцы используют двухсоткилограммовых чудовищ, чтобы заставить палестинских фермеров покинуть принадлежащую им землю, а потом прибрать её в свои руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а те кабанчики, что по Кармелю бродят в Хайфе да Нешере - это палестинские террористы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Израиль исчезнет с географических карт мира, заявил, согласно РИА Новости,

на пресс-конференции в Риме президент Ирана Махмуд Ахмадинежад.

 

«Это произойдет совершенно точно», — сказал он. При этом Ахмадинежад подчеркнул,

что это произойдет вне зависимости от действий Ирана. «Режим оккупации должен

закончиться», — добавил он. Президент ИРИ посетил Рим по случаю Международной

конференции по продовольственной безопасности, проходящей в штаб-квартире

Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Израиль исчезнет с географических карт мира, заявил, согласно РИА Новости,

на пресс-конференции в Риме президент Ирана Махмуд Ахмадинежад.

Ну и шо? недавно ВВП в беде с корефаном Жорой Бущем назвал Украину "даже не страна", заметьте, это слова президента (даже после выборов) страны которая позиционирует себя как братская к моей стране.... правда слова одно, но хай спробуют. Та я ж под танк лягу, и это не пустые слова. думаю любой израильтянин скажет так же в отношении своей страны....обидно, когда вроде бы братьтья-словяне такое говорят....арабы это одно....дуракам закон не писан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то оно так...

Но мы ведь говорим не только об Иране...

Ахмединиджад - выражает чаянья братского арабского народа в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то оно так...

Но мы ведь говорим не только об Иране...

Ахмединиджад - выражает чаянья братского арабского народа в целом.

Это я к тому, что слова словами можно играть, зарабатывая дешёвый авторитет. Вот ты, израильтянин, еврей судишь по словам Ахмединиджадада. Я, украинец и гражданин Украины сужу по другим, менее агрессивным, но тем не менее опасным речам московского градоначальника и отдельных российских политиков относительно территории моей страны. И в том, и в другм случае есть территориальная опасность для страны. Но, если все слова воспринимать буквально, то надо делать упреждающий удар? Я имею ввиду конечно не "горячий" Нет. Надо относться к этому насторожено безусловно, помня поговорку о дыме без огня, но и принимать их как нечто подлежащее выполнению тоже не следует. Мы таки не в средние века живём, и если у арабов есть "братский народ" то разве в Израиля таких нету? Хотя факт конечно настораживающий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я к тому, что слова словами можно играть, зарабатывая дешёвый авторитет. Вот ты, израильтянин, еврей судишь по словам Ахмединиджадада. Я, украинец и гражданин Украины сужу по другим, менее агрессивным, но тем не менее опасным речам московского градоначальника и отдельных российских политиков относительно территории моей страны. И в том, и в другм случае есть территориальная опасность для страны. Но, если все слова воспринимать буквально, то надо делать упреждающий удар? Я имею ввиду конечно не "горячий" Нет. Надо относться к этому насторожено безусловно, помня поговорку о дыме без огня, но и принимать их как нечто подлежащее выполнению тоже не следует. Мы таки не в средние века живём, и если у арабов есть "братский народ" то разве в Израиля таких нету? Хотя факт конечно настораживающий.

Толь.

Мне кажется ты не совсем чувствуешь разницу.

Ты веришь в то , что россияне - врагим украинцев?

Лично я нет. Есть вражда между украинскими и

российскими олигархами, которая выливается в

тявканье ваших политиков.

 

А вот то, что большинство арабов нас бы с гавном

сожрали, если бы могли, - это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы таки не в средние века живём, и если у арабов есть "братский народ" то разве в Израиля таких нету? Хотя факт конечно настораживающий.

Скорее таки нет,чем да )).Увы ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...